Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 65 - Переход на более высокий уровень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 65 - Переход на более высокий уровень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не ожидал, что ты останешься в живых."

Это было первым, что ему сказал Е Байчуань, дедушка Е Ченьюаня в возрасте более двухсот лет. Он стоял за семьей Е больше ста лет. Глаза Е Ченьюаня выражали противоречивые эмоции, но больше всего в них было отвращения...

Е Ченьюань не испытывал ни малейшего приятного чувства по отношению к этому "дедушке". Он открыл дверь наружу, чтобы уйти и ответил: "Я здесь лишь для того, чтобы узнать местоположение моей матери."

Е Лей, услышав стук двери, быстро бросился к своему отцу и прошептал тому на ухо.

"Отец, этот ребенок мастер алхимии третьего уровня! Такой хороший раб, ты не можешь позволить ему сбежать!"

Глаза Е Байчуаня вспыхнули.

Еще с детства, когда над ним издевались, все в семье Е знали, что разыгрывать семейную карту с Е Ченьюанем бесполезно, потому что он ненавидит семью Е. Но он такой талантливый алхимик, как Е Байчуань может так легко сдаться?

В первый раз в этой жизни отец и сын мыслили одинаково, то есть они хотели заключить Е Ченьюаня в тюрьму и заставить его производить таблетки для их семьи!

Он холодно улыбнулся: "Хочешь знать, где сейчас твоя мать? Хорошо! Но перед этим я хочу десять тысяч таблеток третьего класса! Дашь их мне, и этот старик скажет тебе, где твоя мать."

Слова Е Байчуаня заставили членов семьи Е втянуть холодный воздух, десять тысяч таблеток третьего уровня? В хранилище их семьи всего сто таблеток третьего класса. Но он просит десять тысяч! Такого себе не может позволить даже самая большая семья в Империи!

Лицо Гу Цинке покраснело от злости: "Это бесстыдно!"

Старейшина Ли тоже злобно засмеялся: "Десять тысяч? Он что думает, что таблетка третьего класса - это китайская капуста? Да даже во всех этих маленьких странах вместе взятых не наберется десяти тысяч! Кроме того, какое право они имеют у тебя что-то просить? Пусть мечтают! Не смей ничего давать этим собакам!"

Е Ченьюань усмехнулся и покачал головой: "Слова великого старейшины довольно интересны."

Он протянул руку и достал светло-зеленую бутылочку с таблетками из своей сумки.

"У меня есть десять таблеток укрепления четвертого класса и три стебля высококачественной лекарственной травы. Любой присутствующий может получить это в обмен на информацию о моей матери."

Одним словом, у всех в семье Е, включая Е Байчуаня, появилось алчное желание на лицах. Таблетки четвертого класса! С их помощью можно укрепить свое основание или даже прорваться в совершенствовании! Все что нужно сделать, так это открыть рот.

Все в семье Е хотели заполучить все это в свои руки, но как они могут игнорировать Е Байчуаня? Если бы не давление старика, все бы давно ринулись выкладывать все что знают!

Е Байчуань фыркнул: "Ты еще смеешь с нами торговаться? Если бы не семья Е, воспитавшая тебя, ты бы не стал алхимиком, но в отплату за нашу щедрость ты даже не хочешь делиться с нами таблетками низкого класса! Ты - неверный и бесстыдный человек, человек, который не знает как быть благодарным! Я как старейшина обязан преподать тебе урок!"

Сказав это, он ринулся в сторону Е Ченьюаня, пытаясь поймать его!

Е Ченьюань сделал шаг назад, и внезапно в его руке появился черный кинжал, край лезвия вспыхнул, он держал кинжал и приветствовал его без страха.

Видя, что Е Ченьюань осмелился бороться со старейшиной семьи, все почувствовали, что он ищет смерти, но в то же время хотели похвалить его за храбрость.

В конце концов, Е Ченьюаню было всего четырнадцать лет, но в свои четырнадцать он не только алхимик третьего уровня, но и обладает такой огромной боевой силой. Если бы они знали, что Е Ченьюань такой многообещающий ребенок, они не стали бы так обращаться с ним, когда он был ребенком, а потом выгонять его из семьи. Воистину, потерянный талант.

Один удар в воздухе, и Е Байчуань уже кое-что понял о силе Е Ченьюаня: "Кто бы мог подумать, что ты уже построил свое основание!"

И он намного сильнее, чем обычный человек его уровня. В противном случае он бы его с первого удара убил. Это невероятно, но он сильнее, чем поздняя стадия Основания Фонда!

Е Ченьюань не ответил. Он пришел просто разузнать о матери, но он понятия не имел, что накличет на себя такие проблемы. В противном случае он не раскрыл бы свою личность как алхимика с самого начала. Теперь они хотят использовать его, чтобы он служил их семье!

Время от времени вспыхивали клочки духовной силы от ударов в небе, двое человек атаковали друг друга несколько раз, никто из них пока не получил серьезных травм.

Присутствующие члены семьи Е также думали, что старик быстро со всем разберется, было довольно неловко, что он уделял столько времени Е Ченьюаню. В результате они снова были поражены невероятной силой Е Ченьюаня.

Он не только поспевал за скоростью Золотого Ядра, но и обладал боевыми навыками Золотого Ядра, что еще сильнее их шокировало, так это то насколько он богат! Е Байчуань несколько раз ударил его, но все атаки были заблокированы высококлассным артефактом!

"У него на себе магический артефакт!"

Е Байчуань, который находится в бою, больше всех чувствовал на себе давление. Он также чувствовал, что Е Ченьюань может запросто его победить. От него исходила аура смерти. Он думал, что быстро справится с этим пацаном, но теперь он понял, как заблуждался.

Насколько велик шанс того, что Е Ченьюань сдастся? Можете ли вы мирно обсуждать дела с теми, кто над вами издевался?!

В его глазах мелькали вспышки света: чем больше Е Ченьюань дает отпор, тем больше он хотел убить его. Если бы Е Ченьюань был обычным Фондом, он мог бы сохранить ему жизнь, но теперь он должен умереть!

Он хотел его убить и Е Лей это заметил. Е Лей в панике крикнул ему: "Отец, ты должен оставить его в живых!"

Но это было бесполезно, Е Байчуань внезапно отступил, поставил ноги на синюю пластину и закричал.

"Юань Шенбо!"[п.п:у этой хрени нет перевода здесь~ вы мне не поверите, но на китайском это значит "Электрическая зубная щетка"....пфф, может и принцип действия тут такой же~]

Юань Шенбо является одним из навыков боевых искусств семьи Е, он использует звуковые колебания, чтобы поразить врага.

Глаза Е Ченьюаня слегка прищурились: "Сейчас!"

Старейшина Ли усмехнулся: "Да!"

Невидимая сгущенная игла внезапно вонзилась в Е Байчуаня, в то время как Е Ченьюань столкнулся со звуковой волной. Но его тело не замедлилось, он на полной скорости полетел в сторону Е Байчуаня.

Из-за звуковой волны, Е Ченьюань выплюнул глоток крови. Е Байчуань, увидев, что он приближается, протянул руку вперед и попытался схватить его за шею, но в это время Старик Ли внезапно послал свою духовную силу в иглу.

Е Байчуань закричал, его руки сжали голову. Е Ченьюань воспользовался этой возможностью, чтобы ударить своим кинжалом прямо в сердце Е Байчуаня!

"Великий старейшина!"

"Отец!"

Восклицания вокруг него продолжались, но поскольку масштабы атаки Юань Шэнбо были слишком широки, никто не осмелился выйти вперед, они могли лишь наблюдать, как Е Ченьюань атакует его.

Е Байчуань страдал от дикой боли в голове, а теперь еще и Е Ченьюань нанес ему удар! Он отступил на несколько шагов и быстро проглотил исцеляющую таблетку, чтобы подавить кровотечение из раны.

Он вложил всю свою духовную энергию в кулак, намереваясь дать отпор, но Е Ченьюань стоявший напротив него, тяжело раненый, жутко улыбнулся.

"Взрыв."

Он сказал только одно слово, но Е Байчуань испугался, обнаружив на своем теле взрывные талисманы! Они были невидимыми, поэтому он узнал о них только в момент взрыва.

С громоподобным звуком весь двор взлетел на воздух! Повсюду летели песок, пыль, а Е Байчуань был в самом эпицентре этого взрыва.

Е Лей с недоверчивым выражением лица встал на колени, его отец... Нет, как он может так умереть? Он на стадии Золотого Ядра! Постепенно песок и пыль осели, весь двор был в хаосе.

P:S: - Что мы говорим богу переводчиков?

- Не сегодня

Вот что я вчера сказала себе, когда вместо перевода пошла редачить старые главы(°◡°♡), но там рил полный трындец, не все ж моему редактору отдуваться, 65 глав как-никак~(っ´ω`)ノ(╥ω╥) Да, с вас лайки и комментарии! Пока!( ´ ∀ `)ノ~ ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/602046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ничего, мне полезно иногда делом заниматься)
Развернуть
#
😘 спасибо
Развернуть
#
Да дед слишком загнул.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку