Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 67 - Семь печатей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 67 - Семь печатей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Е Байчуаня рассыпалось словно пепел, через мгновение он холодно рассмеялся и сказал грубым старым голосом: "Неважно, мне плевать, как сильно ты меня ненавидишь! В тебе течет кровь дома Е! Ты тоже обманщик и убийца! Ты... чем ты лучше нас?"

Е Ченьюань усмехнулся: "Ты прав."

Его длинный меч мягко пересек шею Е Байчуаня, из его шеи полилась кровь, можно было даже заметить кости.

"Я так же жесток, как и люди семьи Е, так что тебе лучше не бросать вызов моему терпению. Теперь скажи мне, где моя мама?"

Его убийственная аура заставила Е Байчуаня покрыться холодным потом! Он действительно напуган, он не боялся умереть, но боялся быть подле Е Ченьюаня, рядом с ним у него возникает чувство удушья, будто бы зверь кусает его за горло!

Он ненавидит это чувство, ненавидит то, что Е Ченьюань на стадии Фонда так силен!

"Ты не можешь убить меня! Если я умру, ты никогда не узнаешь где твоя мать!"

Е Ченьюань издал легкий смешок: "У тебя нет квалификации торговаться со мной."

Он вложил чуть больше силы в меч. "Отвечай!"

Е Байчуань был напуган и сразу ответил: "Она вышла замуж за старого демонического предка!"

Е Ченьюань с неверием расширил глаза!

"Что... ты сказал?"

Е Байчуань с ненавистью прокричал: "Я сказал, что она замужем за старым предком! Отпусти меня!"

Е Ченьюань не слышал ни слова, что тот произнес. Предок... он сказал старый демонический предок! Это самый отвратительный человек из ныне живущих, почти весь мир желает ему смерти, как семья Е могла связаться с этим человеком?

Этот старый демонический предок - ужасный извращенец! Он питается женскими обидами, чтобы культивировать, чем больше женщина страдает, тем быстрее он совершенствуется! Если женщина добровольно выходит замуж за него, то она либо сумасшедшая, либо глупая!

Е Байчуань действительно отдал его мать такому человеку ради прибыли? Разве это не все равно, что продать его мать как человеческую печь?!* Видя ужасное бледное лицо Е Ченьюаня, тело Е Байчуаня дрожало, с некоторым страхом он произнес: "Осмелишься меня убить и оставшаяся семья Е тебя не простит! Наша семья в стране первого уровня, на данный момент правитель этой страны всячески ее поддерживает. Если ты не хочешь, чтобы тебя преследовала страна первого уровня, то ты..."

"Как ты посмел?!"

Е Ченьюань произнес это стиснув зубы, его глаза были красными, он резко поднял свой меч и атаковал Е Байчуаня!

Е Байчуань был в шоке! Он всеми силами старался избежать атак Е Ченьюаня, его старое лицо искривилось от ужаса, он с испугом произнес:

"Не вини меня! Вини... вини ее, это она виновата, что родилась с телосложением чистого Инь, именно поэтому демонический предок очень хотел ее заполучить!"

"Заткнись!"

Слова Е Байчуаня еще больше разозлили его, его пальцы крепко сжали рукоятку меча, вся его рука побелела!

Он не мог понять, почему его мать была родственницей Е Байчуань! Как он мог продать свою невестку? Даже животные так не поступают, этот человек не просто животное, он животное без души!

Эти двое снова начали атаковать друг друга, остальная часть семьи Е решила воспользоваться возможностью, чтобы сбежать. От разрушенного двора почти ничего не осталось, звуки разрушения разносились отовсюду, на этот раз Е Байчуань был в очень невыгодном положении.

Чтобы остаться в живых, Е Байчуань тоже хотел спрятаться, меч Е Ченьюань почти достиг его головы, он сжал зубы и собрал все остатки своей духовной энергии, направляясь в сторону Е Ченьюаня!

"Нехорошо! Будь осторожен!"

Когда Старейшина Ли предупредил его, было уже поздно. Е Байчуань, рисковал быть разрезанным на части, но он не остановил свою атаку!

Его совершенствование выше, чем у Е Ченьюаня, но даже так его атаку можно назвать лишь отчаянным выпадом. В такой позиции Е Ченьюаню было трудно уклонится, он мог лишь минимизировать последствия атаки, при этом отрубив Е Байчуаню три пальца!

В мгновение ока раздался страшный вопль Е Байчуаня, он опустился на колени, крепко сжав травмированную руку и яростно уставившись на Е Ченьюаня!

В тот момент, когда он нанес удар Е Ченьюаню, тот оказался в ловушке! Это заклинание из семи печатей, своего рода идеальная ловушка, из которой возможно даже ранняя стадия Зарождающейся Души, не сможет выбраться!

"Хах... получи! Хе хе... ты наверное не ожидал, что у меня еще есть карты в рукаве!"

Е Байчуань сидел на земле со своей обезображенной рукой, наблюдая за ним с призрачной улыбкой!

В ловушке начали беспорядочно бить молнии. Попав несколько раз по щиту Лин Тянь, щит исчез, и молнии выстрелили прямо в тело Е Ченьюаня!

"Не пытайся бороться!" Е Байчуань встал на свои дрожащие ноги. Даже будучи Золотым Ядром, все эти раны для него серьезны.

"... в этой ловушке ты не сможешь войти в свое личное пространство. Это хорошо! Теперь все, что у тебя есть, будет принадлежать мне!"

У него было очень взволнованное выражение лица, он даже забыл о смерти своего сына, как только подумал, что сможет получить личное пространство Е Ченьюаня!

Но когда он пытался протянуть свою руку к Е Ченьюаню, перед ним внезапно появился человек.

Простая белая рука, вытянутая вперед, полная очарования, принадлежала красивой девушке, стоящей перед Е Ченьюанем, ее прекрасное лицо озарилось гневом! Она разрушила ловушку, в которой был Е Ченьюань и взмахнула своей рукой с намеком на отвращение!

В тот момент, когда печать ловушки была нарушена, потоки молнии обвились вокруг нее, заперев ее внутри! В обжигающем свете молнии лицо Юань Чу было полно гнева!

"Как ты смеешь причинять боль моему ученику?!"

Она сжала печать в кулаке. Фиолетовый свет молнии отражался в ее зрачках словно свирепый зверь!

В следующую секунду в ее руке вспыхнул золотой свет, как будто что-то было разбито, электрический свет полностью исчез, а печать превратилась в груду порошка.

"Кто ты, черт возьми!"

"....мастер."

В тот момент, когда он увидел Юань Чу его сердце сразу же успокоилось. Он потянул Юань Чу за спину.

"Позволь мне с этим разобраться."

Юань Чу сначала просто хотела посмотреть шоу, но не ожидала, что Е Ченьюаня так сильно ранят, она не хотела выходить,чтобы вмешаться в его месть! Е Ченьюань притянул ее за себя. Она волновалась. "Ты справишься с этим?"

В конце концов он слабее, чем кажется. Хотя внешне этого не видно, но у него наверняка куча внутренних ран! Его духовная сила также очень хаотична! Очевидно, что он серьезно ранен!

Е Ченьюань кивнул, его темные глаза уставились на дрожащее тело Е Байчуаня, он внезапно улыбнулся.

"Я справлюсь." Е Байчуань испугался внезапного появления Юань Чу! Она разрушила ловушку из семи печатей! Она разрушилась от легкого прикосновения маленькой девочки. Что она за монстр?!

[*человеческая печь это своего рода секс раб, двойные культиваторы покупают их или специально женятся,чтобы продвинуть свое совершенствование,потом когда они перестают быть им полезны,их просто выкидывают]

P:S: Того старика называют демоническим предком не потому, что он демонический культиватор, а потому что просто сволочь~ Хей, вчера я не выложила главу, потому что мне нужно было уехать по делам~Это даже для меня было неожиданностью, поэтому я не смогла вас предупредить~Многие ждали появления Юань Чу и вот! Она пришла, причем очень пафосным был ее выход на сцену~В этой главе по сути нет моих комментариев, потому что я была слишком погружена в работу Т.Т~ Тут так много сложных выражений,что у меня мозг поплыл~С вас лайки и комментарии! Пока!(o_ _)ノ彡☆

http://tl.rulate.ru/book/26798/604297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибочки ^_^ ❤️
Развернуть
#
Спасибки! Вот и она!! Лоли-мастер снова с нами! ♥️♥️♥️
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Благодарю за вашу работу.Читать одно удовольствие(как и ваши комментарии)💗
Развернуть
#
Ну пока мастер рядом можно ничего не боятся
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку