Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 64 - Не оглядывайся назад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 64 - Не оглядывайся назад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти люди увидев, что здесь драка, побежали звать старейшину клана!

Гу Цинке не ожидала, что у старика Е Лей будет столько сил, она хотела помочь Е Ченьюаню сбежать, но она не могла отделаться от Е Лея, она не знала какова сейчас ситуация во дворе.

Во дворе стоял Е Ченьюань с обычным выражением лица, будто ничего не происходит.

Старейшина Ли сказал: "Ну как? Чувствуешь преимущество двух акупунктурных точек?"

Он "чувствовал" и очень ясно.

Он также мог прочувствовать дантянь другого человека. Если сравнивать его и других людей, то он свежий ручей, а другие - лужа застоявшейся воды, в нем же течет жизнь.

Это преимущество крови Императора?

Старейшина Ли тоже уже не в том состоянии, каким он пробудился много лет назад. Он использовал духовные жемчужины Юань Чу. Его нынешняя сила эквивалентна средней стадии Золотого Ядра. У него просто руки чешутся вмешаться и разрушить море сознания этих старых пней, обижающих его ученика!

Все эти люди думали, что они запросто скрутят Е Ченьюаня, но спустя четверть часа, они даже угол одежды его не смогли затронуть!

Притом, что Е Ченьюань не использовал боевые искусства а также какие-либо магические артефакты, он полагался на обычную грубую силу и начальные навыки духовных атак.

Поскольку духовной энергии у него куда больше, чем у обычных людей, простая техника огненного шара, которую другие могут использовать с интервалом в три секунды, он может использовать мгновенно. [п.п: то есть палить без остановки] Как правило, люди на стадии Фонда, выпустив сто огненных шаров, истощают свою духовную силу, но Е Ченьюань даже не вспотел.

Сначала семью Е атаковала девчонка на стадии Фонда, а теперь их поджарил юнец огненными шарами, они не успевали блокировать атаки! Весь двор был покрыт огнем, повсюду витал запах горелой плоти и обожженной земли. Е Ченьюань не давал им времени на передышку, он взмахнул рукой и послал еще один огненный залп! Пламя доходило до небес, люди были либо убиты, либо серьезно ранены. Среди всего этого ада спокойно стоял Е Ченьюань в своих белых одеждах, не запачканных кровью.

Даже выражение его лица не изменилось, оно было тихим и безмятежным.

"Чудовище, Дьявол!"

Неизвестно, кто первым прокричал это. Все те, кто хотел увидеть шоу, бросились бежать. Один из подростков в этой кутерьме споткнулся и упал на траву. Позади него опустился Е Ченьюань, будто призрак.

"Ты - Е Сюй?"

Е Ченьюань улыбнулся ему. Когда узнали, что он был ребенком с пятью духовными корнями, семья отказалась давать ему таблетки для совершенствования. Не имея возможности культивировать, все что он мог делать - это читать книги. Над ним часто издевались. Среди этих зачинщиков был один человек по имени Е Сюй. Удары руками и ногами - все это тривиальные вопросы. Он особенно хорошо запомнил этого человека. Когда его мать ушла, единственная тетушка, которая о нем заботилась, попалась в руки крупной семьи и была серьезно ранена. Она не могла встать с постели, и он был вынужден пробраться на кухню, чтобы украсть кашу для нее. Но тогда его обнаружил именно Е Сюй, он забрал кашу, насыпав в нее песок и подошел к нему с улыбкой, говоря: "Такому мусору как ты положено питаться мусором, ты так не думаешь?"

Позже его тетя умерла от серьезных травм и недоедания. Он считал всех членов семьи Е убийцами.

До того как он поклонился своему мастеру, он очень старался совершенствоваться и надеялся, что однажды он сможет уничтожить дом Е и всех этих людей!

Но теперь, когда он вернулся, он вдруг почувствовал, что эти люди не имеют никакой ценности вообще.

Даже если он до смерти замучает его, даже если убьет, то что с того?Он не сможет вернуть ту нежную женщину в мир живых.

Увидев Е Ченьюаня, Е Сюй был готов напрудить в штаны от страха!

Е Ченьюань, стоявший спиной к солнцу с холодными лицом, - это монстр, который может убить всех лишь подняв руку! Вспоминая о том, что он сделал Е Ченьюаню, когда они были детьми, то его лицо становится еще более уродливым, его тело сковал страх, без возможности подняться он мог только лежать на траве, пытаясь ползти подальше от него!

"Е... Е Ченьюань, нет, молодой господин! Не вини меня за прошлые обиды, обиды должны оставаться в прошлом, не так ли? Это все великий предок, да, это он говорил, что ты бесполезный мусор! Это его вина!"

Е Ченьюань продолжал смотреть на него свысока, его красивое лицо не выражало ни единой эмоции.

Да, причина по которой над ним издевались была в том, что он был носителем пяти корней. Старейшина семьи не хотел тратить ресурсы на бесполезный мусор.

Этот "великий предок" является его дедом, он никогда его не любил и очень сильно хотел его смерти. Кажется, будто он видит в нем не внука, а своего врага. Е Ченьюань даже иногда думал: "А он правда мой дедушка?".

В этот момент рядом с ним послышался свист ветра, Е Ченьюань слегка откинул голову, стрела пронеслась мимо него, срезав немного волос, и чуть не задев его шею.

"Понятно, так это ты посмел устраивать беспорядки в моей семье Е!"

Мощный голос старика сопровождался давлением Золотого Ядра. Будь он обычным человеком на стадии Основания Фонда, он бы ощутил это давление, но в нем кровь Императора, на него это не подействует.

Седовласый худой старик шел к нему большими шагами. Он только что выпустил стрелу в него, но у того, казалось, глаза на затылке, он запросто от нее увернулся. Кажется, он на что-то да способен.

Е Ченьюань, не оборачиваясь, бросился бежать, внезапно дом, в котором находился Е Лей, взорвался! Гу Цинке и Е Лей вылетели вместе со взрывом!

Е Лей держал при себе ромбовидный щит, и казалось, что он не сильно пострадал, лишь его лицо слегка побледнело.

Гу Цинке держала в руке огненную нефритовую флейту, она была покрыта ранами и кажется это серьезно.

"Лей'эр!" Старик прыгнул и поддержал своего сына, который был уже на грани обморока. Е Ченьюань тоже взмыл в воздух и поймал Гу Цинке.

Если Гу Цинке и дальше продолжит верить в то, что Е Ченьюань слаб, то она самый глупый человек в мире, он уже настолько силен, что в одиночку справился с половиной людей семьи Е, он очень талантлив. Он с легкостью сможет взойти на стадию Золотого Ядра, ему бесполезного оставаться в этом доме.

Е Ченьюань увидел рану на ее плече, оттуда все еще текла кровь, он нахмурился и дал ей своих лекарственных таблеток.

"Спасибо за все, что ты для меня сделала. Но с этим я разберусь сам. Тебе не нужно идти на дно вместе с кораблем."

Непоколебимый и холодный голос Е Ченьюаня звучал в ее голове, он положил Гу Цинке на каменную скамью.

Видя, что он уходит, Гу Цинке быстро впихнула ему в руки нефритовую карту.

"Этот артефакт может защитить тебя от одного удара Золотого Ядра на поздней стадии, будь осторожен и не беспокойся обо мне! Семья Е не посмеет мне навредить!"

Е Ченьюань кивнул, а затем пошел навстречу старику, если бы он не был в себе уверен, он бы не пришел в семью Е в одиночку. Е Байчуань гордо стоял перед ним, он был самым сильным в этой семье Е, потому что большая часть их сил находилась в стране первого уровня.

P:S: Не семья,а сборище животных! (‡▼益▼)Даже дети в этой семье издеваются над гг как в последний раз! Ужас! С Вас лайки и комментарии~ Пока!(o・_・)ノ”(ノ_<、)

http://tl.rulate.ru/book/26798/600132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Азиаты обожают мучить гг, фетишь у них такой) а потом гг становяться имбами и всех мутузят)
Развернуть
#
Может быть " Тебе НЕ нужно идти на дно вместе с кораблем "? Мм? Спасибо , ждём проду
Развернуть
#
я потихоньку редачу, не успела всё проверить) до 01.09 надеюсь всё отредактировать)
в данный момент главу поправила, приятного чтения)
Развернуть
#
Благодарю и не перетрудитесь ^^
Развернуть
#
Я считала новеллу, где главную героиню дед избил досмерти из-за того что она "мусор", а потом в её тело переместилась душа гениальной женщины из другого континента, потом она их всех уничтожила. Новелла называется "Дикая жена злого императора"
Развернуть
#
Блин, звучит знакомо,может я ее тоже читала?(А я много че читала))
*проверила*
Нет,не читала,но кажется и не смогу.
"Цена за главу 5 р." Грабеж средь бела дня за 7000 символов! Осуждаю.
Развернуть
#
Ну на то она и дикая,что разнесла свою семейку в пух и прах. Таких новелл на самом деле куча. Либо там издеваются над гг, либо гг поднимается со дна. Смерть/перерождение/трансмиграция. Пол не важен. Конечно потом они имбуют, ибо есть силы,чтобы свершить свою кару на обидчиков
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку