Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 63 - Выбитая дверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 63 - Выбитая дверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Само предположение, что ребенок мог убить старейшин, было словно шуткой для всех, но они стремились к власти, поэтому просто повесили на него все преступления и выгнали его из семьи.

Разумеется, большая часть семьи Е на тот момент была под влиянием Е Лея, иначе кто бы в это поверил? "Восьмилетний ребенок без духовной силы одолел четырех старейшин семьи".

Е Лей явно был недоволен замечанием Гу Цинке, но он не посмеет оскорбить ее. Поэтому он перенес свою ненависть на Е Ченьюаня. "Только вернулся, но уже хочешь захватить власть дома Е? Хм, ну попробуй, посмотрим, захочет ли кто-то принять жалкий мусор за лидера!"

В глазах Е Ченьюаня была насмешка. Семья Е твердо укоренилась в стране второго уровня. Большинство сил семьи сейчас в стране первого уровня. Звучит так, будто быть главой семьи Е - это манна небесная, но на самом деле этот титул лишь пустой звук, ему это не нужно. Старейшина Ли в море сознания был в ярости."Откуда у этого старика такое чувство превосходства? Секта Мириады Мечей, в которой ты находишься, сопоставима силами с половиной Империи! Твой мастер может и маленькая девочка, но ее личность будет почетней, чем императорская принцесса! Если этот старый пердун увидит все те сокровища в Небесной Жемчужине, что ты собирал много лет, мне интересно не умрет ли он от зависти?!"

Е Ченьюань спокойно ответил Е Лей: "Ты слишком много думаешь, мне ничего от тебя не нужно. Насколько я помню вы заставили мою мать вступить в повторный брак. Я просто хочу знать, за кого она вышла замуж?"

Все это время он чувствовал вину за то, что не смог ее спасти. Воспоминания о том дне, когда ему было пять лет, все еще свежи в его памяти. Его мать была вынуждена повторно выйти замуж, тогда он не мог ей помочь, но теперь у него есть сила.

У тех, кто забрал его мать, силы были максимум на уровне Фонда, его мать должна была быть отдана старому маркизу на стадии Зарождающейся Души, но он не знает какая конкретно это семья. Семей их уровня в столице примерно около двадцати.

Е Лей усмехнулся, оказывается этот ребенок на самом деле пришел за этой сукой. Если честно, он не хочет его отпускать, этот ребенок не так прост, возможно он носит на себе что-то ценное, и даже если он скажет ему, что тот сделает? Его просто изобьют если он сунется в ту семью.

Он засмеялся.

"Твоя мать теперь замужем за Зарождающейся Душой, это ее благословение. Что касается ее местонахождения, что если я не скажу тебе?"

Е Ченьюань прекрасно знает чего хочет этот старик, он поднял нефритовую бутылку в своих руках и поставил ее на стол: "Это таблетка четвертого уровня, этого хватит в обмен на информацию?"

Е Лей мгновенно забыл о своем травмированном сыне, он крепко ухватился за нефритовую бутылку, нервно спрашивая: "Где ты это взял? Отвечай?!"

Е Ченьюань явно не похож на того, кто может позволить себе такие дорогостоящие таблетки.

Е Ченьюань ответил с улыбкой: "Я мастер алхимии третьего уровня. Некоторое время назад я прорвался на четвертый."

"Это невозможно!" Не только Е Лей, но и Гу Цинке была в шоке! Во всей стране Приливов есть только два алхимика, но они лишь на втором уровне, плюс все они уже седовласые старики. Редко кому выпадает шанс подняться на третий уровень, а Е Ченьюань говорит, что он алхимик четвертого уровня! Как это возможно?! Видя, что они не верят, Е Ченьюань поднял свою руку, его пальцы слегка пошевелились, на кончиках его пальцев появилось белое пламя, из своего пространства он вынул несколько трав и бросил их в огонь. Пламя стало больше, на его руке начала конденсироваться жидкость, за короткий промежуток времени было создано девять простых таблеток первого класса, которые вращались между его пальцами.

Весь дом был покрыт ароматом травяных таблеток, все были ошеломлены его божественными навыками в алхимии! Даже Е Вей кричащий от боли в стороне прикрыл рот и во все глаза смотрел на это!

Только будучи опытным алхимиком, вы можете создавать таблетки не используя для этого котел, такая точная техника, плюс все те травы, не говоря уже об алхимиках первого уровня, даже алхимики пятого уровня на такое не способны!

После этого Е Ченьюань опустил свою руку, выражение лица Е Лея пылало огнем!

Боги на его стороне!

Если он сможет поймать Е Ченьюаня и заставить его производить для него таблетки, то они смогут встать наравне вместе с их семьей в стране первого уровня!

Он всегда стремился к стране первого уровня, но все его потуги были тщетными. С приходом Е Ченьюаня у него появилась надежда! Он внимательно осмотрел совершенствование Е Ченьюаня, но понял, что не может увидеть его уровень. Он подумал, что тот скорее всего имеет при себе магический артефакт, скрывающий его силы. Ему сейчас лишь четырнадцать, он просто глупый и неразумный ребенок, его будет легко обмануть. Алхимик третьего уровня может и редкость, но обеспечить одного такого семья сможет.

Насколько сильным он может быть! Он куда сильнее этого ребенка, захватить его для него не проблема!

Е Ченьюань смотрел на него, будто не понимая его мыслей: "Теперь вы скажете где моя мама?"

С древних времен все люди были алчными существами, это неизменно.

Е Лей уставился на него и вдруг скривил свое лицо в гневе!

"Как ты посмел воровать лекарственные таблетки у моего дома?! Немедленно схватите этого вора!"

Он отдал приказ, и со всех уголков поместья сбежалась стража, трое из которых уже построили свое основание. Другие были лишь на стадии Конденсации Ци.

Гу Цинке знала, что дело плохо. Она быстро схватила Е Ченьюаня и сказала: "Уходи отсюда! Я разберусь с ними!"

Сказав это, она выпустила свою духовную энергию, охранники были поражены, четырнадцатилетняя Гу Цинке, оказывается, была на поздней стадии Основания Фонда! Для них это было ужасно!

Лицо Е Лея искривилось.

"Так ты уже построила свое основание? Почему ты показала это только сейчас?!" За все эти годы она выпускала духовную энергию лишь на стадии Конденсации Ци!

Гу Цинке усмехнулась: "В логове волков у каждого должна быть пара карт в рукаве! Брат Ченьюань, иди, я догоню тебя позже!"

Е Ченьюань быстро пришел в себя, он не думал, что Гу Цинке уже на стадии Фонда, у нее тоже есть известный мастер?

Е Ченьюань покачал головой: "Тебе не стоит помогать мне."

В конце концов, единственное, что их связывает, это пара встреч в детстве. Он и она не родные брат и сестра, она не должна рисковать собой ради него.

Красивое лицо Гу Цинке слегка покраснело, она не смела смотреть на него.

"Тогда я не смогла тебя спасти. На этот раз я не позволю причинить тебе вред!"

"Хорошо!" После шока Е Лей засмеялся. "Я не ожидал, что ты укусишь руку, которая тебя кормит, как только я разберусь с этим щенком, я примусь за тебя! Я довольно щедр, поэтому приму тебя как наложницу!Господин Гу, скорее всего, не будет против, если его дочь просто сменит место жительства!"

"Ха! Посмотрим, хватит ли у тебя на это сил, жадный старик!"

Гу Цинке фыркнула и обнажила свое магическое оружие, атакуя Е Лея!

Е Лей громко приказал: "Что вы стоите как истуканы! Хватайте Е Ченьюаня! Он нужен мне живым!" Внезапно на все поместье опустилась тяжелая аура, с громким звуком хлопка дверь была разнесена в щепки, Е Ченьюань выбежал во двор, где уже собралось много членов семьи Е.

P:S: Как же я устала~ Этот Е Лей такая с*ка, что меня просто наизнанку выворачивает! Убила бы! Эх~С вас лайки и комментарии! Пока!°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

http://tl.rulate.ru/book/26798/598920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не переживай, долго ***** не проживёт)
Развернуть
#
Ох, зря ты такой жадный. Зря, зря, зря...
( ̄_ ̄)・・・ (-‸ლ)
Развернуть
#
Жадность фраера погубит. Слыхали об этом? Этот старый пень скоро умрёт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как мило наблюдать, когда комментаторы спойлерят переводчику)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку