Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 62 - Кузина Гу Цинке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 62 - Кузина Гу Цинке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красивая девушка, одетая в элегантное платье, с милым лицом, выйдя за ворота увидела стоявшего там Е Ченьюаня и замерла на месте!

"Ты...Ты..."

Ее маленькая рука прикрыла ее рот, а глаза наполнились неописуемым взглядом. "Старший брат Ченьюань!"

Е Ченьюань тоже был удивлен, когда увидел ее, вспоминая эту девушку из его прошлого, в его глазах непроизвольно появилось тепло, он слегка улыбнулся.

"Давно не виделись, кузина."

Увидев его таким, Гу Цинке(Гу Цинъюй) долго не могла ничего сказать, вдруг за ее спиной раздался голос, нарушивший тишину.

"Сестра Гу, кто это?"

За ней шел подросток, который выглядел очень враждебно. По виду ему около пятнадцати или шестнадцати лет, но его шаги были очень легкими, не было в них энергичности молодого человека.

"Это..."

Подросток, увидев Е Ченьюаня у ворот. Закричал и вбежал обратно в дом, будто увидел призрака!

"Нехорошо!Этот мусор вернулся живым!"~]

Вся семья Е была встревожена его криками. Гу Цинке нахмурилась и встала перед Е Ченьюанем. "Брат Ченьюань, я не ожидала, что снова встречу тебя в этой жизни!" Она казалась очень взволнованной, ее лицо слегка покраснело: "Это я виновата, что позволила тебе уйти одному, я не смогла тебя защитить! Позже я просила своего отца найти тебя, но поиски оказались тщетными, он сказал, что возможно ты уже умер..."

Е Ченьюань с благодарностью посмотрел на нее, но не стал стоять за ее спиной."Спасибо.Спасибо за все, что ты для меня сделала."

В прошлом казалось,что все в этом мире желали ему смерти, но только его кузина не раз протягивала ему руку помощи, он был очень благодарен ей за это.

Но прежде, чем они могли продолжить разговор, вокруг них появилось множество людей, во главе которых был старейшина семьи Е.

"Черт! После всего, что ты натворил, ты посмел вернуться?!Схватить его!Если он начнет сопротивляться, то просто убейте его!"

"Кто посмеет!"

Не дожидаясь ответа Е Ченьюаня,Гу Цинке с холодным лицом посмотрела на него.

"Брат Ченьюань больше не часть семьи Е, ты не имеешь права распоряжаться его жизнью!"

"Это...Сестра Гу, почему ты помогаешь ему, а не своей семье?!"

Гу Цинке холодно взглянула на него:" Мы с тобой не семья!"

"Ты!" Е Вей не мог проглотить этот черствый тон по отношению к нему. В течение многих лет он всегда был осторожен с этой нетерпеливой Гу Цинке, но теперь она смотрит на него, как на мусор! Если бы ее семья не была благородной семьей первого класса, он бы уже давно ограбил Гу Цинке![п.п: проще говоря изнасиловал...]

Будет ли Гу Цинке хорошо относится к тем, кто причинил вред Е Ченьюаню?! Конечно нет!

"Сестра Гу, ты забыла? Е Ченьюань - это просто мусор с пятью духовными корнями!Если хочешь защитить его, то посмотрим хватит ли у тебя на это сил!"

Гу Цинке хотела убить этот мусор, но Е Ченьюань внезапно протянул руку вперед, ставя Гу Цинке позади себя.

"Сестра Цинцин, тебе не нужно вмешиваться в это дело, я сам могу справиться с этим."

"Брат Ченьюань...ты уверен?Е Вей уже на десятой стадии Конденсации Ци..."

Гу Цинке искренне переживала за него, у Е Ченьюаня с рождения была конституция тела, которая не подходит для культивирования.Только в очень редком случае, люди с пятью корнями могут покинуть стадию Конденсации Ци.

Е Ченьюань ничего не ответил, а Е Вей продолжал глумиться над ним: "Хей, мусор! Я уже на десятой стадии Конденсации Ци! Я могу убить тебя одним взмахом!"

Е Ченьюань не мог удержаться от смеха, он уже давно превзошел его, Е Вею шестнадцать лет, десятая стадия Конденсации Ци в его возрасте это и вправду хорошо, но он в отличие от него часто был на грани жизни и смерти, у него также были хорошие мастера, как Юань Чу и Старейшина Ли.Десятая стадия? Не смешите!

"Тогда я лично бы хотел убедиться в твоих навыках." Глаза Е Ченьюаня были полны смеха и издевательства. "Я и второй молодой мастер Е давно не виделись, так почему бы тебе не продемонстрировать все чему ты научился за эти годы?"

Он сделал акцент на "второй".Это очень глубоко въелось в сердце Е Вея, потому что все назвали первого мастера - лучшим талантом в семье Е!Он никогда не мог превзойти своего брата!

"Заткнись!" В порыве ярости Е Вей атаковал Е Ченьюаня, если обычный человек попадется ему под руку он скорее всего умрет.

Но его кулак внезапно остановился в половине метра от тела Е Ченьюаня! Как будто вокруг него был невидимый барьер, которой он не мог пробить!

"Это все, что ты можешь?"

Е Ченьюань был немного разочарован. Когда он был ребенком, у него еще не было духовных сил, Е Вей часто использовал на нем этот удар. Но теперь удар Е Вей для него все равно что щекотка от пера.

Он махнул рукой, Е Вей издал жуткий крик и отскочил от него.Если бы его охранник не поймал того, то он бы мог лишиться жизни!

Гу Цинке была шокирована таким Е Ченьюанем, ее лицо выражало неверие!

Е Ченьюань - обладатель пяти духовных корней, но он просто отмахнулся от Е Вей, как если бы тот был мухой, то есть совершенствование Е Ченьюаня выше Е Вея?Но ведь ему сейчас только четырнадцать?!

В это время Е Ченьюань не обращал внимания на скорбный плач его "противника", он подхватил руку Гу Цинке.

"Сестра Цинцин хочешь посмотреть шоу вместе со мной?"

=====================================================================

Нынешний глава дома Е, отец Е Вея был поражен, когда его раненого сына принесли домой!

"Что случилось? Неужели этот мусор привел с собой поддержку?"

Он бы никогда в жизни не подумал, что Е Ченьюань может быть способен ранить Е Вея.

Как только его голос упал, вслед за телом вошел Е Ченьюань, он холодно посмотрел на главу семьи.

"Нет, я пришел один, давно не виделись дядя."

"Е...Е Ченьюань!"

Е Лей был удивлен, увидев Е Ченьюаня, он не ожидал, что спустя семь лет Е Ченьюань так сильно изменится![п.п:он сбежал из дома, когда ему было восемь, а сейчас ему почти пятнадцать]

На самом деле, когда он, Е Лей, убил четырех старейшин семьи Е, которые были против того,чтобы он стал главой семьи, он списал все свои деяния на Е Ченьюаня за что того и выгнали из семьи, он думал,что тот уже давно умер на улицах!

Но нет, он вернулся!

Е Лей был немного напуган, но подумав об этом тщательнее, ему нечего было бояться. Он был уже на поздней стадии Основания Фонда, что ему может сделать мусор с пятью духовными корнями?

"У тебя все еще есть лицо, чтобы появится? Ты больше не часть семьи Е, у тебя больше нет права появляться в моем доме!"

Гу Цинке рядом с Е Ченьюанем вспыхнула гневом. "Дядя ты кое в чем не прав, этот дом не твой!" - она ​​засмеялась. "Брат Ченьюань сын бывшего патриарха, когда патриарх исчез дом Е должен был достаться ему, когда он станет взрослым!Мне интересно, кто был тем подлым человеком жаждущем власти, который несправедливо обвинил брата Ченьюаня в убийстве? И кто был тем, кто выгнал его и семьи, а потом сказал,что он умер?!"

P:S: Гугл выдает мне вместо "Е Вей" - "Еврей"....хорошо,ладно...(^▽^)Теперь Е Вей будет евреем~ Гугл...собака обожаю тебя!Ах да,рябят, как думаете лучше будет "Гу Цинке" или "Гу Цинъюй",потому что гугл говорит,что правильно Гу Цинъюй,но в оригинале написано Гу Цинке~Эх~ Спасибо за прочтение!С вас лайки и комментарии~Пока~╰(▔∀▔)╯

http://tl.rulate.ru/book/26798/597971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Гу Цинке звучит поярче, легче запомнить) Евреи повсюду!)
Развернуть
#
))) А может он и вправду еврей имигрант, который прячется в Китае?
Развернуть
#
Ага, а глаза узкие, потому что хитрая морда😋
Развернуть
#
Всё на усмотрение переводчика🤔Юй тоже хорошо
Развернуть
#
Вспоминаю первую арку, где гг сдавал экзамен секты... Даже там находились люди на 11 стадии конденсации ци. А это были дети лет 12! Да и мастера у тех детей еще не было! Чую, еврейчик не так хорош, как о нем отозвались.
Развернуть
#
Этот еврей тебе же и аукнется!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку