Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 61 - Люблю тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 61 - Люблю тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань улыбнулся.

Он сказал:"Я не люблю мужчин, я люблю тебя."

Юань Чу не знала,что сказать, "Как ты можешь любить меня...мы знакомы всего несколько дней...не слишком ли быстро все развивается?"

"Быстро?"

Он снова наклонился над Юань Чу, с улыбкой на лице, которую она не могла понять, она чувствовала себя еще более подавленной.

"Как только ты появишься, ты привлечешь все мое внимание. Когда ты счастлив, я чувствую волнение..."

Чем ближе он наклонялся, тем агрессивнее он был, Юань Чу хотела сбежать и спрятаться!

"... когда я вижу тебя, я хочу прикоснуться к тебе, поцеловать тебя.Если бы ты мне не нравился, то я бы не действовал так поспешно."

Его голос такой приятный, а тон такой искренний. Он будто исповедовался: Юань Чу бросила на него мимолетный взгляд, но этого хватило, чтобы заставить ее покраснеть. Е Ченьюань нежно коснулся щеки Юань Чу одной рукой.

Ее лицо мягкое и теплое, что заставляет людей хотеть касаться его время от времени...

"Особенно, когда ты смотришь на меня так, мне действительно трудно сдержать себя."

Его голос становился тише с каждым словом, когда он сказал это, он замедлился. Глядя вниз ...

Увидев это сказочно красивое лицо, которое медленно приближалось к ней, Юань Чу невольно задержала дыхание, еще немного и их губы соприкоснутся!

Юань Чу резко оттолкнула от себя Е Ченьюаня, и в ужасе подскочила с места!

"З...знаешь...я вдруг вспомнил, что моя жена дома скоро должна родить!Мне пора!"

Она покраснела и в панике убежала!

Е Ченьюань остался сидеть один возле озера, вокруг было очень тихо.

После минуты молчания Старейшина Ли сказал: "Почему ты прогнал его?"

Он знал, что Е Ченьюань на самом деле очень сдержанный человек, сегодня его неординарное поведение можно объяснить лишь тем, что он хотел всех отпугнуть. Но почему?Потому что он вел себя, как Юань Чу?

Е Ченьюань вновь сфокусировался."Просто..."

Он произнес мягким тоном: "Мастер зашла слишком далеко, чтобы проследить за мной, я понимаю, что она хотела как лучше, но...ей будет лучше вернуться на пик."

Старейшина Ли конечно же не принимал эту причину за правду, скорее оправдание, но раз Е Ченьюань не хочет говорить, то его не заставить. Е Ченьюань умный ребенок, раз он так поступил, значит у него есть идеи на этот счет.

На самом деле он просто не хотел, чтобы Юань Чу вернулась с ним домой. Не хотел, чтобы она видела людей из дома Е. Он не хочет, чтобы она знала, какой жизнью он жил. Он не хочет показывать ей всю эту тьму... Он хочет, чтобы она оставалась такой же яркой и веселой...

Разумеется, он должен мыслить рационально. Сейчас он недостаточно силен, он должен сдерживать себя, но когда она рядом, сдержанность становится настолько недосягаемой, что он даже чувствует вину за это. В будущем, что бы она не попросила, он даст ей все!

В глазах Е Ченьюаня промелькнул свет, он сделал несколько глубоких вздохов, склонил голову и продолжил есть мясо, его фигура выглядела такой одинокой.

Неподалеку от озера стояла Юань Чу прислонившись к дереву, с ее уст сорвался тяжелый вздох. Жар на ее лице уже исчез.

Что с этой жизнью! Мужчина любит мужчин!Может ли так продолжаться в будущем?Может?!

Юань Чу чувствовала себя раздраженной, Е Ченьюань поцеловал ее, а она покраснела и сбежала?!Какой позор!

Конечно, подобные эмоции у нее вызвала его чарующая внешность, остальное тут не причем!Она просто была шокирована, вот и все!

Забудь об этом, Е Ченьюань возвращается домой...

Она хочет узнать о его прошлом...

Но в то же время не хочет влезать в семейные разборки!

На лице Юань Чу показалась борьба, внезапно ее глаза просветлели!

Раз Е Ченьюань любит мужчин, то к очаровательной красотке, по типу Цзи Хунъянь он ничего не почувствует, то есть если она изменит свой образ на тип женщины, похожей на Цзи Хунъянь, то волноваться не о чем!

На самом деле жаль, что такой красивый человек, как Е Ченьюань любит мужчин, но она не вправе вмешиваться в сексуальные предпочтения другого человека. Как-никак, она пришла из просвещенного века, там такое не вызывает дикий шок.Она как мастер, сделает вид, что ничего не знает, иначе ее ребенок будет чувствовать себя смущенным!

Юань Чу накрутила на палец свои волосы.

Жаль, такие хорошие гены пропадут...

================================================================

После того, как Е Ченьюань успокоил свои эмоции, он сложил свои вещи в Небесную Жемчужину и отправился в путь.

В последний раз, когда он был в Стране Приливов, мастер приняла его к себе как своего ученика.

Е Ченьюань вспомнил их первую встречу несколько лет назад, он был очень смущен, но нельзя отрицать, что после встречи с ним его темный мир наполнился солнцем, точнее...стал чуть светлее.

Е Ченьюань летел на мече десять дней и ночей, сначала он отправился в то самое место, чтобы почтить память бедных людей, которые умерли из-за него, а затем Е Ченьюань отправился домой.

Небесный Континент включает в себя одну Империю и Десять Бессмертных Врат.

Империя занимает половину южной части всего континента. Под ее командованием находятся около 3000 небольших стран, страны в соответствии со своими силами делятся на первый, второй и третий уровни, и т.д... Страна Приливов(или страна Чаошань) - это страна второго уровня.

Десять Бессмертных Врат расположены на севере Небесного Континента, под их попечительством тоже есть страны, но большинство из них не большие, Бессметные Врата разделены на десять областей, и каждая область управляет своей частью.

Глядя на город, который становится все яснее и яснее, Е Ченьюань моргнул и мягко улыбнулся.

Он уехал отсюда в возрасте восьми лет, теперь он вернулся.

========================================================

Страна Приливов, столица.

Рынок здесь разделен на хорошо управляемые правительством области. В Империи и во всех странах под ней, люди связанны едиными законами.Это определенно не похоже на Десять Врат, где у каждой области свои правила, здесь все едино.

Дети в этой стране обязаны в определенном возрасте пройти тест на корни(способности), после этого их отправляют в Академию для последующего обучения, в отличие от Десяти Врат, где новых учеников для обучения выбирают только каждые три года.

Порядки у обеих сторон разные, но, по сравнению с Вратами, давление на людей Империи здесь куда больше: детей отправляют учиться в Академию, чтобы обеспечить процветание своему дому и Империи, никакой свободы выбора.

На самой процветающей улице города стоит дом высокий и красивый, даже кажется, что он выглядит куда экстравагантнее, чем резиденции в столице Империи, на табличке этого дома написано "Семья Е"!

Семья Е на самом деле очень тесно связана с Императорской семьей! До того, как предки семьи Е пришли в страну Приливов, они служили личной охраной королевской семьи!

Позже, по стечению обстоятельств, некоторые из предков внесли большой вклад в Империю и в награду захотели отделиться от Императорской семьи, это произошло больше десяти лет назад. После этого семья Е стала семьей первого класса в стране Приливов.[п.п:да у семей в Китае раньше тоже были разделения на классы от первого до девятого, если не ошибаюсь...разумеется это зависело от их действий для процветания страны и по многим другим причинам, я уверена много кто читал о подобном]

Даже правитель страны Приливов, должен с уважением относится к дому Е, он также всячески потворствует их молодому поколению.[п.п: Императорская семья и королевская семья страны Приливов это две разные семьи,если кто запутался]

Е Ченьюань стоял перед домом Е и смотрел на знакомые врата. Темнота из детства снова захватила его мысли, как прилив, но вскоре он взял себя в руки и пошел вперед. Когда он собирался постучать, ворота внезапно открылись.

P:S: Это не текст,а анальная кара! (「• ω •)「Но я смог и теперь текст очень легко понять...ура мне!Не в обиду некоторым переводчикам,но да,существуют такие люди,которые забивают на обстановку, описание страны и подобного,поэтому иногда не поймешь кто? откуда? где? куда? и что происходит? Я старалась не усложнять все это дело и описала настолько просто насколько возможно,в любом случае здесь делается акцент не на стране,а на отношениях~С вас лайки и комментарии!Лавки~ヘ( ̄ω ̄ヘ)

http://tl.rulate.ru/book/26798/596354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#

Отлично вышло) историю сдала или в процессе?)
Развернуть
#
Сдавать ещё не скоро~(слава богу) я ещё успею сбегать в церковь и отмолить свой мозг))
Развернуть
#
? наверное все-таки не Десять Врат а десять СЕКТ, одна из которых Секта Мириады Мечей (или секта Ван Цзянь Цзун) из которой гг.? или я не так поняла?! Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Не не не секта мириады мечей это вообще отдельно,а десять врат это отдельная организация, разделенная на подразделения, секта мириады мечей почти наравне с силами империи,она точно не одна из десяти врат
Развернуть
#
? тогда многовато у них там разных организаций... :)
Развернуть
#
["З...знаешь...я вдруг вспомнил, что моя жена дома скоро должна родить!Мне пора!"] - отмазка тысячелетия 😂😂
Развернуть
#
Разделение на классы в Китае есть и сейчас, только оно в Интернете и выглядит как система рейтинга в фанфиках по Eve online
Развернуть
#
На юге 3000 стран? Континент должен быть довольно огромным в таком случае😱*глаза с орбит вылетели и челюсть упала*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку