Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 56 - Контракт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 56 - Контракт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ледяная голубая кровь разбрызгивалась повсюду, после этого, Ледяной дракон притянул свой хвост обратно и увидел, что половины хвоста нет, его ярости не было предела!

"Не тронь ее!"

Юань Чу стояла на земле рядом с отрубленным хвостом, держа в руках длинный меч, у него было ничем не примечательное лицо, но в данной ситуации, он выглядел крайне экстравагантно.

"Ты слабее меня, уходи и я пощажу твою жизнь. В противном случае, я убью тебя на месте!"

Ледяной дракон не сдерживал свою ярость и громко ревел. Его холодные глаза уставились прямо на Юань Чу.Он махал своим разрубленным хвостом в воздухе, разбрызгивая повсюду голубую кровь!

"Пощадишь меня?О каком снисхождении ты мне тут говоришь?" - спросил дракон. "Как по мне ты просто прикрываешься красивыми словами, чтобы забрать драконье яйцо!"

Дракон передал свой голос прямо в море сознания Юань Чу. На самом деле он понимал человеческую речь. Просто не хотел говорить с низшими созданиями.

"Драконье яйцо?"

Пока Юань Чу пыталась понять о чем идет речь, массивное тело дракона снова бросилось вперед и атаковало ее!

"Я искал это яйцо сотни лет!Много лет назад оно было потеряно в глубинах этого озера, для людей оно бесполезно. Если я съем его, я смогу стать полноценным драконом!А если ты продолжишь стоять на моем пути, я съем это яйцо вместе с тобой!"

Юань Чу предполагает, что, возможно, яйцо находится внутри моллюска. Но там также должен быть и Е

Ченьюань. Она не может отдать эту раковину ему,пока неубедится,что Е Ченьюаньв безопасности.

Думая об этом, она вскинула рукава и усмехнулась. "Хочешь съесть меня?Тогда готовься сломать зубы!" Юань Чу взяла свой меч и бросилась на дракона.

Цзи Хунъянь была далеко от эпицентра битвы, но даже здесь ее задевала, иногда взрывающаяся, духовная энергия. Драка между сильнейшими все равно, что апокалипсис для слабых людей вроде нее. Она стояла рядом с раковиной моллюска. Цзи Хунъянь немного потрясла раковину и пыталась докричаться до того кто внутри.

"Е Ченьюань, Е Ченьюань!Ты там?"

"Е Ченьюань!"

=================================================

Е Ченьюань чувствовал будто бы ему снился длинный сон: во сне он встретил белого дракона, который рассказал ему историю.

Это была длинная и прекрасная история о любви. В ней дракон влюбился в смертную девушку. Тогда он еще не был Королем Драконов. Он был одним из тех драконов, которые собирали людские подношения, прилетая в мир смертных. Однажды спустившись в мир смертных он спас девушку и взял ее с собой. Постепенно они становились ближе друг к другу. Когда об их отношениях прознали, клан драконов впал в ярость, потому что он был последним чистокровным драконов в их клане, он не мог запятнать свою кровь будучи вместе с человеческой девушкой. Поэтому они заключили его в тюрьму и использовали жизнь этой девушки, чтобы заставить его жениться на женщине, которую он не любил. В день свадьбы он сбежал вместе с беременной девушкой. Но за ними отправились в погоню.

Во время бегства у девушки начались роды. В тот день, она, смертная, родила сына-дракона. Так как она была человеком ей было трудно родить дракона, он боролся с преследователями и не мог ей помочь. Поэтому как только она увидела своего новорожденного сына, она со сладкой, но в то же время не желающей улыбкой, умерла.

Когда он нашел ее холодное тело он был безутешен. Он взял с собой тело женщины и своего сына, чтобы сбежать. Он долго бежал, но из-за ран и изнеможения не смог продолжать, вскоре и он умер, оставив лишь не вылупившееся яйцо. На тот момент у него были лишь новый дворец для его жены и яйцо дракона. Знаете почему в озере не водится рыба? Потому что Небесное озеро появилось из слез того дракона, Короля Драконов.

Но в какой-то степени он осуществил свое желание, он умер вместе с той кого любил.

Новорожденное яйцо осталось в забытом хрустальном дворце. Ребенок так и не вылупился, день за днем теряя свою жизнь, и наконец, превращаясь в мертвое яйцо.

Теперь Е Ченьюань понял, почему не смог ощутить жизненной энергии в том дворце, потому что в нем никто и никогда не жил. Теперь этот дворец принадлежит ему...

Е Ченьюань был полон горечи. Почему им не позволили быть вместе? Они любили друг друга, неужели разрыв в социальном статусе и расе был так важен?

Его резонанс повлиял на белую тень, парящую вокруг него, она становилась все меньше и меньше, и наконец вошла в его тело. Е Ченьюань закрыл глаза. В его голове были только три слова.

"Контракт был заключен!"

Он заключил контракт с единственным белым драконом в этом мире. Но Е Ченьюань сейчас не мог порадоваться за себя. История про двух возлюбленных все еще была в его голове.

Будучи в своем море сознания, он ухватился за белую тень, давая серьезную клятву. "Я сделаю все возможное, чтобы это яйцо вылупилось."

Белая тень сверкнула в руках Е Ченьюаня, вспыхнул золотой свет, в голове Е Ченьюань появлялось множество символов, наследие Короля Драконов!

Поскольку он и белый дракон(Бай Лонг или Бай Лун) заключили контракт на жизнь, наследие драконов было передано ему.

Драконий язык очень мощное наследие. Е Ченьюань не сможет влиять этим на людей, но его власть над духовными животными будет абсолютна! В это время снаружи раздался крик Цзи Хунъянь: "Е Ченьюань! Ты там?"

До того как Ледяной дракон затопил дно озера, он хотел взять яйцо с собой в Небесную Жемчужину, но у него не получилось. Поэтому ему пришлось запереть себя и яйцо в раковине моллюска. Правда он не ожидал, что броня моллюска будет такой прочной, даже Ледяной дракон не смог ее прокусить. Действительно полезное сокровище.

"Я здесь, что происходит снаружи?" Может он и не видит, но прекрасно слышит звуки битвы вне раковины, неужели это мастер?

Цзи Хунъянь услышала голос Е Ченьюаня и обрадовалась! "Ты действительно внутри, ты не пострадал?"

Е Ченьюань нахмурился: "Я не пострадал, быстро скажи, что происходит снаружи?!"

Цзи Хунъянь посмотрела в сторону Небесного озера и испугалась: "Ситуация очень плохая, оказывается брат Юэ не на поздней стадии Золотого Ядра, а на средней стадии Зарождающейся Души! К счастью он пока держится, но дракон очень силен, он долго не протянет!"

Цзи Хунъянь о чем-то подумала и сказала: "Пока он отвлекает дракона я уведу тебя отсюда, кажется этот Ледяной дракон хочет съесть тебя!"

Цзи Хунъянь хотела поднять моллюска, но услышала крик Е Ченьюаня: "Нет! Ты можешь подтолкнуть меня ближе к ним?"

"Ближе?"

Цзи Хунъянь была не согласна: "Ты собрался умереть?"

Е Ченьюань не дрогнул, он сказал: "Подтолкни меня ближе к ним, у меня есть способ остановить Ледяного дракона!"

Она ему явно не верила: "Что ты, стадия Основания Фонда, можешь сделать ему? Я забираю тебя с собой!"

"Подожди!"

"Что?"

Цзи Хунъянь остановилась и спросила. Хотя он не до конца уверен, но ради мастера ему стоит попробовать.

"Ты...можешь поцеловать моллюска?" Это не обычный моллюск, если он почувствует любовь, то раковина откроется. Цзи Хунъянь все время говорит, как он ей нравится, тогда у нее должно получиться открыть раковину.

http://tl.rulate.ru/book/26798/588221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Трогательная история любви,но трагическая) к тому же рожать дракона - это не то,что может любая людская женщина вытерпеть. По сравнению с младенцем человека, он(яйцо) довольно большой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь раковина не откроется.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку