Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 57 - Борьба бок о бок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 57 - Борьба бок о бок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Хунъянь посмотрела на него взглядом полным вопросов: зачем ей целовать моллюска? Тем не менее это первый раз, когда Е Ченьюань попросил ее о чем-то, может быть, только женщина может открыть раковину? Она нахмурилась, но все же склонила голову и поцеловала раковину моллюска.

Может ему просто показалось, но Е Ченьюань почувствовал, как раковина немного дрогнула, казалось моллюск был ошеломлен, а затем он закрылся еще плотнее. Раковина не открылась даже немного, этот парень был очень упрямым! Если моллюск не открылся, это значит только одно, другая сторона его не любит!

"Ну как?" Хотя Цзи Хунъянь так и не поняла, что делает, она решила спросить Е Ченьюаня.

Е Ченьюань: "...Ничего." Значит

Цзи Хунъянь ему соврала.Она не любит его вообще или не любит его достаточно? Но борьба снаружи все еще продолжалась.Он был вынужден снова просить Цзи Хунъянь о помощи.

"Брось меня к ним, у меня правда есть способ остановить Ледяного дракона!Кроме того Ледяной дракон не сможет открыть раковину моллюска, со мной все будет в порядке!"

Цзи Хунъянь подумала немного и решила, что это логично. "Хорошо, я отправлю тебя к ним. Но только не пожалей об этом потом!"

Ей было интересно, как Е Ченьюань собрался остановить этого дракона. Если у него не получится, то рядом еще есть тот парень, с ним все должно быть в порядке.

Она продолжала тащить гигантскую раковину к озеру. Она посмотрела на свой красный меч в руке, а затем на Ледяного дракона, стиснув зубы, она кинула моллюска в озеро!

Юань Чу была занята, отбиваясь от атак дракона, поэтому не заметила этой сцены внизу. Его чешуя была почти непробиваемой!Его сломанный хвост медленно восстанавливался, как у ящерицы.Он выглядел так будто бы готов к действию в любой момент. Когда розовая раковина была брошена в воздух, дракон подхватил ее своим хвостом!

"Хахаха! Яйцо дракона мое!"

Юань Чу была ошеломлена, она бросила холодный взгляд на Цзи Хунъянь рядом с озером.Когда Ледяной дракон обернулся и хотел сбежать,из раковины моллюска раздался древний и мелодичный голос.

Это был первый раз, когда Е Ченьюань использовал технику драконьего языка, но у него неплохо получалось.Особенно, когда его мастер был в опасности, он должен выложиться на все сто!

Как только дракон услышал голос, он инстинктивно опустил голову.Юань Чу решила воспользоваться ситуацией и атаковала Ледяного дракона.Дракон был очень чувствителен в случае угрозу, но он не сдвинулся с места, меч вонзился ему в глотку! Он издал болезненный вопль и упал в озеро. Гигантский моллюск выпал из его пасти, но был пойман невидимой силой и полетел вслед за Юань Чу.

"Ты цел!" Юань Чу все еще могла различить голос Е Ченьюаня, даже с его драконьим акцентом.

Использование драконьей техники изрядно уменьшило запасы его духовной энергии.

"Даже если я слаб, я не позволю тебе страдать в одиночку."

Юань Чу впала в легкий ступор. Его слова задели самую мягкую часть в ее сердце, уголок ее рта слегка приподнялся.

Было ли это преимущество от наличия ученика?

Для других мастеров во время боя, их ученики были лишь обузой. Но у нее все по другому, они могли стоять на поле боя бок о бок, даже если они встретят более могущественных врагов, чем Ледяной дракон.

Ледяной дракон сразу понял, что это был драконий язык!Он впал в ярость, его холодные голубые глаза стали темно-красными!

"Ты...как...ты смог разбудить яйцо дракона!"

Юань Чу посмотрела на него, но его глаза сияли не убийственными намерениями, а жадностью!

"Я думал, что это мертвое яйцо, которое лишь поможет мне в моем культивировании, но оно живое, съев его я стану Королем Драконов!Вы, жалкие муравьи, отдайте его мне!"

Он взметнул свой хвост, превратившись в темное облако и бросился на них! Е Ченьюань не видел атаку дракона, но прекрасно слышал. Он сосредоточил все свое внимание на окружающих его звуках. Когда дракон подходил слишком близко, он использовал драконий язык. Но его сил недостаточно, чтобы остановить его, он мог лишь замедлить его движения, после чего Юань Ч наносит завершающий удар мечом!

Драконьи приказы появлялись и исчезали, дракон был сбит с толку такими неожиданными атаками. Всякий раз, когда он метил в моллюска, ему отдавали приказ. Несмотря на то, что они сражаются друг другом в первый раз его противники быстро обнаружили его слабые места. Его тело было покрыто множеством ран, повсюду была голубая кровь, насыщенный запах крови в воздухе, вызывал у людей тошноту!

Дракон был очень зол, впервые за всю его жизнь, люди так сильно смогли ранить его! Внезапно он издал рев его духовная сила была нестабильна.

Е Ченьюань закричал: "Сейчас!"

Юань Чу не понимала, что происходит, но услышав слова Е Ченьюань, она полетела к дракону, чтобы нанести ему последний удар. Дракон впал в бешенство и его атаки стали безумнее, но Юань Чу верила Е Ченьюаня, поэтому без колебаний бросилась на дракона!Ледяной дракон скептически смотрел на попытки жалкого человека атаковать его.

Меч Юань Чу был всего в дюйме от дракона, глаза дракона беззастенчиво выражали презрение и желание убить. "Умри!" Его когти испустили свет и начали быстро расти! Еще секунда и он разорвет Юань Чу на части, но внезапно раздалось странное пение, тон драконьего языка был очень странным и пронзительным.

Ледяной дракон почувствовал колющее чувство в своем животе, он поспешил закрыть свои пять чувств[п.п:у человека их девять,но может драконы отличаются?], но даже так голос будто бы проецировался прямо в его сознание!

Его лапа была отсечена Юань Чу, дракон хотел сбежать, но песнопения становились все быстрее и быстрее! В тот момент, когда он уже хотел рухнуть, Юань Чу нанесла смертельный удар ему в шею!

"Аргх!" - дракон издал длинный пронзительный крик.Он все еще пытался сбежать, но песнопение не давало ему двигаться! Юань Чу развернула свой меч в глотке дракона и отсекла ему голову!Огромное тело упало в озеро и вызвало за собой огромную волну.

"Хух..." - кровь окропила лицо Юань Чу, она махнула рукой и круглый моллюск полетел в ее сторону.

Е Ченьюань не издавал звуков, казалось будто бы это просто мертвый моллюск. Это немного испугало Юань Чу. Она поспешила отнести моллюска на берег озера.

"Хей? Ты в порядке? Не пугай меня!"

Использование языка драконов очень истощает духовные силы, Е Ченьюань был лишь на Основании Фонда, духовной энергии у него и так было немного, но он все еще пытался контролировать Ледяного дракона. Приказы драконов которые он недавно использовал, были очень могущественными.но также и энерго затратными. Сражайся они чуть дольше, он был не выдержал нагрузки, но благо они победили.

P:S: Ох мать.я щас сдохну,принимайте~

http://tl.rulate.ru/book/26798/588222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
О дааа, в следующей главе....хехехе...хехехехехехе....
Ждууу😁
Развернуть
#
Тсс там))
Развернуть
#
У человека их 9? Какие?
Развернуть
#
Да ты что вы говорите? Серьёзно?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку