Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 55 - Ледяной дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 55 - Ледяной дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Понятно, раз так я пересплю с тобой один раз, после этого ты оставишь меня в покое?!"

Услышав ее слова, Юань Чу хотела прописать ей хороший удар по лицу!Она дернулась и спросила тихим голосом: "То есть...когда я уйду, ты найдешь другого мужчину и будешь использовать тот же метод, чтобы его соблазнить?"

Брови Цзи Хунъянь сморщились.Как только она хотела что-то сказать, мирный подводный риф задрожал!Раздался звук грохота, будто сверху кто-то бьет по проходу и пытается прорваться!У Юань Чу было дурное предчувствие. Плохо!

"Это Ледяной дракон!"

Проход замерцал, сквозь трещины начала просачиваться вода. Дело плохо!Проход вот вот рухнет!

Видя как Юань Чу убегает, Цзи Хунъянь побежала следом за ней.

"А как же Е Ченьюань?!"

Юань Чу быстро сказала: "Не волнуйся, с ним все будет хорошо. Нужно уходить отсюда!" У Е Ченьюань есть Небесная Жемчужина в случае опасности он будет в состоянии спасти свою жизнь.Но эти люди не смогут. У них нет своего личного пространства.

Охотники за сокровищами были в панике, но они не знали, что на них кто-то напал, они просто думали, что время пребывания здесь подходит к концу. Несмотря на то, нашли они что-то или нет, все хотели покинуть эту зону. Если проход рухнет, это может создать водоворот, а если их затянет в него...лучше сразу умереть!

Юань Чу могла остаться здесь, с ее совершенствованием Ледяной дракон ей не угроза, но вот Цзи Хунъянь другое дело, она всего лишь на стадии Золотого Ядра. Прежде всего она должна отправить ее обратно на берег.

Наконец проход рухнул, на них сверху полилась мутная белая вода, создавая собой вихрь! В такое время Цзи Хунъянь решила не противиться и пошла вслед за Юань Чу. К счастью они успели уйти вовремя, как только они выбрались оттуда, вода затопила все пространство, Цзи Хунъянь чуть не втянуло в вихрь, благо Юань Чу схватилась за нее и смогла вытащить обратно. Другие тоже не отставали и смогли сбежать, некоторых зацепило вихрем.

Пока Юань Чу вытягивала Цзи Хунъянь она схватилась за свой хлыст и забросила его прямо в вихрь.Те кто попал внутрь ухватились за него, Юань Чу пришлось приложить не мало усилий, чтобы вытянуть всех людей на берег. Что касается тех, кто не успел выбраться из тайной зоны, Юань Чу...уже не сможет им помочь.

Пока она вытаскивала людей, в центре озера появился маленький водоворот.Вода стала затягиваться внутрь.Те кто смог сбежать, еще не до конца пришли в себя:Цзи Хунъянь выплевывала много воды, она чуть не захлебнулась под водой. Она обернулась и увидела, что Юань Чу все еще находится в воде.Она спросила: "Почему ты все еще в воде?" Разве там не опасно?

Юань Чу выглядела очень серьезно, она предупредила остальных: "Будьте здесь, я вернусь и посмотрю, остался ли кто еще на дне озера?" На самом деле она хотела проверить в порядке ли Е Ченьюань. Он смог выбраться? А что если он остался там?Что если Ледяной дракон его обнаружит?Сейчас он ему не противник.

Цзи Хунъянь была поражена, она не ожидала, что кто-то осмелится вернуться в этот ад! Но прежде чем она успела что-либо сказать, Юань Чу уже погрузилась в воду. Вода издавала свистящий звук.Все отошли на шаг дальше, не решаясь подойти к озеру. Многие уже покинули это место, а кто-то остался ждать, надеясь что все утихнет и они смогут снова проверить дно озера.

Когда Юань Чу спустилась на дно озера, мутная вода теперь стала прозрачной и чистой, остались лишь обломки кораллов и какой-то мусор.Это очень сильно мешало ее поискам. Она точно знает, что видела Ледяного дракона. Но где он теперь? Прошло много времени Е Ченьюань уже должен был появиться.Что происходит, почему он не вышел? Юань Чу не заметила длинную черную тень, медленно проплывающую за ее спиной.

Чем глубже она плыла, тем темнее было, она могла лишь использовать ночную жемчужину, чтобы осветить путь. На глубине было очень много тел. Юань Чу с сожалением посмотрела на всех этих людей.Столько лет культивирования, но они умерли за один миг. Она хотела взять тела с собой, но заметила, что на дне что-то мерцает, какой-то свет. Юань Чу поплыла на свет, но прежде, чем она смогла добраться до него, свет пропал.Оказывается, это был свет от жемчужины, а моллюск просто захлопнул раковину вместе с этой жемчужиной.Погодите, разве Е Ченьюань не забрал этого моллюска вместе с дворцом дракона?Что он тут делает?Может быть Е Ченьюань внутри этого моллюска?

Она протянула руку к раковине, но внезапно мимо нее пролетело водяное лезвие!За этим лезвием мимо нее пронеслась гигантская черная тень!Он открыл свою пасть с острыми клыками, укусил раковину моллюска и унес ее с собой! Это Ледяной дракон?! Юань Чу была ошеломлена, но очнулась и бросилась в погоню за Ледяным драконом, но под водой она ему не ровня!Он слишком быстрый!Раз у нее не было способа угнаться за ним, она может пробовать заманить его на берег!

========================================================

На берегу раздался громкий всплеск.Люди в ужасе посмотрели на центр озера. Водоворот исчез, но теперь там виднелась гигантская черная тень! Люди пытались разглядеть это существо, кто-то внезапно закричал! Это же ледяной дракон!

Он был длинной от десяти до двадцати метров.Похож на змею, имеет четыре лапы.Маленькая голова и тонкая шея, покрытая белыми выпуклостями. Его острые клыки что-то удерживали, а потом дракон сплюнул это водяным залпом на берег. В воздухе над ним стояла Юань Чу.

Юань Чу примерно предполагала, что дракон находится на начальной стадии Золотого Ядра, плюс у него была крепкая чешуя. С ним будет трудно иметь дело.

Когда Цзи Хунъянь подняла глаза, она увидела гигантскую раковину брошенную перед ней.На ней были следы укусов.По-видимому, это дело рук Ледяного дракона!

Ему пришлось выбросить свое сокровище, как он может быть рад?Его холодные глаза посмотрели на Юань Чу. Ему нужно лишь убить этого человека, тогда остальные падут!

На первый взгляд ситуация патовая. Окружающие смотрели во все глаза. Битву между Золотым Ядром и Зарождающейся Душой не каждый день увидишь.Но если они будут не осторожны их может втянуть в битву.

Разумеется дракона не волновали эти люди.Гигантский черный змей со свистом бросился в сторону Юань Чу. Он махнул лапой, тысячи ледяных стрел устремились в ее сторону. Но это был лишь отвлекающий маневр.Пока Юань Чу боролась со стрелами, дракон бросился прямо на нее.Юань Чу не успевала отбиваться от стрел, она могла лишь прикрыть себя мечом.

Атака отбросила ее!Ее тело полетело в сторону холма, почти разрушая его на две части!

Избавившись от человека, дракон полетел в сторону берега, он метнул своим хвостом пытаясь забрать моллюска!

С силами Цзи Хунъянь,она знает, что не сможет противостоять Ледяному дракону.Она пыталась сбежать, но дракон бросил на нее свой холодный взгляд, его хвост метнулся в ее сторону, Цзи Хунъянь пыталась сбежать,но поняла,что не может двигаться!Внутри своего сердца она думала, что все кончено, дракон был все ближе и ближе к ней.Внезапно мелькнул свет меча,Ледяной дракон вскрикнул!Его хвост был отрублен прилетевшим мечом Юань Чу!

http://tl.rulate.ru/book/26798/588220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мочи этого змея!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку