Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 54 - Поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 54 - Поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Е Ченьюань отчаянно пытался сдержать себя, из дворца послышался крик о помощи!

Это голос Юань Чу!

Е Ченьюань был потрясен, но в следующее мгновение он опомнился и на высокой скорости побежал к источнику голоса. Это скорость удивила Старейшину Ли!

Он ведь только что телепортировался, да? Он использовал телепортацию, которой можно овладеть только на стадии Золотого Ядра, верно? Кажется с его глазами какие-то проблемы, определенно,все дело в глазах!

"Что случилось?!" Е Ченьюань ворвался внутрь, но замер от увиденной там сцены.

"Ах?Ты здесь?Быстрее помоги мне! Эта чертова раковина не хочет меня отпускать!" Пока Юань Чу оглядывалась в доме, она хотела посмотреть на кровать,как-никак это было свадебным гнездышком, кровать просто должна быть здесь. Некоторое время осматриваясь, она нашла гигантского моллюска и подумала, что это кровать.Она присела на него, удивительно,но он был очень мягким, кто знал, что в следующую секунду моллюск закроет "кровать" и ее вместе с ней!Она всеми силами старалась выбраться, но что бы она не делала все бес толку!Ад!

Е Ченьюань встал на колени рядом с раковиной, гигантский розовый моллюск качался в разные стороны, кажется Юань Чу все еще активно избивает его изнутри.

В этот напряженный момент он почему-то расслабился, смотря на эту ситуацию он не знал плакать ему или смеяться.

Его мастер - это что-то. Если проблем нет, она сама их найдет. Воистину, "удивительный" человек.

Его предыдущее недовольство сразу же исчезло. Да, она разрушила все его кропотливые усилия, но разве мог он злится на такое милое создание?

Е Ченьюань спросил Старейшину Ли в море сознания: "Старик Ли, что не так с этой раковиной моллюска?Мое совершенствование может и не высокое,но на это сил должно было хватит.Почему он не открывается?"Старейшина Ли на мгновение задумался,а потом улыбнулся. "Кажется всех нас обманул этот хрустальный дворец. Оказывается в нем все еще есть полезные сокровища!Это не простой моллюск, это древнее сокровище с глубин моря. Драконы использовали их,как свадебную кровать."

Старейшина Ли подробно объяснил. "Первая брачная ночь у драконов такая же, как и у смертных. Если вы хотите жениться вам нужно пройти несколько испытаний, а моллюск это последний уровень.[п.п:чето по типу нашего "выкупа невесты"~] Невеста прячется внутри, ожидая прихода жениха. Стоя на коленях перед гигантским моллюском, жених должен поцеловать раковину. Если чувства жениха неискренне, раковина не откроется, но если он правда любит невесту, моллюск его пропустит. Таких моллюсков называли..."

Е Ченьюань услышал о методе открытия и не стал медлить, пока он закончит, он встал на колени и нежно поцеловал раковину моллюска, розовый моллюск, внезапно стал ярко-красного цвета, будто бы он чувствует себя застенчиво, раковина открылась.

"Как ты говоришь она называется?" Е Ченьюань почувствовал что это интересно, и дал ему продолжить.

Душа старого Ли,кажется вот-вот рассеется.

Как называется?Очевидно же, что это обычный бракованный моллюск!

Юань Чу тоже была растеряна в какой-то степени. Что бы она не делала, раковина не поддавалась, а Е Ченьюань просто взял и открыл ее?

Е Ченьюань протянул к ней руку с улыбкой в глазах: "Давай, нужно выбираться отсюда."

Юань Чу подсознательно протянула ему руку и была вытянута Е Ченьюанем. Ее мозг все еще в отключке...Е Ченьюань сильнее ее? Или просто с этим моллюском что-то не так?Эта раковина увидела его богоподобную красоту и решила сдаться?

Определенно, с это раковиной что-то не так!

Е Ченьюань был спокоен, но Старик Ли в его море сознания паниковал как никогда!

"Как так?Почему раковина открылась? Неужели тебе нравятся мужчины?!С каких пор?! Как давно вы знакомы?! С какого момента я и твой мастер начали терять тебя?!Погоди, а твой мастер хоть знает об этом?!"

Угол рта Е Ченьюань немного подергивался. "Я не знаю, почему она открылась. Я тоже удивился."

Старейшина Ли подумал, что Е Ченьюань не стал бы врать ему, поэтому медленно успокоился.

Показалось, ему определенно все это показалось!Как Е Ченьюаню могут нравиться мужчины? Должно быть легенда о раковине это просто старая байка для детишек. В конце концов, если бы жених не смог открыть раковину в день своей свадьбы, это было бы неловко. К чему эту свадьбу вообще тогда устраивать!

Скорее всего, чтобы избежать смущения, они подменили моллюска на обычную раковину, чтобы его мог открыть кто угодно!

Определенно,все дело в раковине!

После этого небольшого инцидента, они решили покинуть этот дворец: когда они вышли, Е Ченьюань махнул рукой и хрустальный дворец уменьшился до размера его ладони.

Когда он убрал дворец в Небесную Жемчужину сверху разнесся грохот, водяной проход порождал множество волн. Юань Чу побледнела.Плохо! Проход нестабилен, остальные скоро найдут это место!

Она не ждала ни минуты и втянула Е Ченьюаня за большие кораллы, чтобы спрятаться. Е Ченьюаня внезапно потянуло за руку, он даже опомниться не успел, как его закинули в коралловый риф.

Спрятав его, Юань Чу немного успокоилась, с неба пронеслось несколько вспышек света, остальные начали медленно прибывать.

"Я не ожидал,что кто-то прибудет сюда до нас!" Первая партия охотников за сокровищами, удивилась увидев, что Юань Чу прибыла сюда раньше них,они хотели с ней "побеседовать".

Но когда они поняли, что не могут видеть ее уровень совершенствования, они решили не подходить к парню.

Совершенствующиеся в Небесном мире не бандиты с дороги. Они всегда очень осторожны. Если человек сильнее, чем они сами, то те не будут бросаться в бессмысленную драку.

Юань Чу это тоже на руку, она сможет сэкономить много сил.

Благо она успела спрятать Е Ченьюаня, он слабее этой группы. Не будь ее рядом его бы ограбили.Частично, его сокровища это и ее сокровища, верно?Можно сказать, что она просто защищает свою собственность.

Пока она подсчитывала свои будущие богатства, к ней бросилась красная тень.

"Эй, ты, где Е Ченьюань?"

Цзи Хунъянь смотрела на Юань Чу, эту занозу в ее глазах, вопрос явно нес в себе следы пороха.

Но для Юань Чу это не имеет значения, она всегда была терпеливым и всепрощающим человеком, но раз другая сторона не проявляет вежливость, то и ей не стоит.Она усмехнулась: "Он нашел сокровища и давно ушел, ты опоздала."

Цзи Хунъянь нахмурилась, видя, что все больше людей желают подслушать их разговор, она взяла Юань Чу за руку и оттянула ее к рифу.

"Если это правда,то почему ты здесь?Зачем ты вообще следуешь за нами?"

Разумеется, чтобы посмотреть шоу!

Юань Чу улыбнулась и застенчиво посмотрела в лицо Цзи Хунъянь: "На самом деле...мне кажется, что ты очень красивая."

"Так ты преследуешь меня!"Цзи Хунъянь сильно нахмурилась, она посмотрела на этого обычного человека.Ха, да если он выйдет в люди, то запросто затеряется в толпе!

P:S:Это беспредел пацаны~ После тех. работ на сайте 54 главу просто взяли и удалили,я точно помню как выкладывала главу,под ней даже комментарии оставляли. Не знаю было ли такое у других переводчиков,но,да,оказывается такое бл*ть возможно! Мне пришлось переводить все сначала(да я не сохраняю главы у себя,а сразу перевожу их здесь) Ладно в любом случаи,я эти тех. работы без дела не сидела и остальные главы,которые я задолжала,тоже будут выложены~

http://tl.rulate.ru/book/26798/588219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
♥️♥️♥️
Развернуть
#
Ребятушки, я тут перечитываю все и пришла к выводу. Первое, когда они входили в драконий замок, то уже началось "испытание " жениха и невесты. Там об этом в вскользь упомянул старый Ли, ну про испытания.Они ж прошли испытание. Дверь открыли, в зеркале отразились, ракушку открыли. И по факту получается, что они женаты уже? Разницы то нет какую иллюзию применять суть то остается!? Только они еще это не поняли... наверное. И во вторых, еще косяк какой то, чуть ранее, когда были испытания на прохождение в ученики в секту. Юань Чу сказала, что наш гг сражался за какую то там ринцесску с др. гг(как я поняла стем с кем в финале дрался на экзамене в секту) И тут же упомянуто , что он никого никогда не любил... я что то где то упустила? Но все равно НРАВИТЬСЯ! Пусть и с такими непонятностями и противоречиями. СПАСИБО!
Развернуть
#
Эта "ремонтница" даже мёртвого задолбает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку