Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 53 - Отказ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 53 - Отказ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань тихо спросил: "Почему его убили?"

Юань Чу была немного смущена. "На самом деле меня мало интересуют любовные истории, поэтому я мало, что помню об этом..."

Е Ченьюань не говорил, он посмотрел на дверь перед собой.

Только человек с любовью в его сердце сможет открыть эту дверь?

Он протянул руку вперед.

Юань Чу улыбнулась и сказала: "О, не трать в пустую свои усилия, ты не сможешь ее открыть..."

Последние слова застряли в ее горле! В прошлой жизни Е Ченьюань так и не смог открыть эту дверь, но сейчас дверь открылась!

Был слышен длинный гудящий звук похожий на пробуждение истории, из двери вышли свет и тень, окутывая их.

Подбородок Юань Чу просто молча собирал пыль на земле.Почему дверь открылась? Как?! Возможно ли, что за несколько тысяч лет духовная энергия рассеялась и теперь эту старую дверь может открыть кто угодно?

Интересно, раз дверь открыта, то это правда, что в зеркале за ней можно увидеть своего любимого человека, ей жуть как любопытно!

Юань Чу погрузилась в свои мысли, не зная, что чувствует Е Ченьюань. У него были сложные мысли на этот счет, но когда он подумал об улыбке Юань Чу, он с легкостью открыл дверь.Его сердцебиение становилось все быстрее, его сердце билось в хаотичном ритме, он почти не мог дышать.

Он подавил все разрастающиеся эмоции и вдохнул, Е Ченьюань посмотрел на человека в синей одежде, прежде,чем войти.

"Давай посмотрим, что внутри."

"А, что?Ох, конечно!"Юань Чу вернулась с небес на землю и тупо последовала за ним.Она была немного смущена. Кажется, эта дверь все же в порядке. Но Е Ченьюань смог ее открыть. Разве дверь не откроется лишь тому кто влюблен?

Тем не менее единственный человек, которого они встречали до сих пор - это Цзи Хунъянь. Может тогда она между ними третий лишний?Она им мешает?

С душераздирающей внутренней драмой Юань Чу вошла внутрь за Е Ченьюанем, внутри большую часть комнаты занимало гигантское зеркало!

Да, это зеркало на вид было самым обычным. Помимо своих обычных функций, оно больше ничего не делает, а как же байки про любимого человека в отражении?

Юань Чу еще раз тщательно проверила, и да, это обычное бронзовое зеркало. В нем даже нет духовной энергии. Так та легенда была просто шуткой?

По записям в местной библиотеке, этот дворец был оставлен им богами.Как оказалось это простое украшение и достопримечательность, не более.

По сравнению с ее разочарованием, Е Ченьюань чувствовал себя куда хуже, в зеркале отражались только они вдвоем, он крепко сжал руку в кулак,чтобы не выдать своих эмоций!

Затем раздался голос Юань Чу.

"Кажется само место источает духовную энергию. Давай осмотримся, вдруг мы найдем что-нибудь интересное, а добычу поделим 3/7,как тебе?В конце концов это я нас сюда привел."

Е Ченьюань замер.Спустя долгое время он глубоко вздохнул.

"Брат Юэ, мне не нужны сокровища внутри, самого дворца будет достаточно."

Юань Чу кинула на него странный взгляд:"Этот дворец может и красивый, но это обычная безделушка, зачем он тебе?"

Е Ченьюань опустил голову:"Я просто хочу ее(безделушку)."

Когда она услышала, как Е Ченьюань сказал "Я просто хочу ее" Юань Чу впала в ступор. На секунду у нее возникла иллюзия, будто бы он говорит о ней.

"Вот как...? Хорошо, раз ты так хочешь, то можешь забрать себе дворец."

Юань Чу подумала, что подводный дворец лучше отдать Е Ченьюаню, в конце концов умение дышать под водой ему пригодится.

Она была тронута своими мыслями.Внезапно она почувствовала, что все дальше и дальше идет по пути благотворительности.

Е Ченьюань просто кивнул на ее предложение. Е Ченьюань вышел наружу, Юань Чу тоже не особо хотела копаться здесь, хотя ей и нравится забирать у главного героя драгоценности, но это место настолько пустынно, что она сомневается в существовании здесь чего-либо ценного.

Думая об этом, она покачала веером и решила просто осмотреть дворец, не сказать, что убранство было красивым. Пройдя чуть дальше, она заметила, что внутри все завалено мебелью, всех форм и видов. Юань Чу подошла к столу, на нем стоял старый кувшин, она немного потрясла его. К ее удивлению внутри все еще была жидкость.Да, кувшин был сделан мастерски, и на вид он очень красив, эх,столько хороших вещей пылятся в пустую.

Пока она осматривала дворец, Старейшина Ли говорил с Е Ченьюанем.

"Ну как?Нашел что-нибудь полезное во дворце?"

Е Ченьюань не ответил. Он уставился на свою грудь, и выглядел очень подавленным, наконец, Е Ченьюань перевел взгляд на кораллы, его взгляд был глубоким.неясно о чем он думает.

"Что с тобой?" Старик Ли заметил, что атмосфера какая-то странная. Он был взволнован. "Твое настроение в последнее время часто переживает взлеты и падения."

Будучи в его море сознания, он прекрасно ощущает всю цветовую гамму в его голове. Но даже он не мог понять, что тот сейчас чувствует, как сложно!

Е Ченьюань закрыл глаза, он не злился и что-то вроде того, ему просто было больно, очень больно!

Когда его мать забрали, он ненавидел себя за бессилие,но было не больно.

Когда его клан издевался над ним, он хотел стать сильнее,но было не больно.

Когда его преследовали и пытались убить, он не боялся смерти,даже тогда он не чувствовал боли!

Но он впервые почувствовал боль! Это своего рода кислота, которая подавляется из глубины души, эта беспомощность, из-за которой болели его конечности.

Печаль, боль которую не выразить словами!

С их первой встречи с Юань Чу он понимал что они разные, что она везде отличалась от него, везде, где она появится,она станет центром внимания, поэтому даже когда Старейшина Ли сказал, что не узнал ее, он все еще подозревал, что это она.

И зеркало подтвердило его догадки!

Откройте дверь, и вы увидите лицо своего возлюбленного ... но в зеркале отражались лишь он и Юань Чу![п.п:так че, все таки яой?*подняла бокал с шампанским и готова выпить*~]

Поскольку она его любимый человек, независимо от того, как она выглядит, зеркало покажет ее и скажет ему, что она его любимая ... Но почему?![п.п:не яой?*опускает бокал*]

Е Ченьюань присел на корточки и обнял свою голову.

Очевидно, он решил сдаться! Ему потребовалось два месяца, чтобы подавить свои эмоции, он попытался контролировать свои мысли, почему она появилась! Зачем она пришла?!

В тот момент, когда она появилась, она легко разбила все его усилия, и эмоции затопили его рвение,как прилив. Он действительно решил сдаться!

P:S:Мда...какая драма...Эх,может я слишком стара для этого,или просто тупень,но не слишком ли много эмоций?Не знала,что любовь такая драма~хотя такое только в книгах и бывает~( ̄~ ̄)Всем спасибо за прочтение!С вас лайки и комментарии,всех люблю всех целую!(´。• ᵕ •。`) ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/588218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Где моя доза?) И так 2 дня без ранобэшки, а тут ещё и проды нет)
Развернуть
#
Понимаешь какой беспредел,мало того,что тех работы,так еще и 54 главу удалили...да.оказывается такое бл*ть возможно! Мне придется переводить все заново(у*балась головой об стол) меня так бомбит,как никогда не бомбило!
Развернуть
#
Эх, и помочь ничем не могу!) Спасибо за главы, как там ЕГЭ?)
Развернуть
#
Даа~ помираю помаленьку~ датами по истории тупо всю комнату обвалило) Сплю на картах древней Руси))
Развернуть
#
Где моя 67 глава ненаглядная?) Кто филонит?)
Развернуть
#
Се буит,я умираю~
Развернуть
#
И что такого любопытного в этом яой? Я не понимаю
Развернуть
#
Нуу~ хе хе, как сказать)))Без нецензурной лексики мне и не выразиться))
Развернуть
#
Ну можно кратко и завуалировано. Слова с намёками. Вроде бы не маленькие дети и знаем всё от взрослых
Развернуть
#
Тупо порнуха))А иногда и классный сюжет+в новелах всегда показывают как измеют мужчины женщинам,изменяют женщины мужчинам,гаремы,все дела,что не очень приятно~ Но в яое акцент делается на"я буду любить тебя одного всю жизнь(или любить тебя несмотря на твой пол)" Ересь сказочная конечно,но все девушки хотят романтики,пусть и такой))(сугубо мое мнение)
Развернуть
#
А я думал у девушек эти розовые очки типа: хочу принца на белом коне или типа того. Или плохих брутальных парней. Там и романтика и любовь. Жизнь малина. Видимо я где-то промахнулся!) А они яойши оказались. Ну ладно, чего я завёлся то? Ничего личного. ИМХО как бы
Развернуть
#
Скажу честно, я читаю уже все. Там где есть сюжет) главное не гаремники, к сожалению, читаю я очень быстро(
Развернуть
#
Да ладно? Как у вас время на всё хватает? Может потом забываете то,что прочитали. Память барахлит порой
Развернуть
#
Насчёт белых принцев не знаю, как бы странно(на это рил еще кто-то ведется))Да и эти брутальные мужики~что в них интересного?Скажешь против могут и в глаз дать))))РоМаНтИкА
Развернуть
#
Простите половина текста закрыта, потому не могу прочитать ясно.
Развернуть
#
Работаю, учусь+подработки. И еще я очень ленивая... А еще играю... Сама не понимаю откуда время на чтение беру... В автобусах, пока перекусываю, перед сном...
Развернуть
#
Ну с кем не бывает. У меня времени немного больше(хотя я не хвастаюсь этим, погода позволяет. А она у нас паршивая. Дождь, грязь, сырость. Делать не особо что-то хочется)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, переводчик, видно, что вы любите яой, раз в каждой главе его упоминаете. Не хочется обидеть, но зачем вы берётесь за перевод противного гета? Ибо комментарии пероводчика в стиле "яой рулит", "фу, сопли, ваниль, фу, гет" напрягают.
Пы.сы: соглашусь с суждениями, что в гете часто присутствует измены, но хочу заметить, в основном, мужские. Женские измены во всяких новеллах это редкость (исключение, если заведомо персонажа выставляют плохим).
Пы.сы2: в китайских новеллах гаремники лепят в основном для мужчин, реверсгаремы - это редкость. Вот японские и корейские новеллы уже другое дело.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку