Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 52 - Дворец короля драконов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 52 - Дворец короля драконов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ему сложно? Она смущает его?!

На этот раз Цзи Хунъянь не смогла удержать свою злость и ударила по столу!

"Е Ченьюань! Ты ненавидишь меня за то, что я дала тебе "Трехдневное пробуждение души"? С тобой все в порядке, так почему ты злишься? Единственный, кто пострадал в той ситуации - это я, когда ты ударил меня ножом!"

"В порядке" говоришь. Лицо Е Ченьюань затонуло, невозможно было понять о чем о думает. Он страдал целых три дня, три дня!...

Видя плачевность ситуации, Юань Чу решила выступить в качестве миротворца.

"Ох, молодые люди, давайте не будет такими импульсивными! Я могу проводить вас к Небесному озеру, только не ссорьтесь."

"Убирайся!Кто захочет идти с тобой!"Цзи Хунъянь скрестила руки на груди и отвернулась от него.

Е Ченьюань смотрел на Юань Чу: "Я пойду."

"А что насчет нее..."

"Мы не знакомы."

Е Ченьюаню пришлось использовать много силы воли, чтобы подавить свою жажду убийства. Юань Чу смущенно посмотрела на Цзи Хунъянь и выдавила из себя улыбку.

Цзи Хунъянь хотела проклясть этот бесчувственный кусок дерева!

Она массировала свои виски, пытаясь успокоиться, еще немного и она бы достала свой меч из ножен!Верно, этот парень еще не оперившийся птенец, он просто не знает как устроен мир, иначе он не был бы таким овощем!

Эта парочка хочет ее кинуть?Мечтайте!

Цзи Хунъянь стиснула зубы и терпела. Она должна держать себя в руках. Нет такого мужчины, которого она не смогла бы заполучить!

Цзи Хунъянь подошла к нему, Е Ченьюаню было лень ее спроваживать. Почему она так за него цепляется?

Цзи Хунъянь отбросила свой гнев, снова надевая на лицо мягкую улыбку, но в этот раз она схватилась за руку Юань Чу. Вскоре они все вместе отправились к Небесному озеру.К их приходу у озера была уже целая толпа. Некоторые из них пошли вниз, готовясь спуститься, другие просто стояли и смотрели, большинство из них были простыми прохожими, поэтому посмотрев, сразу же уходили.Давайте вернемся к сюжету, Юань Чу знала, что сокровища на дне озера - это не слухи, там и правда был древний артефакт.Разумеется, в истории это сокровище заполучил главный герой.Она слегка улыбнулась.

"Ну, не будем откладывать, идем вниз!"

Она вприпрыжку пошла к озеру.

Цзи Хунъянь притянула к себе Е Ченьюаня и прошептала: "Смотри, как он торопится, он явно жаждет сокровищ! Его совершенствование выше нашего, что если после того как мы найдем что-то хорошее, он решит нас убить и забрать все себе?"

Е Ченьюань посмотрел на нее, оттолкнул руку, и пошел вслед за Юань Чу.

Цзи Хунъянь была очень зла, но другого пути нет, она докажет ему, что права, этот человек неизвестно откуда и мотивы его неизвестны, он точно что-то замышляет! Они проглотили водоотталкивающие бусины, теперь они словно рыбы в воде. Кстати о воде, это странно.Здесь ни то что монстры, здесь даже рыба не водится. Еще более странно, что тут ничего не растет.[п.п:водоросли]Вода на дне озера очень мутная, поэтому,чем глубже они спускаются, тем меньше могут видеть.

Е Ченьюань посмотрел в направлении Цзи Хунъянь и Юань Чу, хотя "посмотрел" это громко сказано. Он доплыл до определенного места, температура воды здесь была ледяной.Он хотел кое-что проверить, но внезапно кто-то схватил его за одежду.

Е Ченьюаня потянуло назад, в следующую секунду кто-то зажал его в объятия.[п.п:мой мозг сейчас...не функционирует~]

"Не подходи слишком близко..." - в его ухе был слышен низкий голос Юань Чу - "там опасно."

Благо она успела вовремя, первоначально главный герой последовал за этим ледяным потоком и угодил в ловушку.

Этот голос был явно мужским, но Е Ченьюань услышал в нем знакомый тон и крепко сжал руку Юань Чу.

"Хорошо."

Юань Чу немного волновалась за него. Этот ребенок так послушен, вдруг его кто-то обманет, пока ее нет рядом, что тогда делать?

Ну, давайте вернемся к реальности, она согласно своим воспоминаниям, поплыла в место,где предполагаемо, должны храниться сокровища.

Внезапно из обоих куда-то затянуло. Как ни странно они упали на сухую землю, они посмотрели наверх и увидели ту мутную белую воду в которой они плавали. Они все еще могли видеть людей, плавающих вокруг, казалось бы, ищущих что-то, но они не видят этого места.

Все произошло довольно-таки быстро.

"Где мы?"

Е Ченьюань осмотрелся и обнаружил, что позади них находится небольшой дворец. Повсюду были прекрасные кораллы и жемчуг. Все это окружало маленький дворец. Сам дворец был сделан и кристально чистого красивого хрусталя.

"Это..." - Юань Чу ответила: "Это дворец короля драконов."

Именно это сокровище приобрел здесь Е Ченьюань, не сказать, что это полезное приобретение, но Е Ченьюаню с этого момента, больше не придется использовать водоотталкивающие бусины, он даже мог бы жить в воде, если пожелает.

Может это не очень ценная вещь, но Е Ченьюань очень его ценил.

По дороге к дворцу, Юань Чу поведала ему краткую историю о нем.

"Легенда гласит, что королю драконов надоело тысячелетнее одиночество на дне моря и он решил жениться, он создал этот маленький дворец, как подарок своей будущей жене, дворец вышел очень красивым, этот артефакт не обладает какими-либо внушающими эффектами, но он тебе пригодиться."[п.п:этот дворец размером с небольшую беседку]

Юань Чу самой было интересно, что же внутри дворца, она притянула к себе Е Ченьюаня. Перед ними была хрустальная дверь с тщательно вырезанными на ней узорами.[п.п:разве по хрусталю можно резать?]

"Я не смогу ее открыть. Говорят, что только человек с любовью в сердце может открыть эту дверь, а также, что за этой дверью есть зеркало, в котором можно увидеть вашего любимого человека."

В прошлой жизни Е Ченьюань никого не любил, поэтому не смог достать сокровище из этого дворца, он просто поместил его в Небесную Жемчужину, с тех пор дворец хранился там.

Да, у этого дракона были свои тараканы в голове, довольно странно, что молодожены использовали древние артефакты, чтобы украсить интерьер своего свадебного гнездышка.

Сердце Е Ченьюань замерло, он спросил: "Что случилось позже?"

"Позже?" Юань Чу не понимала, что он имеет в виду.

Е Ченьюань пристально посмотрел на нее: "Этот дворец, почему он здесь?"

Раз это был подарок для его жены, что он делает здесь на дне пустынного озера?

"Ах, ты об этом..." Она не особо вдавалась в историю их любви и запомнила лишь ключевые моменты. Но раз Е Ченьюань хочет знать, то почему бы и нет?Юань Чу немного подумала и продолжила.

"...Кажется, невеста короля драконов была из другого моря. В день свадьбы все были довольно оживленными, но невеста не дождалась короля драконов, потому что по пути на свадьбу его убили." Юань Чу взглянула на этот дворец и вздохнула: "Дракона убили прямо над этим озером, поэтому его подарок для будущей супруги затерялся в этих местах."

P:S*кашель* опять мои гейские мозги портят вам картину~Мне кажется в следующей главе будет какая-нибудь драма~Ах,да,отдельное спасибо этому читателю - Chekatillo - прям ван лав форево(/^-^(^ ^*)/ ♡С вас лайки и комментарии~Все люблю,целую~♡\( ̄▽ ̄)/♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/588217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Не, будет смешно, потом бой, потом смешно, потом эпик) даже не знаю спойлернула ли я или нет?)
Развернуть
#
Не это не считается~
Развернуть
#
Резьба - просто прием художественной обработки, когда узор вырезается на чем угодно относительно твердом. Хрусталь - разновидность кварца - он пластичный и вполне поддается резьбе как мрамор, малахит и т.п. Главное - инструмент взять покрепче ножа))
Спасибо за перевод и феноменальную скорость!!!!!
Развернуть
#
А вам спасибо за пояснение~
Развернуть
#
Без комментариев
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку