Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 44 - Душевные объятия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 44 - Душевные объятия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань расширил свои глаза. Он хотел отказаться. Но Юань Чу крепко сжала его руку! Он изо всех сил старался отмахнуться, тогда Юань Чу обхватила руками его шею, встала на цыпочки и обняла его!

"Вместе."

Нет ... нет! Под грохотом, громом и молнией, электрическим светом, Юань Чу крепко держалась за Е Ченьюаня! Все магическое оружие, которое они могли найти для этого момента, было использовано. Это ее промашка, как мастера, она не смогла правильно подготовиться к ситуации, а Е Ченьюань из-за этого пострадал, единственное,что она может сейчас сделать, это просто стоять рядом с ним.

Глаза Е Ченьюаня были широко раскрыты! В этой буре он может умереть, но если он выстоит, это заложит крепкий фундамент для его будущего, но Юань Чу не обязана стоять рядом с ним, она пострадает! Она не должна проходить через всю эту боль!

Пусть уходит, держится от него подальше!

Он хотел сказать, но не мог, пока не почувствовал горелый запах от тела Юань Чу, он был очень раздражен, Е Ченьюань еще никогда не был так зол!

Юань Чу честно было не по себе: она боялась боли, не говоря уже о том, что эта боль идет прямо от души[п.п:буквально], но чем хуже ей было, тем тверже она стояла, она должна сопровождать его, она его мастер!

Еще одна молния упала с неба, тело Юань Чу дрогнуло от сильной боли, Е Ченьюань почувствовал это, но Юань Чу сказала.

"Мне...совсем не больно, ты...как ты?"

Глаза Е Ченьюаня покраснели, он перестал пытаться оттолкнуть ее от себя, но вместо этого крепко обнял!

Ему тоже больно, но болит не тело, оно оцепенело, он его больше не чувствует, вместо этого болит его сердце!

Гром и молния покрывали небо, духовная энергия ворвалась в этот коллапс, она образует собой вихрь, вспыхнул еще один свет от молнии, Е Ченьюань очень крепко держался за Юань Чу, как будто ничто не может их разделить!

Эта сцена встряхнула Цзи Хунъянь до самых костей!

Она никогда бы не подумала, что когда-либо в этой жизни сможет увидеть такое, один человек помогает другому преодолеть небесное крещение!

Эта маленькая девочка, она не боится просто умереть в этом аду?

Осталось еще несколько ударов, это безжалостно, но Старейшина Ли не стал вмешиваться. Юань Чу предпочла помочь Е Ченьюаню преодолеть это испытание громом и молниями, единственное,что он может делать это ждать, и надеется, что они будут в целости и сохранности.

Держа Юань Чу, в сердце Е Ченьюаня была лишь одна мысль.

Она не ушла, она хочет остаться с ним!

Она никогда не уйдет, он ее не отпустит, даже если этот мир рухнет, она останется только с ним!

Снова и снова молнии наносили все больше травм Юань Чу. Е Ченьюань держал ее, а его глаза становились все более красными, огорченными и злыми, он внезапно разразился ужасной силой в глубине своего сердца! Он прокричал прямо в небеса, и наконец с небес упала последняя молния!

Сорок девять ударов молнии - одна большая связка превратилась в тысячу лучей, словно дождь, чувство бомбардировки, весь мир был освещен фиолетовым светом молнии, Цзи Хунъянь негде было спрятаться, поэтому она получила множество травм от этой яростной атаки.

Но самое главное не это!

Чудеса перед ее глазами можно объяснить только так: невероятный культиватор, рождение еще одного будущего легендарного бессмертного!

Через некоторое мгновение, тучи и молнии начали рассеиваться. Когда исчезли последние следы бури, небо внезапно засияло светом, и свет упал на Е Ченьюаня, все раны на его теле были восстановлены.

В окружающей атмосфере больше не было опасности, все посмотрели на тело Е Ченьюаня, он будто бы и не был покрыт ранами и кровью. Яркий свет исчез и небо озарилось своим обычным сиянием, бесчисленные разноцветные лучи упали на землю. Земля, которая была ранее оглушена громом и молнией, была покрыта свежими цветами, здесь были все виды цветов. Все разрушения от той бури исчезли.

Кажется, словно этого и не было.

Е Ченьюань крепко обнял маленькую фигуру в его руках, держа ее словно маленькое сокровище.

Старейшина Ли посмотрел сквозь Е Ченьюаня и вздохнул с облегчением. "Эта девчонка не знает, когда нужно остановиться. Благо ее основание действительно прочное. Поэтому ужасный гром не повредил ее духу, но вот тело...Ей стоит отдохнуть пару дней.

Е Ченьюань не говорил. Его лицо было прекрасно. Но выражение на нем было тяжелым. Когда он переоделся, он прошел мимо Цзи Хунъянь, но не замедлили свои шаги.

Тем не менее, Старейшина Ли напомнил ему: "Подожди, эта юная леди сломала много своих магический артефактов, чтобы помочь тебе, ты не можешь ее так оставить."

Е Ченьюань был беспомощен, он просто хочет уйти и положить мастера в духовный источник. Он уже был алхимиком на средней стадии, поэтому мог создавать более сильные таблетки, чем в их с Юань Чу первую встречу.У него была одна таблетка ингредиент которой, на днях, он нашел в пещере.Эта таблетка очень ценна, но он вынужден отдать ее Цзи Хунъянь.

Эта таблетка не только восстановит ее духовную силу, но также исцелит ее раны, а совершенствование в будущем сильно возрастет.

Е Ченьюань тихо прошептал ей.

"Я благодарен вам за вашу помощь."

Цзи Хунъянь с болью в груди села и посмотрела на него. Как святая, она, естественно, знала, что это лекарство необыкновенное, но ее интересуют не таблетки, а этот красивый юноша.

К сожалению, она временно не могла ничего сказать из-за своих внутренних травм. Юноша обернулся и ушел.

"Надеюсь, мы больше не увидимся."

Эти слова "больше не увидимся" были настолько холодны, что, очевидно, у него и вправду нет никакого желания больше ее видеть, Старейшина Ли кричал на него.

"Тебе ее совсем не жаль?Посмотри на ее состояние, она даже двигаться не может, ты обязан ей помочь!"

Е Ченьюань глубоко нахмурился, он посмотрел на Юань Чу без сознания в его руках, и бесцеремонно сказал: "Заняты руки."

У Старейшины Ли не было слов.

Кроме того эта девушка-демон ему не нравится, он не хочет видеться с ней в будущем, и сейчас хотел как можно скорее уйти отсюда.

Силуэт его спины был запечатлен в памяти Цзи Хунъянь.

Ее грудь все еще сильно болела, но она смотрела на Е Ченьюаня, который не оглядывался назад. Она смеялась со зловещей улыбкой. Впервые кто-то предпочел использовать сокровище, чтобы расплатиться с ней за доброту, а не свое тело.

Этого мальчика она запомнит.

В этот момент она бы не подумала, что ее соперницей будет маленькая девочка, у которой молоко на губах не обсохло. В конце концов, кто испытывал бы глубокую привязанность к маленькой девочке, которая, казалось, была лишь чуть выше ее груди? Е Ченьюань уже давно забыл о своем тайном поклоннике, он вошел в Небесную Жемчужину, и нашел самые ценные из его таблеток, чтобы накормить ее.

P:S:Пацаны и дамы,не знаю зачем,но мне нужно срочно поделится историей из жизни(хз зачем,но надо ∑d(°∀°d)).Немного обо мне:я на данный момент в 11 классе и у меня собсна каникулы,лето все дела(и сраное ЕГЭ(°ㅂ°╬)).Нашу школу решили на лето закрыть на ремонт,не хилый такой ремонт,школу будут разносить по камешкам.)наша школа с виду похожа на тюрьму,решетки на окнах,старые кирпичи~)Когда я стояла и смотрела,как нашу школу разносят на куски,я даже всплакнула,с*ка......я еще никогда не была так счастлива!!!Мы с одноклассниками даже шашлыки замутили!(Жаль,что школу остроят обратно,но учится в ней я уже не смогу)Такой радостью я не могла не поделится!。゚(TヮT)゚。С вас лайки и комментарии!Люблю вас!(/^-^(^ ^*)/ ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/582957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Повезло, однако, увидеть, как разносят школу к чертям (завидую)
Спасибо за перевод❤️
Развернуть
#
Ваай~ спасибо😊
Развернуть
#
Бедняга! А у меня ср*ное ОГЭ скоро... Жаль только, что картину того, как нашу школу разнесут, я не увижу😓
Спасибо за главушку💗
Развернуть
#
Черт, впервые кому-то завидую
Эх, нашу бу разнесли, хоть я её и закончила 3 года назад
...
Спасибо за отличный перевод
Развернуть
#
Эх, какие годы ТТ я себя старухой почувствовала)
Развернуть
#
:) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я в свои годы тоже грезила, чтобы школу разнесли. Увы и ах, единственное что было это ложный звонок на ДР директрисы якобы школу заминировали. И то нам сказали во время эвакуации далеко не расходиться и вернуться на оставшиеся уроки после окончания работы саперов. Вот же мелочные люда а
Развернуть
#
эм. мне в школе +- повезло. профильные преподы там ном были. (хотя, возможно, если бы по информатике тогда лучше был, или химия с биологией мне лучше зашли, из-за другого препода и моего отношения другого на каком-то этапе. хз.) и повезло, что родители смогли договориться(ну и прошел ценз на качество самого ученика, если б ******** конченным был, х бы меня взяла она) по математике репетитора на другом конце города. вот эта мадам тоже архиафигенная.

так о чем я. а в универе то есть как афигенные преподаватели, так и на ********. еще всякие злые, и тп ну как и все люди. может невзлюбить , хотя ну какие у нас с ним отношения, лучше б вообще не пересекались никогда) причем могут быть и такие, которые запишут новые презентации, с огоньком и тп. если повезет на кафежре такие будут)!...

искренне желаю чтоб с преподами на всех курсах повезло. ну и мне довелось побывать в москве и в казани на той же специальности, крч. не особо разницы много было. кое в чем в к лучше, кое-какие преподаватели в м больше нравились. но отчислили из-за гавнюка древнего рассыпающегося с м, ну да. еще и сам виноват. каюсь. однако интересный опыт. да. а строилось то все как и в какое время. кругом памятники авиационные, огромные здания как музеи, а там стцпени ракет, в которых внктри ходить можно строем!) но это все в прошлом , сейчас кукурузники даже не летают частные толком нигде. ну хоть машины умнеют потихоньку, может увидим светлое время без рулей)! тут вон электромагнитные подвески и тп десятилетиями нигде в индустрии не нужны...
Развернуть
#
Спасибо за пожелания)) Кто-то из моих друзей откровенно говоря уже планирует взятки включить в общую сумму за оплату обучения))) Подстраховка так сказать)Верят в себя как не знаю кто)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
У нас школу заменили судом и рядом здание поставили
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод, но дорогой переводчик, умоляю, хватит постить в конце каждой главы, это реально сбивает. Если так хочется поделиться мыслями, трудностями, любвями и пр., то почему бы не делать это в виде первого коммета? Тогда и желающие прочтут и погруженные в чтение не будут спотыкаться через каждые 10-20 абзацев.
С уважением.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку