Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 45 - Все в порядке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 45 - Все в порядке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя на бледное лицо Юань Чу, Е Ченьюань держал ее за руку, выражение его лица было настолько глубоким, насколько можно.

Старейшина Ли не осознавал эмоционального изменения Е Ченьюаня, он сам сильно волновался.

"Хм, эта маленькая леди очень доброжелательна к тебе! Я просил ее прервать крещение, чтобы спасти тебя. Но она отказалась. В добавок ко всему, пошла тебе помогать. Только поэтому ты смог выдержать сорок девять ударов. Когда она проснется, ты обязан поблагодарить ее!"

Может Старейшина Ли и вел себя холодно с ней, но на самом деле он очень любил эту непоседливую девушку. Он не признает ее, как мастера, но будет считать свой внучкой.

В прошлом услышав такие слова, Е Ченьюань бы сказал: "Я определенно отплачу ей."

Но сегодня Е Ченьюань не сказал ни слова.

Он использовал свою духовную силу, чтобы помочь ей, как она помогла ему в прошлом.Он поднял ее на руки и понес в духовный источник.Когда он поместил ее в воду, только тогда Е Ченьюань немного расслабился.

Хотя удар от молнии это очень больно, Юань Чу в целом не сильно пострадала. В конце концов, ее совершенствование очень высокое. Не будь у нее твердой основы, он бы не решился оставить ее подле себя.

В конце концов, он все еще был в своем уме.

Е Ченьюань держал ее отказываясь отпускать, духовная вода окружает их, она имела успокаивающее свойство, но он никак не мог успокоиться, напротив, его сердце билось в хаотичном ритме.

Старейшина Ли парил вокруг них: "Что случилось?Ты смог преодолеть сорок девять ударов молнии, разве ты не рад?"

Сорок девять ударов молнии! Этот момент войдет в историю. Он прожил десятки тысяч лет. Но никогда не слышал о ком-то, кто строил основание с сорока девятью ударами. Это доказывает насколько чудовищен потенциал Е Ченьюаня.

Е Ченьюань прислонился к стене источника:"Старейшина Ли, что значит мастер и ученик?"

Старейшина Ли посмотрел на него с замешательством.

Е Ченьюань повернулся к нему, красивые и удивительные глаза, кажется, способны проникнуть в его старую душу.

"Быть мастером тяжело?"

Старейшина Ли подумал, что ему впал в душу образ Юань Чу и ее самопожертвование, он улыбнулся.

"Конечно, это очень тяжело," - вздохнул Старик Ли. "Культиваторы идут против законов небес. Они наступают на кости друзей, чтобы подняться на вершину. Есть только три типа людей, которым ты можешь доверять."

Голос Старейшины Ли был все тяжелее. "Первый - это дети, твоя плоть и кровь, продолжение и надежда, второй - твой партнер - те, кто хочет работать с тобой всю жизнь, третий - это мастер ..."Старейшина Ли подумал о чем-то, с улыбкой в глазах.

"Большинство людей, которые взращивают бессмертных, холодны и неряшливы, их интересы имеют первостепенное значение. Но только твой мастер проигнорировал кровные отношения и вырастил тебя. Она поможет тебе, когда ты попадешь в беду. Это родство, превосходящее силу крови. Такой человек, достоин твоего уважения на всю твою жизнь."

Именно поэтому в мире совершенствующихся, отношения между мастером и учеником, ценнее чем отношения между отцом и сыном.

Отказ от родителей - это неуважение, отказ от мастера - это позор и предательство.

Слова Старейшины Ли не улучшили его настроение, Е Ченьюань впал в свои мысли еще глубже!

Это правда, Юань Чу была хорошим мастером, хотя она, казалось, не приспосабливалась, ее руководство, помощь и забота о нем были лучшими!

Наоборот, это он плохой ученик, потому что его сердце пробило дыру, дыру, которую может заполнить только она, но даже если он держит ее, он все еще чувствует себя неудовлетворенным, возможно, эту дыру невозможно заполнить![п.п:я не философ, поэтому у меня начинает болеть голова от всего этого]

Он хочет полностью владеть Юань Чу.

Это не отношения между мастером и учеником, что ему делать?

=========================================================================

Спустя три дня Юань Чу наконец-то проснулась!

Когда она проснулась, она была полна энергии, будто бы ей влили куриную кровь. От предыдущей боли не осталось и следа!

"Мастер!" Е Ченьюань сразу же обнял ее. "Ты все еще ранена не вставай."

Юань Чу посмотрела на него большими глазами и удивленно спросила: "Ты построил основание?" Она мгновенно стала самодовольной, зная, что, чем талантливее бессмертный, чем больше он шокирует мир, тем больше страданий он должен вынести! Е Ченьюань не только построил основание, но и пережил сорок девять ударов, доказывая, что Бог хотел уничтожить его, но не преуспел, в конце концов ему пришлось отпустить этого "демона".И как мастер этого злодея она очень счастлива!

Е Ченьюань нежно сжал ее руки и тихим голосом спросил.

"Мастер, ты счастлива?"

Юань Чу, которая лежала на нефритовой кровати, быстро кивнула!

"Счастлива! Ты смог пережить целых сорок девять ударов своими силами! Когда эти старики из секты Ван Цзянь Цзун узнают,они умрут от зависти!"

Хотя в конце она "помогла" ему, по большей части Е Ченьюань преодолел все сам, она могла лишь поддержать его. Другими словами,он своими силами вырвал себе блестящее будущее.

"Это все благодаря тебе." Е Ченьюань говорил чистую правду. В последние минуты он уже хотел сдаться. Если бы не она, если бы не ее объятия, он бы не выдержал, все это лишь благодаря ей.

Размышляя об этом, он вспомнил сцену, в которой Юань Чу крепко прижалась к нему.В тот момент, когда молния ударила, он,казалось, слился с ней.

Хотя процесс болезненный, перед лицом катастрофы был человек, который рискуя своей жизнью, не покинул его, как он мог не быть счастлив?

Юань Чу не знала какую роль она сыграла в его глазах. Она просто похлопала его по плечу и сказала: "Нет, это результат твоей собственной настойчивости!"

Говоря об этом, она коснулась своего живота с жалостью: "Эй...может забудем о подобных мелочах! Ты поел? Я голодна ... Я чувствую, что умираю, только твое барбекю может вытянуть меня из лап смерти!"

Она закончила, с нетерпением смотря на Е Ченьюаня, он смотрел на ее сверкающие глаза, ее лицо озарилось нежной улыбкой, желая почти поцеловать ее.

Н...нет!

Е Ченьюань внезапно подскочил и почти бросился бежать!

"Я...я пойду приготовлю обед для мастера."

Юань Чу нахмурилась и махнула рукой. "Иди, иди! Возьми мясо духовного зверя и тщательно обжарь!"

Е Ченьюань посмотрел на ее нежное и милое личико, но ничего не ответил. Он развернулся и покинул Небесную Жемчужину.

После того, как он ушел, Юань Чу со странным взглядом притянула к себе Старика Ли: "Мне кажется или с Е Ченьюанем что-то не так? После того, как он построил свое основание, он все еще не счастлив." Старейшина Ли кивнул. "Мне тоже кажется, что он не очень то и рад этому..."

P:S:Всем привет!ヽ(・∀・)ノВ этой главе столько "романтики",что меня невольно начинает подташнивать от этого перетягивание каната по типу "я люблю тебя,а я люблю тебя больше~"Спасибо за прочтение!С вас лайки и комментарии!Живу лишь для вас,пока~(/▽\*)。o○♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/583591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 💛
Развернуть
#
А мне норм) тут у одного половое созревание, а у второй обострение ответственности)
Развернуть
#
Всё будет хорошо) не парьтесь по пустякам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку