Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 43 - Гром :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 43 - Гром

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для Юань Чу Цзи Хунъянь была хорошим человеком.При прочтении книги, она всегда думала, что главный герой слишком холодный. Если такая очаровательная красавица влюбится в него, то блудный сын сможет вернуться на путь гарема! Но сейчас в его сердце лишь одно совершенствование...Ничего, на этот раз его мастер с ним!Она не позволит ему сбиться с пути!

На небе скопился целый слой грозовых облаков, это выглядело очень устрашающе!

Даже Цзи Хунъянь не смела подойти слишком близко, из-за страха попасть под удар, такой ужасный гром, этот человек действительно только что заложил основание?

Небо засияло, десятый удар молнии был похож на электрического дракона, заглатывающего свою жертву!

Е Ченьюань закрыл глаза, и вынул из рукава заранее подготовленный талисман, он поможет ему блокировать молнию!

К счастью, за последние несколько лет он много где побывал вместе со своим мастером и собрал множество полезных артефактов, в противном случае он боится, что не смог бы выстоять.

Юань Чу тоже решила не отвлекаться на посторонние мысли и внимательно наблюдала за Е Ченьюанем.

Изначально, Е Ченьюань должен был заложить основание только в 16 лет, молния прогремела двадцать раз, тогда он не открыл никаких акупунктурных точек.

Теперь, когда ему 14 лет, он уже открыл целых две точки. Поэтому, не удивится если молния, ударит 32 раза. Она была к этому готова, Е Ченьюань ведь сможет продержаться, не так ли?

Только когда она подумала об этом, с неба упало более десятка молний, а точнее, более двадцати.

Сердце Юань Чу скакнуло: если это и вправду будут 32 удара, то Е Ченьюань может не выдержать, страх постепенно сковал ее мысли.

Окружающие деревья уже давно разрушены молнией, и даже водопад был покрыт током. Поверхность воды отражает весь тот коллапс, что творится в небе. Это было похож на рев электрического дракона!

Юань Чу медленно считала количество ударов: "Тридцать один, тридцать два...тридцать два!"

После тридцать второго удара, все затихло, Юань Чу была настолько счастлива, что залилась смехом.

К счастью, она верно просчитала, и это было ровно тридцать два удара!

Не успела она выдохнуть с облегчением, как в следующую секунду небо почернело еще сильнее, молнии стали хаотично бить по местности!

Что случилось, разве это не конец?

У Ло Синь было плохое предчувствие, он сразу же ринулся бежать, Цзи Хунъянь посмотрела Е Ченьюаня и не сдвинулась с места.

Юань Чу все еще стояла, не понимая, что происходит, в ее море сознания Старейшина Ли прокричал: "Нехорошо! Кажется это не ограничится тридцатью двумя ударами, скорее всего их будет сорок девять, Е Ченьюань этого не переживет!"

Юань Чу очнулась и бросилась к Е Ченьюаню!

Тридцать два мало, возможно сорок девять? Когда другие люди получают больше сорока ударов, они уже пересекают отметку возраста в 40-50 лет,14-летний ребенок такого не выдержит, он просто умрет!

Но сдаться сейчас равносильно уничтожению основания, даже если в будущем его удастся восстановить, это определенно повлияет на его культивирование в будущем, не исключена возможность регресса.

Юань Чу с беспокойством наблюдала за Е Ченьюанем. Картина была ужасной. Е Ченьюань уже был полон шрамов, ожогов от молний, в воздухе витал запах сожженной плоти.

Но даже со всем этим он все еще стоит прямо и терпит!По взгляду в его глазах, ясно,что сдаваться он не намерен!

Этот ребенок, Юань Чу вспомнила тот дождливый день, когда они впервые встретились. Он был покрыт ранами с головы до ног, но его взгляд был непреклонен.Даже, когда она указала на него мечом, он не вздрогнул.

Юань Чу подсознательно опустила свою протянутую руку ... Она должна верить в Е Ченьюаня, хотя 49 ударов молнии это ужасно, но Е Ченьюань справится, он должен справится!

Темное небо была покрыто молниями, большая группа грозовых облаков была переплетена вместе. Ослепительная молния упала вниз и ударила в Е Ченьюаня! Тринадцать третий удар! Каждый удар сильнее предыдущего. Когда молния ударила тридцать третий раз, магический талисман Е Ченьюань раскололся, его больше нельзя использовать. Теперь он может полагаться лишь на свои собственные силы.

Сороковой удар и Е Ченьюань выплюнул глоток крови!У него уже не было сил сопротивляться, он просто стоял там в луже собственной крови.

Цзи Хунъянь тоже уже не могла использоваться свое оружие, чтобы сопротивляться молниям, еще удар и оно расколется на куски. Эта гроза была сильнее всех, что она видела до этого!

Старый Ли с тревогой закричал.

"Сдавайся!Еще удар и ты умрешь!Твоя жизнь важнее, чем постройка основания!"

Будучи в море сознания Старейшина Ли знал нынешнюю ситуацию:корни повреждены, кости вот-вот сломаются, он долго не продержится! Осталось еще девять ударов. Магический талисман сломан. Он не может себя защитить, что ему остается?

Лицо Юань Чу потемнело, но она все еще ждала.

Постройка основания тяжела, но если его прервать, последствия будут ужасны, если он сможет выдержать эту бурю, для него это будет ценнее всех небесных сокровищ вместе взятых!

Либо прервите процесс, либо примите крещение третьего варианта нет. На сорок третьем ударе Е Ченьюань выплюнул еще один глоток крови. Его лицо было белее бумаги. Он не ожидал, что будет больше сорока ударов, сейчас единственное на чем он держится это сила воли!

Он не может подвести мастера, не может!

Именно с этой мыслью духовная энергия в его теле мгновенно разжижается и закладывает фундамент!

Хотя фундамент был построен, но осталось еще шесть ударов, бесчисленные волны духовной силы Е Ченьюаня были заблокированы молнией, он мог полагаться лишь на свое особое телосложение. Он должен принять это крещение, и тогда его тело сможет возродится!

Но ... он, кажется, больше не сможет выдержать.

Е Ченьюань улыбнулся, как раз, когда вот-вот должен был рухнуть сорок четвертый дар, Цзи Хунцянь сбоку внезапно закричала, потому что она увидела маленькую девочку, появляющуюся из воздуха, разбивающую удар молнии над Е Ченьюанем, ее маленькая фигура стояла перед Е Ченьюанем.

"Мастер...мастер."Е Ченьюань хотел произнести эти слова, но не смог издать даже писка.Хоть Юань Чу было уже десять, она выглядела, как семилетний ребенок, но она стояла перед ним также твердо, как божество.

Она протянула к нему свою руку.

"Осталось еще шесть ударов, ты ведь не сдашься сейчас, верно?"

Серьезный взгляд Юань Чу заставил его дрожать. Он знал, что его внешний вид сейчас, должно быть, ужасен, и сил у него не осталось, но подумав, о мастере, он не мог сдаться!

Он протянул руку и оттолкнул Юань Чу.

Это его испытание, он не может позволить ей страдать вместе с ним.

Но Юань Чу не ушла. "Я останусь с тобой, мы вместе выдержим эту бурю."

P:S:Готово!Принимайте!В этой главе я не оставляла свои комментарии,хоть и очень волновалась за наших героев,я просто не хотела ломать напряженную атмосферу своим нытьем.・゚゚・(/ω\)・゚゚・.С вас лайки и комментарии!Люблю целую!~(o^ ^o)/

http://tl.rulate.ru/book/26798/582253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
СПАСИБО💗
Скорее бы прода! Так волнительно😳
Развернуть
#
Да выдержать 49 ударов молний - это вам не горшки чистить.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку