Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 33 - Прозрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 33 - Прозрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раньше он много тренировался, чтобы выжить, ему приходилось бороться за это. Но теперь все иначе.Он не хочет стать сильнее только для себя. У него есть цель. Он хочет сражаться бок о бок с мастером, а не быть защищенным ею. Он хочет быть сильнее, сильнее своего мастера.

Он хочет быть сильнее всех, настолько сильным, чтобы никто не смог ей навредить!

Он хочет защитить ее.

Как только эта мысль упала, Е Ченьюань закрыл глаза.

Внезапно небо разверзлось, а земля затряслась, раньше красивые цветные облака потемнели и окружили другую зону!

В небе царили вспышки молний, словно ожесточенная сила, они ударили в Е Ченьюаня!

Прозрение?Е Ченьюань тоже прозрел?Так быстро!

Будь у Старейшины Ли физическое тело его подбородок целовал бы землю! Он уже не знает как реагировать на достижения этих гениальных детей.По вашему прозрение можно получить также легко, как кочан капусты?Эти два видения в небе очень сильны, у одного красивая радуга, а другого гром и молнии.

Небо было словно разделено на две половины, одна сторона увешена красивыми звездами, в воде лежит маленькая фея, все это похоже на картину из сказочной страны. С другой стороны, настоящий ураган: ветер разносит воду, а Е Ченьюань сидит посреди гигантского водоворота. В небе над землей сверкает фиолетовая молния! Время от времени она электрической цепочкой окутывает Е Ченьюаня, его одежда развевается, волосы подобно чернилам свободно парят в воздухе.Атмосфера словно пропахла кровью, это ужасное давление из-за которого людям было трудно дышать!Громовые и шквальные ветра со временем превратились в шторм, но Е Ченьюань не испытывал даже малейшего дискомфорта.

Это страшная сила крови Императора? В прошлый раз, когда Старейшина Ли дал ему закалку тела они почти пробудили кровь Императора, благо печать Юань Чу была своевременной помощью.Он надеется, что подобного не повторится, такая огромная сила вполне способна подтолкнуть его к разрушению печати, но еще слишком рано, Е Ченьюань может не выдержать последствий.

Это опасно. Кровь Императора не похоже на кровь других древних кланов. Люди просто мечтают заполучить ее в свои руки. Старейшину не удивило, что никто не пришел, даже когда они видят кучу молний и грома, люди семьи Чжоу не посмеют подойти ближе.Они знают, что Юань Чу испытывает прозрение, если они помешают, то всей их секте не поздоровится.Помешать прозрению лорда пика Ледяного Меча, эти старые безумцы из секты Ван Цзянь Цзун ни за что не отпустят их.

Люди смотрели на видение небес, и зависть переполняла их сердца.

У них есть люди, которые прозревали, но таких очень мало. Чем раньше человек получит прозрение, тем больше выгоды будет для их семьи, возможности будут безграничны!

Старейшина Юань Ин думал об этой девочке в святых землях. С таким хорошим прошлым и таким хорошим пониманием, секта Ван Цзянь Цзун действительно подобрала талантливого человека. Хаа ...

Видение длилось полночи. Оно медленно исчезало, два разных видения исчезли почти одновременно. Юань Чу проснулась и проверила свое совершенствование.... Она сейчас примерно на средней стадии Зарождающейся Души, неплохо!

Через некоторое время проснулся Е Ченьюань, он был несколько недоволен: он чувствовал, что стал намного сильнее, но почему он не может применить свою силу?

Старейшина Ли увидел это и вздохнул с облегчением: "Не волнуйся! Так как у тебя кровь Императора, твои меридианы шире, чем у других людей,следовательно, и духовной энергии тебе нужно больше. Более того, тело с кровью Императора имеет тридцать шесть акупунктурных точек, с каждой раскрытой точкой твою дантянь будет увеличиваться, ты только что открыл одну, поглощенная энергия все еще осваивается, поэтому не стоит спешить, подожди.Зато, когда ты войдешь в стадию Основания Фонда у тебя будет множество преимуществ, к примеру, даже если ты с человеком на одной ступени по силе, ты все равно будешь превосходить его."

Открытие акупунктурной точки не особо знаменательное событие, но Старейшина Ли никогда не слышал, чтобы кто-то смог сделать это будучи в таком юном возрасте.Его талант не хуже, чем у Юань Чу.

Но Старейшина Ли решил ничего ему не говорить, чтобы гордость не взяла над ним верх, но для Е Ченьюаня это был, по его мнению, небольшой шаг.

Он даже сказал себе в своем сердце, что должен работать усерднее, очевидно, это прозрение, но он все еще намного хуже мастера. Талант определенно плох, и он может исправить это только своим упорством!

Если бы Старейшина Ли знал о его мыслях, он не представлял бы что делать: радоваться или рвать кровью! Он превосходит миллионы людей, но все еще говорит, что его талант ни куда не годится?

Когда они вышли вся семья Чжоу пришла их встретить, даже те гости которые еще не уехали подошли сказать пару радостных слов.

Многие знали о семилетней девочке Юань Чу, включая ее прошлое. Кто-то чувствовал себя неловко, а кто-то в открытую презирал ее.. Но теперь все по-другому.Прозрение может получить не каждый человек, это доказывает, что основание Юань Чу в будущем будет устойчивым, таких гениев трудно найти.Конечно же все хотели подружиться с таким талантом.

Видение той ночи до сих пор сохранилось в их памяти, ветер и молния, сильное давление, на своей дороге совершенствования она не встретит преград.

Юань Чу, естественно, не могла рассказать им о Е Ченьюане, поэтому всякий раз, когда кто-то спрашивал о видении, она говорила, что она была единственной, и щедро собирала подарки от всех.

После двух дней отдыха с набитым животом и подарками под рукой она собиралась уходить.Но в этом момент с порывом ветра, в комнату ворвалась женщина залитая кровью!

"Кто вы?"

Е Ченьюань быстро прикрыл собой Юань Чу,с бдительностью смотря на собеседника.

Женщина выглядела испуганной, под волосами, пара глаз, была полна отчаяния и паники! Когда она открыла рот она не смогла сказать ни слова.Вскоре ворвались люди семьи Чжоу и быстро утащили ее ... Юань Чу просто хотела знать, кем была эта женщина. После, пред ними предстал Чжоу Цзи. Он поклонился, прося у них прощение."Прошу простить за беспокойство! Эта женщина сумасшедшая, она вырвалась и начала нападать на людей, мы не знаем, как она сбежала, но поверьте она больше не причинит вам неудобств! Наши старейшины собрались во дворе и хотят проводить вас в путь, не будите ли вы так любезны пройти со мной?

Юань Чу посмотрела на него своими черными глазами, улыбнулась и сказала ему: "Вы слишком вежливы! Мы с моим учеником пойдем, как только будем готовы!

Чжоу Цзи тайно выдохнул."Тогда я подожду вас у ваших покоев."

"Да да!"

Юань Чу помахала ему рукой и ждала пока Чжоу Цзи уйдет.Затем она втянула Е Ченьюаня в Небесную Жемчужину.

"Мастер?Что случилось?" - спросил Е Ченьюань.

"Глаза этой женщины были ясны, она не сумасшедшая."

P:S:Я так устала,что даже комментировать это не хочу~Ну а с вас как обычно лайки и комментарии!Всех люблю,всех целую~(*˘︶˘*).。.:*♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/574057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо за перевод❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мастер зрит в корень
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку