Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 32 - Бессмертие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 32 - Бессмертие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После входа в воду его окутало тепло, но даже так Е Ченьюань совсем не чувствовал себя расслабленным, он все больше и больше нервничал, потому что он видел, что не так далеко от него, плавает Юань Чу в одном нижнем белье ... Старейшина Ли и Юань Чу многого о нем не знают. Все началось еще тогда, когда он чуть не умер от крови Императора. Хоть Юань Чу и запечатала кровь, его тело изменилось.О может видеть куда лучше, чем обычные люди, поэтому этот туман для него не помеха...

Хотя если он скажет ей, не будет ли он попросту избит, его заклеймят, как извращенца? Юань Чу не гадала о его мыслях, вместо этого ей было очень весело играть в воде и плавать среди тумана. Яркий красный фартук и белые брюки окутывали ее маленькое тело. Длинные черные волосы и белая кожа сияли на воде,а ее круглые кошачьи глаза были покрыты туманом, нежное личико с приятной улыбкой, она была похожа на водную демоницу, прекрасную, как в очаровательных фантазиях, но со следами невинности.

Е Ченьюань не мог оторвать глаз от этой картины, хотя он сто раз говорил себе, что не должен этого делать, но не мог сдерживать себя снова и снова.

Внезапно Юань Чу погрузилась в воду, она подплыла поближе к Е Ченьюаню, резко выпрыгнула и хлопнула его по спине!

"Эй! Чего стоишь? Быстро совершенствуйся!"

Совершенствоваться?А разве они такими темпами... не осушат все озеро? Е Ченьюань посмотрел на нее, подсознательно задавая вопрос.

Ее лицо, окутанное водяным паром выглядело более нежным и симпатичным.Она ухмыльнулась и протянула руку к лицу Е Ченьюаня:"Что смотришь?Чего ты там увидел?"

Е Ченьюань быстро отвернулся: "Н...ничего!"Глядя на его взволнованный вид, он, вероятно, все же что-то да увидел. В конце концов они стоят довольно близко, но ... какая разница? У нее тело, как у пятилетнего ребенка, а Е Ченьюаню всего одиннадцать, почти двенадцать.Но даже так она ему в бабушки годится, годы набежали, и если сложить ее общий возраст,то ей уже примерно за 60!

Да и что может нормальный человек увидеть под водой? Ах, забудьте давай просто поплаваем вместе!

Из-за своего смущения Е Ченьюань отплыл подальше от Юань Чу. Отплыв достаточно далеко, он наконец-то вздохнул с облегчением, что ни говорите, а ему так спокойнее.

"Эй..." Старейшина Ли внезапно ворвался и нарушил тишину."Твоему мастеру всего семь лет. Для нее играть нормально, но тебе уже двенадцать.Ты сосредоточишься на серьезном деле сегодня или нет? Такая хорошая возможность, а ты все еще сидишь сложа руки?!"

Голос Старейшина Ли немного разбавил эту странную атмосферу.Он снова взял себя в руки, но подстрекательство в его сердце становилось все более и более интенсивным. Что с ним случилось? Почему его глаза всегда неосознанно следуют за мастером? Почему у него всегда есть необъяснимое желание иметь мастера?

Он мог контролировать это раньше, но теперь ему все труднее сдерживать себя. Я действительно хочу обнять мастера и хочу поцеловать ее.

Нет!Не смей думать об этом снова!

Е Ченьюань с силой хлопнул себя по щекам, затем закрыл глаза и заставил себя практиковаться. Мастеру не нужен слабый ученик.Если я не смогу защитить ее в будущем или разочарую, как я буду смотреть ей в лицо?

С такой мыслью сердце Е Ченьюаня наконец успокоилось. В конце концов, он все еще был талантливым человеком. Через некоторое время он начал накапливать духовную энергию.Юань Чу чувствовала, что возможно он скоро прорвется, поэтому не могла не улыбнуться при этой мысли.

"Девочка, почему ты не практикуешься?"Старейшина Ли передавал свои слова прямо ей в голову, никто их не услышит.Старейшина Ли сейчас гораздо сильнее из-за жемчужины Юань Чу.

Юань Чу лежала на воде и просто смотрела на звезды.

"Такой прекрасный вид, и я должна променять свое любование звездами на культивирование?"

Старейшина Ли не совсем ее понимал. "Но мы идем по пути бессмертия, чтобы стать бессмертными нам нужно культивировать.Что хорошего может тебе дать наблюдение за звездами?"

Юань Чу слабо улыбнулась, она не выглядела такой игривой как раньше, хотя ее улыбка все еще прекрасна, в ней есть что-то еще.

"Старик, скажи как долго ты уже живешь?"

Старейшина Ли долгое время молчал. Он прожил три тысячи лет до своей смерти.После смерти он был запечатан в Небесной Жемчужине...пятьдесят тысяч лет уже прошло.

"Думаю, пятьдесят тысяч..."

Юань Чу продолжала смотреть на небо. Ветви и листья дерева акации качались из-за тихого ветра, водяной пар поднимался над ее головой, звездное небо больше походило на иллюзию, нежели реальность.

Она немного прикрыла глаза:"Сколько прекрасных вещей ты видел за эти годы?"- спросила она.

Он видел много красивых пейзажей в прошлом, но он не ценил этого. Он посещал те места ради ценных артефактов, поэтому не особо запомнил. Юань Чу улыбнулась и сказала: "Постоянное совершенствование равносильно нанесению черных чернил на белую бумагу, просто и чисто. Но я хочу, чтобы моя белая бумага была заполнена всеми цветами этой жизни! Вам нужно бессмертие, это ваш путь, а не мой,мое стремление это жизнь, я просто хочу жить, наслаждаться красотами этого мира.Я не хочу жить напрасно, ради простого бессмертия, это слишком скучно ты так не думаешь?"

Слова Юань Чу были ясными и легкими, но они очень шокировали Старейшину Ли!

Как если бы понятия этого мира, были наконец сломлены, образуя малую расщелину, и в этой расщелине можно было заметить красочное небо.

Внезапно, небо заполонили красочные облака, из этих облаков выходили разноцветные клочки света.Они начали светиться вокруг Юань Чу, постепенно впитываясь в ее тело.

Сцена перед глазами была похоже на сон, энергия вокруг начала беспорядочно двигаться. Е Ченьюань вышел из медитации и увидел эту картину!

Маленькая девочка с черными волосами спокойно лежит на воде в неясном свете. Она плавает в воде, как морская водоросль. Небо отражается в воде. Разноцветный свет впитывается в ее тело. Она закрыла глаза, а ее кожа слегка светилась.

Она бессмертна?Нет, она должно быть фея!

У него не было слов. Старейшина Ли уже давно потерял дар речи. "Прозрение, она испытала прозрение!" И такое великое видение, такой нежный мир, она, осознала свой собственный путь! Но сколько ей лет? Понять путь Дао в таком юном возрасте, Старейшина Ли стыдился своих талантов рядом с таким гением!

Старейшина Ли в своей душе уже поклонялся ее возможностям, в то время как Е Ченьюаню было не по себе.

Получить прозрение в семь лет.Она перешла из ранней стадии Зарождающейся Души в среднюю.[п.п:да, каждые стадии подразделяются еще на три, возможно я об этом как-нибудь отдельно напишу]

Она лорд пика Ледяного меча, талантливая, сообразительная, она слишком удивительна! Такая девушка, он ... он человек, который все еще находится на стадии Конденсации Ци, какое право он имеет, чтобы стоять рядом с ней?

P:S:Приветики~ Когда я переводила,у меня почему слово "демоница" засветилось,как слово с ошибкой,окей,думаю "ща все исправим"...Гугл вместо слова "демоница" исправил на слово "ремонтница"!。゚(TヮT)゚。 Я такая" дааааа..." красивая и изящная,словно водная ремонтница"!! С*ка,как же я орала!С вас лайки и комментарии! Всего наилучшего!ヽ(o^ ^o)ノ

http://tl.rulate.ru/book/26798/573442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Гугл
Орнула с ремонтницы
...
Спасибо за главу
...
Ааа когда же они уже повзрослеют телом
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
оо. это автоисправление. стоит мод гугл клавы. его бы еще немного упростить, мало г вырезали... стоит проверка орфографии от гугла. как же меня достало ввлетающее меню, было бы просто подчеркивание красным ошибочных мест. но нет. он подчеркиват, но не предлагает варианты. зато предлагает добавить в словарь. что за дибилизм, будто мой словарный запас больше даже упрощенного словаря. нет же. ( ну, ок. склонений и спряжений могло не быть. как и родов. и тп. но все же. кто мешает подсмотреть варианты в нете.(

крч оное работает плохо. не довели до ума(
Развернуть
#
не нравится гугл переводите на яндексе как по мне он не плох)
Развернуть
#
Спасиибо.⛄
Развернуть
#
50к лет старпёру) хехе... но "ремонтница" насмешила меня больше. Чего она там ремонтирует в воде то? Ахаха лол😆😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку