Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 34 - Глупый ученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 34 - Глупый ученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу дотронулась до подбородка и сказала: "Перед тем, как ее увели она собиралась встать передо мной на колени, будто она специально искала встречи со мной ... но я не часть семьи Чжоу, что ей от меня нужно? Странно ... Очень странно!"

Е Ченьюань облизнул губы. Эту женщину слишком быстро нашли, будто они знали, где искать, кажется это было преднамеренным.

Возможно она и вправду хотела просить о помощи, но это также может быть ловушкой! Но одно ему ясно: они не будут в этом разбираться, им пора возвращаться.

Старейшина Ли также сказал: "Не думайте об этом!Какое нам дело до того чего хотела эта женщина, эта семейные разборки и нам в них делать нечего!"

Е Ченьюань кивнул, он не хочет, чтобы его мастер рисковал своей жизнью ради неизвестного человека, особенно, ради семьи Чжоу, у них есть Чжоу Даофу, он и решит эту проблему.

Однако, как только он кивнул, Юань Чу с размаху треснула его по голове!

Юань Чу кипела от гнева!

"Да как вы можете так поступить?"

Она смотрела на них, праведным и осуждающим взглядом. "Мы,культиваторы, должны помогать слабым, а не бросать их в беде! Вам что, настолько трудно? Вы будете сидеть и смотреть, как кто-то страдает?!"

Старейшина Ли и Е Ченьюань стояли в шоке, они не ожидали, что у такой маленькой девочки, такие праведные взгляды на жизнь!

Ее слова, словно цитата великого мастера, задели его душу, Е Ченьюаню стало очень стыдно.Да, по сравнению с ней ему предстоит еще многому научиться.

Промывка мозгов оказалась успешной."Мастер, ты права, это наш долг, как культиваторов, помогать беспомощным, нам нужно выяснить в чем тут дело."

Юань Чу показала довольную улыбку:"Вот, теперь другое дело!"

Старейшина Ли смотрел на них и не мог не поднять глаза к небу! Е Ченьюань может и не заметил, но он еще не до конца ослеп!Юань Чу, кажется,просто слишком скучно, и она хочет повеселиться!Так просто они не уйдут.

...Эта слепая преданность, эти двое просто не могут пройти мимо неприятностей!

======================================================================

На заднем дворе, семья Чжоу подавала блюда, и ждала Юань Чу.

Чжоу Даофу лично налил чашку чая Юань Чу и воскликнул.

"Ох, если бы вам не нужно было идти, я бы хотел, чтобы вы остались здесь еще немного, наша секта всегда рада гостям, а этому старику скучно в одиночестве."

Юань Чу ответила:"Я тоже хочу остаться!Но мне пора домой.Мой дядя не разрешает мне надолго уходить из секты, он говорит, что я еще слишком мала, и не знаю об опасностях внешнего мира!"

Чжоу Даофу посмотрел на нее нежным взглядом, его сердце зашевелилось, это было неизвестное чувство.

"Он прав."

Он налил Юань Чу еще чая:"Этот чай сделан с помощью листьев акации и духовной воды, он способствует укреплению меридианов, попробуй."

Юань Чу подняла бровь."Вы используете акацию и для чая?Тогда благодарю!"

Она взяла чайную чашку из его рук. От чая веяло странным ароматом. Е Ченьюань слегка нахмурился, разве это...не ладан?

Старейшина Ли также отреагировал и подал голос: "Не пей!В эту чашу добавили цветы ладана*, если ты его выпьешь,твоя духовная сила на время будет работать неправильно, у тебя также могут начаться галлюцинации! Культиваторам опасно принимать его!"

Юань Чу, казалось,не слышала его.Она поднесла чашку чая еще ближе. Е Ченьюань хотел ее остановить, но Юань Чу предупредила его в море сознания.

"Не волнуйся, пока твой разум силен, чай на тебя не подействует.Давай посмотрим чего же в конце концов хочет семья Чжоу."

Чжоу Даофу не заметил ничего подозрительного между ними. Смеясь он сказал: "Путь совершенствующегося труден, без посторонней помощи бывает трудно прорваться."

Юань Чу не отрицала его слова, она наклонила голову и выпила содержимое чашки. Пока Чжоу Даофу не смотрел, она взяла руку Е Ченьюаня и начала писать слова. Е Ченьаюнь в шоке раскрыл глаза, зачем она это выпила?Она что ослепла?

Видя, что Юань Чу выпила чай, Чжоу Даофу прикоснулся к своей бороде и улыбнулся.

После того, как Юань Чу выпила чай, ее лицо покраснело.Будто бы она пила вино, а не чай. В ее глазах начали появляться галлюцинации.

"Маленькая леди, что с тобой?"

Голос Чжоу Даофу, казалось, звенел в небе, она не могла внятно понять, что он сказал.

"Если ты устала, то просто вздремни, хахахаха ..."

=======================================

Когда Юань Чу проснулась, она поняла, что находится в темнице. Это соответствовало ее ожиданиям, но ее разозлило не это, перед тем как попасть сюда,она приказала Е Ченьюаню войти в Небесную Жемчужину и подождать пока она вернется.Этот идиот не сделал, как она просила и теперь сидит здесь вместе с ней!

"Мастер, ты проснулась?!" Прозвучал удивленный голос Е Ченьюаня, он был очень тихим, очевидно его ранили.

"Почему ты меня не послушал?Почему не остался в жемчужине?Что ты тут забыл!"

Е Ченьюань склонил голову и прошептал:"Я не хотел идти в жемчужину."

"Почему?"

Е Ченьюань, не думая, выпалил."Потому что, я не хочу оставлять тебя одну."

Он сказал это с серьезным лицом, он не хотел оставлять ее страдать в одиночку, если нужно, он переживет все невзгоды вместе с ней.

Юань Чу посмотрела на его острый взгляд и слегка приподняла уголки рта, она почувствовала странную горечь. Его чувства были такими чистыми, что она просто не могла его винить.

"Дурак!"

Она внезапно обхватила его своей маленькой короткой рукой, и очень крепко обняла!

"Я твой мастер!Это я должна волноваться за тебя!"

Хотя ее тон жесток, ее сердце становится все более и более смущенным. Она привыкла к этому. Она всегда была высокомерна. Она пошла на риск, думая что он в безопасности, а этот маленький дурак увязался за ней.

Она не знает плакать ей или смеяться. Неужели ее семилетняя внешность не внушает хоть капли доверия?

Когда Юань Чу обняла его, он застыл в шоке, но через секунду он ощутил, что через него проходит духовная энергия."Мастер не надо!"

Юань Чу посмотрела на красивого юношу.Его глаза взволновано смотрят на нее: "Мастер, в этом месте нет духовной энергии, не стоит давать ее мне, лучше защити себя!"

Юань Чу недовольно посмотрела на него: "Дурак!"Глуп до невозможности!Куда делся тот напыщенный холодный ублюдок?Волнуется за нее?В то время как у самого серьезная внутренняя травма!

P:S:Хеей~ Новая глава,принимайте!С вас как обычно лайки и комментарии,всех люблю,всех целую!♡ ( ̄З ̄)(вах,да такими темпами,я уже должна была набрать себе целый гарем~)

*Если кому интересно,как выглядят цветы ладана,то вот~

http://tl.rulate.ru/book/26798/574870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод🖤
P.S. Если надо (мало ли) - гарем из верных читателей к вашим услугам!😜
Развернуть
#
Ооооо~ как это мило~❤❤❤буду иметь ввиду~
Развернуть
#
Оуу, а ладан симпатичный такой оказывается. Спасибки!))
Развернуть
#
Но не для культиваторов
Развернуть
#
Культиваторы же не черти. Что их от ладана то корежит?
Развернуть
#
А хрен их знает?)) Они там все...со странностями~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку