Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 31 - Совместное принятие ванны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 31 - Совместное принятие ванны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу встала и поклонилась ему. "Вот как!" - весело сказал Чжоу Даофу: "Ладно на сегодня хватит, день рождения будет лишь завтра, а сейчас вам стоит отдохнуть после долгой дороги, вам уже наверно наскучило слушать бредни этого старика."

Юань Чу сказала еще пару слов и попрощалась.

Семья Чжоу очень хорошо с ними обходилась, они обустроили их во дворе на скалах возле моря, а также дали им десять людей в качестве прислуги.

Но Юань Чу очень устала поэтому у нее не было желания наслаждаться видом на море. Когда они вернулись, она сразу же упала на мягкую деревянную кровать.

"Это что, хлопок Шанцзин? Семья Чжоу и вправду богата!" Впервые в жизни она завидует чужому одеялу.

Е Ченьюань закрыл дверь в комнате и разогнал слуг, после этого он втянул Юань Чу в Небесную Жемчужину.Юань Чу была немного шокирована. Он нетерпеливо спросил: "Мастер, этот плод акации будет эффективен для вас?"Юань Чу знает, что он все еще помнит об этих жемчужинах, с некоторой беспомощностью она произнесла: "Это эффективно и действенно.Ты должен знать, что главная функция моих жемчужин - это усилить тело культиватора, в то время как фрукты акации укрепляют душу.Если сравнивать их с этой точки зрения, то да, фрукты куда лучше."

Эти фрукты лучше, чем десяти тысячелетние жемчужины!

Е Ченьюань быстро прокрутил эти мысли в своей голове, если это так, то как бы ему достать еще фруктов у семьи Чжоу?

В Небесной Жемчужине много артефактов, но они не очень высокого ранга, их нельзя обменять на этот фрукт.

В этот момент проснулся Старейшина Ли. "Этот Чжоу Даофу не кажется вам странным, мне вот да. В том месте, где он живет, какая-то странная духовная энергия, как у покойника. Он уже должен быть мертв."Юань Чу коснулась своего подбородка и сказала." Мне также кажется подозрительные его долголетие, очевидно, он чрезвычайно обеспокоен этим вопросом. Я видела шесть лекарственных трав в подарке моего дяди.С ними можно продлить жизнь как минимум на сто лет, но...он даже не посмотрел на них, как будто это не имеет для него ценности."

Е Ченьюань загадочно поднял свою бровь:"Хочешь сказать, что он пользуется не травами, чтобы продлить свою жизнь, а чем-то еще?Какие-нибудь запрещенные методы?"

Юань Чу кивнула."Это вполне возможно!"

Старейшина Ли не проявлял интереса к их разговору. "Ну, в любом случае, мы уйдем через несколько дней. Даже если он что-то замышляет, нас это не касается." Может этот старейшина и стар, но не слаб, не стоит им лезть в дебри семьи Чжоу.

Юань Чу не была согласна с его мнением: "Не будь в этом так уверен!"

===============================================================

Праздничный банкет проходил довольно спокойно, здесь было много людей из влиятельных и крупных семей. Кажется семья Чжоу все еще имеет хоть какой-то статус в глазах общества.

Празднование дня рождения проходило в течение трех дней. В начале у Юань Чу был задорный настрой, но к третьему дню, напора поубавилось.

"Мастер что-то не так?" Е Ченьюань был немного озадачен, она даже не притронулась к своим любимым яйцам облачного лебедя.

Юань Чу хмыкнула: "Ничего, но ты помнишь ту девушку, которой я дала нефритовый талисман?Она что, забыла о нем?" Она дала ей этот нефрит, чтобы убедится, что с ней все будет в порядке, есть два варианта:либо она забыла о нем, либо с ней что-то случилось...

Е Ченьюаню не нравилось, что она думает о других людей в его присутствии:"Возможно, она просто задержалась по дороге."

"Возможно." Юань Чу думала посетить святую землю семьи Чжоу, чтобы покультивировать ночью в их духовных водах. Это будет полезно для ее тела, конечно она не забудет про Е Ченьюаня: "Ченьюань, я хочу пойти в святые земли и принять небольшую ванну, ты со мной?"

В..в...Ванну?!

Е Ченьюань подумал, что он плохо расслышал! Он действительно хотел согласиться, но чувствовал, что мастеру не следует этого делать.

"Нет, глава секты пожертвовал ценными травами, чтобы предоставить этот шанс именно тебе, но если я пойду с тобой, то что мы будем делать, вдруг нас обнаружат?"

"Не дрейфь!Если будем вести себя тихо, все будет в порядке!"Юань Чу заговорщически улыбнулась:"Такой шанс выпадает не каждый день, не советую тебе отказываться."

Е Ченьюань хотел отказаться, но в его сердце почему-то вспыхивали маленькие огоньки, он проглотил слова выходящие из его рта, и крепко сжал свои палочки для еды.Да, такой случай предоставляется раз в жизни.

===================================================================

Вскоре, ближе концу банкета гости начали уходить, Юань Чу вместе с Е Ченьюанем отправились в святые земли семьи Чжоу.

"Мы на месте." Чжоу Цзи с завистью посмотрел на озеро."Это наша святая земля.Без приказа предка никто не сможет войти, такой шанс мало кому выпадает."

"Спасибо, что проводили!" Юань Чу произнесла это и благодарно улыбнулась.

Когда Чжоу Цзи ушел, Юань Чу, без промедлений бросилась к озеру, чем ближе она подходила, тем плотнее была духовная энергия. Она подошла к большому дереву, возле озера, и вынула пробку из своей тыквы с водой, перед ней предстал Е Ченьюань.

Е Ченьюань один из владельцев Небесной Жемчужины, по идее он должен появится там же где исчез, но у него есть Юань Чу, пока он в жемчужине Юань Чу может его перемещать вместе с собой.Поэтому их контрабанда была реализована.

"Ну как?Смотри какая обильная здесь энергия, а ты еще идти не хотел, оно того стоило!"

Он кивнул, здесь и вправду хорошее место для культивирования.Он обернулся, чтобы ей ответить, но увидел невообразимую картину.

Он не ожидал, что Юань Чу начнет раздеваться прямо перед ним! Е Ченьюань быстро отреагировал и сразу же отвернулся!Мастер, что ты творишь?!

"Мастер!Прояви хоть какое-то чувство стыда!"

Юань Чу не понимала его истерики: "Что такое?Неужели ты собрался сидеть в озере одетым?Разве не удобнее будет потом просто надеть сухую одежду?"

Она его не понимает.Ее телу всего семь лет.Какой стыд она должна проявлять?

Е Ченьюань покраснел до самой шеи!

"Да, но..."

"Но, ничего.Спускайся или я засуну тебя обратно в тыкву."

Старейшина Ли радостно подталкивал его в море сознания: "Мальчик сейчас не время думать о мужском и женском.Хоть какой-то толк от этой долгой поездки!Иди сейчас же! Эта вода - очень ценная вещь, она принесет тебе очень большую пользу для твоего совершенствования!"

Е Ченьюаню, казалось, что этим двоим плевать на его чувства.Шаг за шагом он подходил к озеру, а затем закрыл глаза и с разбегу прыгнул в него!

P:S: Сегодня глава вышла немного позже,но вы не представляете какое горе я пережила?! Я почти перевела главу,и даже начала редактировать....НЕ УСПЕЛА Я СОХРАНИТЬ,КАК В ДОМЕ ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!(ノД`) У меня чуть сердце не остановилось!!Хах~ но все ради вас~ Ставьте лайки и пишите комментарии~( ╥ω╥ )

http://tl.rulate.ru/book/26798/572725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод такой чудестной вещи.💗
Развернуть
#
Сочувствую человеку который работает над этим произведением
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку