Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 30 - Призрак семьи Чжоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 30 - Призрак семьи Чжоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она гордо подняла маленький подбородок, со странным и игривым взглядом, Е Ченьюань хотел обнять ее, спрятать и никому не показывать, даже если она будет против.

"Мастер потрясающая."

Юань Чу очень гордилась собой. В одно мгновение она переоделась в подходящую одежду. Украшения из белого золота, подчеркивали ее огненно-красное платье, Е Ченьюань давно понял, что Юань Чу очень нравится красный;от нее веяло благородством.

"Хорошо! Пойдем!"Они пришли сюда, чтобы поздравить старейшину семьи Чжоу. Секта Ван Цзянь Цзун имеет не последнее место в мире культивирования, поэтому , разумеется,о них должны будут заботиться подобающе. Их нынешний сопровождающий, Чжоу Цзи, ждал их с самого утра. Когда он увидел прибытие Юань Чу, его глаза загорелись. После всех формальностей он с улыбкой произнес:

"Не стоит быть такими вежливыми, вы прошли нелегкий путь, я глава семьи Чжоу, Чжоу Цзи, старейшина послал меня позаботиться о вас, хорошая еда и вино уже подготовлены, все мы лишь ждали прибытия людей господина Мо Ци Тинфена!"

Юань Чу впала в небольшой ступор, это что такое? Неужели все совершенствующиеся на стадии Золотого Ядра любят принимать форму детей? Если этот ребенок шутит, то не боится ли он получить нагоняй за использование имени старейшины?

Глава семьи Чжоу лично принял Юань Чу. Она была очень горда. Это преимущество высокой силы.Независимо о того куда она придет, все должны будут выразить ей свое почтение.

Юань Чу улыбнулась и сказала: "Не могли бы вы проводить меня к вашему старейшине?"

"Да, пожалуйста,прошу,"

Когда Чжоу Цзи увидел, что Юань Чу ведет себя подобающе, его сердце успокоилось, он быстро взял на себя инициативу, чтобы проводить Е Ченьюаня и Юань Чу в маленький дворик.

==========================================================

Окружение было покрыто тонким водяным паром, что делало его похожим на туман, это словно маленькая страна чудес, совсем не похоже на то, что было в другом дворе.

"Мастер."Е Ченьюань внезапно одернул руку Юань Чу: "Старейшина Ли говорит, что здесь что-то не так."

Не так? Как не странно Юань Чу вздохнула с облегчением. Она раньше никогда не была на дне рождении этого старика, говорят он Зарождающаяся Душа. Но даже так, она о нем наслышана, ей всегда казался странным его возраст, он живет уже слишком долго. Старик Ли знает куда больше, чем она, он должен что-то знать. Возможно он одержим каким-то духом, не факт, что это истинная Зарождающаяся Душа.

Вскоре она увидела главного героя этого мероприятия, Чжоу Даофу, того самого старейшину.

Чжоу Цзи поклонился и приветствовал: "Старейшина к вам посетители из секты Ван Цзянь Цзун. Я не хочу вам мешать, поэтому прошу меня простить."

Перед ними сидел седовласый старик, Чжоу Даофу махнул рукой, но когда он увидел Юань Чу он был очень озадачен! У него хорошо развито божественное чувство, поэтому он мог определить настоящий возраст Юань Чу, его удивило, то что она... и вправду еще ребенок!

Он слышал некоторые слухи о секте Ван Цзянь Цзун, поговаривают,что там живет маленький гений.Это она? Тогда неудивительно, что глава секты послал именно ее.

"Здравствуй, маленькая леди..." На лице Чжоу Даофу была вежливая улыбка,"Прошу присаживайтесь, ох, я впервые вижу такую талантливую леди, если честно я поражен!"

Юань Чу ответила ему легким смехом, она притянула к себе поближе Е Ченьюаня.

Е Ченьюань посмотрел на Чжоу Даофу. По идее, Е Ченьюань считается сопровождающим, поэтому он не мог сидеть здесь, действия Юань Чу привлекли внимание Чжоу Даофу.

"А это?"

Е Ченьюань поклонился ему: "Приветствую старейшину, меня зовут Е Ченьюань."

Юань Чу добавила:"Он мой ученик!"

Е Ченьюань думал, что Чжоу Даофу, как и другие, подумают,что шестилетний ребенок не сможет быть мастером, но когда он поднял голову, то увидел зависть в его глазах.

"Ха ха, вашему учителю лишь шесть, но она уже настолько талантлива, тебе повезло с наставником мальчик!"

Е Ченьюань искренне улыбнулся.

Они перекинулись парой слов, наконец Юань Чу решила отдать ему коробку."Чжоу Даофу, наш глава хочет передать вам подарок, также он искренне хочет пожелать вам здоровья и радости в этой жизни."

Чжоу Даофу, казалось,знал, что в этой коробке.Он ее не открыл, но искренне поблагодарил ее.

"Даже не знаю, как его отблагодарить.Если этот старик проживет еще сотню лет, это уже будет благословением небес."Он посмотрел на Юань Чу глубоким взглядом, зависть была ясно написана на его лице.

"Перед тем, как вы пришли, ваш глава отправил мне письмо с просьбой.Вот, то что он просил." Он передал ей небольшую коробку.

"Это?" Юань Чу открыла ее и увидела внутри маленький розовый фрукт.

Чжоу Даофу коснулся своей длинной белой бороды: "Это уникальная вещь для нашей семьи."

Лицо Юань Чу было покрыто темными линиями, это всего лишь фрукт. Видя ее колебания, Чжоу Даофу улыбнулся:"Раз уж вы приехали в нашу секту Лихай Цяньчуань, то вы должно быть наслышаны о семье Чжоу. Как вам известно мы имеем особой метод двойного культивирования. Для этой практики мы используем кору дерева сокровищ, которое было посажено еще нашими предками. Это дерево называется акация, а этот фрукт - его плод."

"Хотя оно и называется акацией, не все так просто." Кора дерева вызывает у человека агрессию, но плод обладает волшебным успокаивающим эффектом, оно с легкостью может подавить бушующую ярость внутри культиватора.Чтобы созреть, этому фрукту необходимо целых 500 лет!"

Юань Чу вдруг осознала, зачем глава послал их сюда, скорее всего день рождение - это просто прикрытие, то есть истинная цель их приезда - это фрукт акации?

Неудивительно, что дядя послал такой дорогой подарок.Разве у семьи Чжоу и их секты всегда были такие хорошие отношения? Все это было ради фрукта...Но почему послали не кого-то,а именно ее?Как будто читая мысли Юань Чу, Чжоу Даофу продолжил: "Наши предки как-то обнаружили, что туман вокруг дерева акации имеет особенные свойства. Если культивировать в воде рядом с этим деревом, то можно укрепить свою основу и поднять совершенствование."

"Если культивировать в этом озере, то можно достичь большого успеха с минимальными усилиями.Вам, юная леди, будет полезно остаться там на время."

Юань Чу не проявила никаких эмоций, но вот Е Ченьюань был очень взволнован!

Плод акации, способный стабилизировать душу? Эти плоды, он хочет их, так он сможет компенсировать потерю жемчужины." Для меня это пустая трата времени, я больше обеспокоена за своего ученика!"

P:S:Хей~ Да,снова я~Я просто плачу,тут так много информации о различных деревьях ,фруктах и т.д.,что у меня начинает назревать один вопрос:"Я перевожу новеллу или книгу по уходу за садом?"Хех~ Как обычно ставьте лайки и оставляйте свои комментарии!_(:3 」∠)_

http://tl.rulate.ru/book/26798/571856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Thank you, dear perevodchyk
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиибо.⛄
Развернуть
#
Скорее книгу по уходу за садом. Дерево, плоды акации, озеро. Смекаете что к чему?)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку