Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 29 - Возможно... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 29 - Возможно...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу тоже не хотела об этом говорить. Она подошла к передней части меча, чтобы их не подслушивать. Фан Ди стояла там с красными щеками, ох, ей правда очень жаль.

Юань Чу села и начала медитировать. Фан Ди неохотно подошла к Е Ченьюаню, улыбаясь, чтобы скрыть свое смущение.

"Ты!Почему ты думаешь об этом в таком юном возрасте?"

Е Ченьюань слегка нахмурился и посмотрел на нее своими проницательными глазами:"Двойное культивирование...ты знаешь что это?"

Фан Ди смущалась все больше и больше, но она смогла наконец взять себя в руки, она наклонилась и прошептала ему в ухо.

"Двойное культивирование - это, когда два человека делают интимные вещи, глупый мальчик."

Увидев ее вблизи, Е Ченьюань хотел отойти, но когда он услышал ее слова, он сопротивлялся дискомфорту и продолжал спрашивать. "Интимные вещи?"

Ну уж простите его за то, что он такой преданный культиватор, он понятия не имел, о каких таких вещах говорит Фан Ди...

Стоп.Его глаза внезапно вспыхнули, он обернулся и посмотрел на Юань Чу.

Он вспомнил украденный поцелуй год назад! Его сердцебиение ускорилось, неужели об этой интимной вещи говорит Фан Ди?!

Поняв, что Е Ченьюань в этих делах был, как чистый лист бумаги, глаза Фан Ди стали немного мягче, она приблизилась еще ближе, и прошептала ему на ухо. "Это, как быть мужем и женой, когда любовь сильна, они будут прикасаться к телам друг друга и делать интимные вещи. Они должны быть честными и спать, спать на кровати ... помимо физического наслаждения, также будет повышаться ваше культивирование, это на самом деле очень интересно, вот, что называют двойным культивированием.

"Эти прекрасные чувства ты испытаешь...когда встретишь того, кто тебе нравится, тогда ты поймешь это желание."

Она показала как откровенную, так и тонкую, загадочную улыбку на краю ее рта. Е Ченьюань на мгновение даже забыл, как она приставала к его мастеру.

Когда встретишь того, кто тебе нравится, желание? Когда ты влюбишься бы будете делать с телом...очень интимные вещи?[п.п: господи, что я перевожу?]

Он,казалось, смутно понимал, но все еще не мог ухватиться за суть.

Он спросил Старейшину Ли в море сознания.

Разве не опасно поддаваться эмоциям?Почему она говорит, что для двойного культивирования нужно сливать свои тела?Люди не боятся, что во время двойного культивирования на них может напасть их партнер, пока они в смутном сознании?

Это опасно, они могут потерять свою жизнь!

Старейшина Ли кашлял, пытаясь скрыть свое смущение, но он знал, что парень, так просто не отстанет.[п.п: девственник, держись!]

Он серьезно сказал."Ты думаешь все так просто? Ты должен практиковать двойное культивирование, лишь с тем кому доверяешь.Двойные культиваторы зависят друг от друга. Если он тебе близок, ты можешь не беспокоится о том, что партнер тебя предаст. Именно из-за доверия партнеров, метод двойного культивирования все еще существует, иначе он бы стал бесполезен.

Человек, которому ты можешь доверить свою жизнь?Е Ченьюань вдруг подумал, что у него уже есть такой человек!

Неужели у них с мастером отношения двойных культиваторов?!

Эта внезапная мысль поразила Е Ченьюаня! Его лицо было белым, он находился в слегка бессознательном состоянии. Он, казалось, сделал очень глупую вещь. Может стоит сейчас попросить у мастера прощения....

Но разве он сделал что-то не так?

С другой стороны, Фан Ди прижала руку к щеке, наблюдая за растерянным Е Ченьюанем.

"Ты еще маленький, тебе неизвестно что значит "любовь"..."Ее это забавляло, она начала глупо хихикать.

"Твой особый человек...он понравится тебе с первого взгляда, ты ощутишь сильное сердцебиение, и не захочешь отпускать его руку..."[2

Она сказала это, тайно подтолкнув Е Ченьюаня, ее глаза пылали любопытством: "Кстати, мальчик, у твоего мастера есть брачный контракт?"

Е Ченьюань сразу же пришел в себя.Он словно проснулся ото сна: "Нет!"

"Что?" Лицо Фан Ди мгновенно потемнело, на это было трудно смотреть.

"У такого прекрасного человека, и нет пары..."

Она с грустным выражением лица посмотрела в спину Юань Чу. Юань Чу правильно сделала, что не стала их подслушивать, иначе она бы уже каталась по полу от смеха.Ее мысли были уже далеко отсюда.Она думала о том, какого это практиковать двойное культивирование.

В прошлой жизни она была одержима местью. У нее не было времени, чтобы найти надежного компаньона и испытать эту технику. В это время, слушая мягкий и страстный тон Фан Ди, ей стало немного любопытно ... Но Юань Чу не хотела рисковать, ведь не было такого партнера, которому она могла доверить свою жизнь. Если другая сторона воспользуется возможностью ударить ее, она умрет. Она не хочет рисковать своей жизнью, ради любопытства. Наверное, она никогда не встретит, такого человека...

Нет!

В этой странной обстановке, они наконец-то прибыли к месту назначения, семья Чжоу.

В семье Чжоу есть один предок, его зовут Юань Ин, он живет уже очень долго, но 800 лет уже были его пределом.Они посетили семью Чжоу, как раз для того, чтобы поздравить его с днем рождения.Многие секты придут, чтобы отдать дань уважения этому старейшине.

Юань Чу не могла оставить Фан Ди, поэтому она отдала свой пропуск секты Ван Цзянь Цзун в руки Е Ченьюаня, он вполне может справится с этим небольшим делом, ей же есть в чем разобраться.

Главное руководство услышало, что боковая ветвь семьи Чжоу осмелилась похищать женщин, они похлопали себя по груди и уверили, что разберутся с этим вопросом, чтобы Фан Ди чувствовала себя комфортно, они даже готовы компенсировать ей моральный ущерб.

Большой камень в сердце Фан Ди упал, она поклонилась Юань Чу в знак благодарности, но ощущала некоторую пустоту в своем сердце.

На самом деле у Фан Ди не было каких-то надежд на Юань Чу. Она делала это просто ради забавы. Она знала, что другая сторона слишком благородна. Фан Ди знала, что не может, так поступить, поэтому перед прощанием, она решила искренне поблагодарить этого человека.

"Я хочу искренне поблагодарить господина за помощь мне!"

Юань Чу, под пристальными взглядами семьи Чжоу, улыбнулась и сказала:"Не стоит!"

Она дала ей нефритовый талисман. "Когда ты благополучно вернешься домой, сломай этот талисман, так я пойму, что ты в безопасности."

"Хорошо." Фан Ди еще раз поблагодарила его, она была полна эмоций. Она не ожидал встретить такого хорошего человека.

Под пристальным взглядом Е Ченьюаня, она тихо удалилась.

Может ей просто кажется, но у нее такое чувство, будто бы этот молодой мастер ее ненавидит. Видя, что Фан Ди, наконец, ушла, Юань Чу почувствовала облегчение, теперь она может принять свой истинный облик!

Красивый молодой мужчина превратился в маленькую девочку, в красной одежде, с круглыми глазами она повернулась к Е Ченьюаню, говоря сладким голосом."Ну как тебе?Моего притворства никто не заметил!"

P:S: Принимайте! Свежая глава,только из духовки! Вай~ Вся глава была похожа на попытку родителей объяснить ребенку,что значит "пАловые отношения".Прям не могу~Эээх~ ставьте лайки и пишите комментарии,так я пойму,что делаю свое дело не зря!ᕕ( ᐛ )ᕗ

http://tl.rulate.ru/book/26798/571202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я всегда знала, что могу умереть от стыда, но не от книги ведь! (спустя пол часа не могу остановить свой ор, при этом до сих пор хожу и горю со стыда)
Спасибо за перевод 🖤
Развернуть
#
Ааа~ надеюсь мне не влетит за написание о развращении малолетних~ Может в будущем придется сделать эту ранобе 18+? Самой страшно~
Развернуть
#
педофилия это не 18+ это уголовшина
Развернуть
#
Надеюсь не дойдет))
Развернуть
#
500 летнему извращенцу это будет очень тяжело понять. Что он знает,кроме,как совершенствоватся? Больше напоминает отшельника в горах,который был отрезан от цивилизации. Оно по сути так и выглядит.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиибо.⛄
Развернуть
#
Я сейчас тоже катался по коврику на полу от смеха. Что уж говорить о переводчике или нашей девочке если бы услышала их разговор😆👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку