Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 28 - Двойное культивирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 28 - Двойное культивирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу долго ждала Е Ченьюаня, но его все не было, поэтому она решила спуститься за ним.Она знала, что с ее образом ребенка трудно иметь дело с людьми, тут то и пригодились ее навыки в создании иллюзий, она может просто сделать себя старше.

Е Ченьюань почувствовал молочный запах позади себя, и не мог не улыбнутся, но когда он повернулся, он увидел красивого мужчину, который неторопливо обмахивался веером.[п.п: они это специально?В моей голове один яой...]

Фантом Юань Чу был создан по образу взрослого Е Ченьюаня. Мужчина был одет в красную одежду, вышитую золотом, на его руке были изящные драгоценные украшения, в тканях его одежды виднелся белый нефрит.Этот образ просто кричал:"Смотри, как я богат!"

Она улыбнулась ошарашенным Е Ченьюаню и девушке, взрослый мужчина в расцвете лет с такой очаровательной улыбкой просто слепил им глаза!

"Ученик, ты закончил?Ох, а как зовут эту леди рядом с тобой?"

Глаза девушки были прикованы к "лицу" Юань Чу, она не могла оторвать своего взгляда и просто подсознательно ответила.

"Меня зовут ...Фан Ди."

Она выглядела спокойной, но в ее сердце сейчас было в полнейшем хаосе!Как такой красивый человек может существовать в это мире? Может быть он бессмертный? ! Но почему этот человек и его ученик так похожи на друг друга? Они...братья?[п.п:эта девушка каждое предложение подает мне идеи на фанфик]

Лицо Е Ченьюаня было темнее тучи, эта девушка смотрит на его мастера таким жутким взглядом, он думает, что это оскорбительно!

Мастер почему ты выбрала именно этот облик? Мне странно смотреть на такое со стороны.

Он беспомощно вздохнул: "Мастер, я спас ее, как вы и хотели, у нас есть дела, поэтому..."

Слушая его слова, девушка понимала, что они хотят уйти, она очнулась от своего забвения, и сразу же рухнула на колени.

Улыбка на лице Юань Чу сразу замерзла, но она быстро пришла в себя: "Мисс Фан Ди, что вы делаете?"

Е Ченьюань был явно недоволен этой картиной, эта бабочка, нет, эта моль начинала его раздражать.

"Прошу вас господин, помогите мне!Мне некуда идти, прошу вас!" - сказала Фан Ди, пытаясь выжать несколько слез, но у нее не получалось, этот образ Юань Чу был настолько красив, что она не могла сосредоточиться.

Герой спасающий красоту, это типичный случай. Она немного увлеклась этой игрой, ведь изначально она хотела предоставить шанс Е Ченьюаню.

Она с серьезным видом спросила:"В чем дело?Может быть я смогу помочь."

"Мастер!" Е Ченьюань боролся со своим желание выбросить эту девушку куда подальше.Он прикусил свои губы: "У нас все еще есть задание!"

Юань Чу бросила на Е Ченьюаня холодный взгляд, притворяясь, что не слышит его.

Фан Ди тоже сделала вид, что не слышит, и начала рассказывать, все что с ней случилось.

Оказывается, что семья Чжоу доминирует над другими в секте Лихай Цяньчуань уже тысячу лет, и причина их процветания заключается в том, что у них есть свои уникальные методы совершенствования. В дополнение к обычному совершенствованию, они также практикуют двойное совершенствование[п.п: ну, то самое...], эти методы они получили от своих предков. Двойное совершенствование у семьи Чжоу отличается от обычного. Обычно, для этой практики нужны двое человек и они оба достигают прогресса, но в практике семьи Чжоу преимущества получает лишь один человек из пары. Этот человек забирает совершенствование своего партнера.

Так как они расходуют силу своего партнера, то мужчинам в семье Чжоу нужно больше девушек, это объясняет большое количество жен у мужчин семьи Чжоу. Их совершенствование за счет этого метода продвигается быстрее.

Если бы только девушки семьи Чжоу тоже могли получить от этого выгоду, то семья Чжоу могла занять лидирующее место не только в их секте.

Это отвратительно.Семья Чжоу просто отвратительна. Они похитили уже немало сильных девушек культиваторов. Даже если она некрасива, они ее не отпустят.

Разумеется не всех похищают, кто-то добровольно отдаст свою силу за власть. Только тех, кто не согласен похищают. Как это было сейчас.

Юань Чу спокойно посмотрела на нее: "Значит из-за того, что ты отказалась стать наложницей, на тебя открыли охоту?"

Фан Ди кивнула. "Хотя этот метод культивирования для меня безвреден, но ..." она тайно взглянула на несравненную красоту Юань Чу и с разочарованием сказал: "Но поймите, ему триста лет!Мне же всего тридцать..."

Лицо Юань Чу искривилось. Она чуть не харкнула кровью, девушке на ее глазах примерно пятнадцать лет, но оказывается она съела таблетку молодости, чтобы поддержать свой внешний вид? И эту тетю она хотела представить своему ученику!

Но даже так, девушка просит о помощи, она не может отказать, к тому же им по пути.

Поэтому Юань Чу кивнула. "Будь уверена я из секты Ван Цзянь Цзун, лорд пика Ледяного Меча ,нам с моим учеником, приказали посетить секту Лихай Цяньчуань, поэтому мы поможем вам. Поверь, семья Чжоу больше не доставит тебе проблем."

Глаза Фан Ди прояснились, этот человек перед ней оказался одним из лордов секты Ван Цзянь Цзун! Неудивительно, что он выглядит таким красивым!

Е Ченьюань выглядел немного подавленным, эта женщина будет путешествовать с ними всю дорогу, это дело мастера, к чему лишние люди?

Е Ченьюань пытался не разговаривать с Фан Ди, а та даже не пыталась к нему подойти, она все время крутилась рядом с мастером. Он скрывал свои эмоции, покусывая губы.Он не разговаривал всю дорогу.

"Фан ди, что ты имеешь ввиду под двойным культивированием?"Хотя он не хотел начинать с ней разговор, ему и вправду было интересно, он ничего не знал о двойном культивировании. Когда он пытался прочитать подобные книги в библиотеке, старик охранник запрещал ему их брать.Он пытался у него поинтересоваться, но тот лишь сказал ему, что он еще мал, и сказал лишь что это, когда два человека культивируют вместе.

Все что Е Ченьюань знал об этом было:" нельзя культивировать одному" и "он еще мал, чтобы это знать".

Девушка услышала вопрос Е Ченьюаня и покраснела с ног до ушей!

Е Ченьюань не обратил внимание на ее поведение, подумал о чем-то, нахмурился и спросил: "И почему для этого нужно два человека?"

"Лицо Фан Ди сейчас ничем не отличить от помидора!

Юань Чу пыталась держать себя в руках, ее несмышленый ученик не в курсе таких вещей, что ж он тогда делал в прошлой жизни, может быть он даже не знал об отношениях мужчин и женщин![п.п: а кто бы его научил?Старик Ли?Наш тысячелетний девственник?]

Она видела.что Фан Ди не хочет отвечать: "Фан Ди, скажи ему! Мой ученик еще молод, он не понимает многих вещей, а я не слишком квалифицирован, чтобы объяснить это ему!"С умоляющим лицом Фан Ди посмотрела на него, она не хочет, она скорее умрет от смущения, чем будет посвящать в это ребенка!

P:S: Оох~ сегодня глава вышла позднее,чем обычно,ну на то были причины~ Я смеялась все время,пока переводила。゚(TヮT)゚。! Это что-то,боюсь переводить следующую главу,я вообще выживу?Ладненько,как обычно с вас лайки и комментарии!Люблю вас!(っ˘з(˘⌣˘ ) ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/570482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Лол
"Фан Ди, скажи ему! Мой ученик еще молод, он не понимает многих вещей, а я не слишком квалифицирован, чтобы объяснить это ему!"
Помним что он в облике молодого мужчины
Не слишком квалификацирован
😄
...
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Просто она сама зассала наверно говорить об этом)) Ну вот представьте: шестилетняя девочка рассказывает мальчику о половых отношениях.Жуткая картина)
Развернуть
#
Незнаю у Стива был сосед по комнате в приюте (не помню имя)ему 6лет было и он достал журнал плейбой и дрочил в туалете... Как то его поймали с журналом и все узнали... Ему запретили компьютером пользоваться и смотреть теле визор всю неделю.
Развернуть
#
Нифифа се
Развернуть
#
Вот это жесть история.
Развернуть
#
Как же я угорнула с тысячелетнего девственника)))
Спасибо за перевод🖤
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если верить первоисточнику то далеко не 1к лет старичку, а много, мноооого больше!)
Развернуть
#
ДЕВЯТЬ комментариев от переводчика в этой главе. Читать стало невозможно!
Новеллу бросила и нашла мангу.

Извините, но если берётесь за текст, то надо относиться к этому профессионально и не надо добавлять от себя комментарии в самой главе. Что мешает написать в конце текста свое мнение? Читать, вживаясь в героя и сюжет, но постоянно сбиваясь на ваше личное мнение, невозможно!
Развернуть
#
Так не читай. Кто-то заставляет? Ведёшь себя,как испорченное существо
Развернуть
#
Спасибо посмеялся от души. Этот чудик кроме мастера никого не видит,а мастеру слишком неловко говорить об интимных вещах. К тому же такое "парное" культивирование действительно отвратительное. Сам получаешь,но партнёру ничего не даёшь.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку