Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 24 - Официальный ученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 24 - Официальный ученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Быть под крылом мастера секты мечта любого ученика, на данный момент у главы всего лишь один ученик! Ему всего шестьдесят лет, он тоже считался юным талантом в свои годы, сейчас этот ученик вполне может соперничать с некоторыми из старейшин по силе. Если Е Ченьюань станет учеником главы, то это действительно шаг вперед!

Даже Старейшина Ли, в море сознания Е Ченьюаня, не мог не сказать: "Этот человек силен. Если ты станешь его учеником, то добьешься большего, чем будучи с Юань Чу."

Глава секты посмотрел на него.Он сказал:"Конечно же выбор все еще зависит от тебя самого."

Е Ченьюань подумал, разве стоит над этим размышлять?

Он встал на одно колено. "Я рад вашему предложению, но вынужден отказаться."

Его слова всколыхнули тысячу волн, и тысячи людей резко вздохнули! Е Ченьаюнь отверг предложение главы секты?

Он отказал самому сильному человеку в секте Ван Цзянь Цзун? Этот парень сумасшедший?

Видя, что Е Ченьюань отказался от этого предложения, остальные лорды не хотели упускать этот шанс!

"Маленький друг, не хочешь пойти на пик Лин Дан?Алхимия - престижная профессия."

"Какой толк воину сидеть возле котла? Если куда и стоит пойти, то это пик Огня, ради совершенствования собственного духа!"

Даже Лонг Сю, которой не нравилась Юань Чу кричала."Этим старперам нечему тебя учить, пик Зверей, вот куда тебе нужно!"

Она сказала:"Ну же, на моем пике много девушек, желающих тебе помочь...."

Даже метод соблазнения использовался.

Е Ченьюань не знал плакать или смеяться. Хотя он знал, что первое место привлечет много внимания, он не колебался с выбором.

Думая об этом он поклонился в сторону Юань Чу.

"Спасибо всем старейшинам за такую благосклонность, но я прошел в финал лишь ради одного человека!"

После его слов, все погрузилось в тишину, некоторые догадывались, что этим "кем-то" была Юань Чу! Разве это не очевидно?

Они решили ничего не говорить, Е Ченьюань лишь слегка улыбнулся.

Это было немного самодовольно, как будто солнце пробивалось сквозь облака.

"Я прошу принять мастера пика Ледяного Меча, меня, Е Ченьюаня, в качестве своего ученика!"

Его слова вновь встряхнули аудиторию.

Все ученики смотрела на него как на глупца, если не сумасшедшего.Отказаться от лакомого кусочка, который тебе лично под ноги положили, это куда ни шло.Но променять мастера пика, на шестилетнюю девочку слишком абсурдно!Чему может научить ребенок?

Он в замешательстве?

В отличие от людей внизу, только Юань Чу понимает, что происходит.

Когда все старейшины услышали его слова, они с грустью сели.Юань Чу подумала кое о чем, постепенно вставая со своего кресла.

Е Ченьюань пристально смотрел на нее, словно она единственное, что существует в этом мире.Он сидел с прямой спиной и немного самодовольным видом, он жаждет поклонится ей как своему мастеру на глазах у всех, лишь через его изящные брови можно заметить как он серьезен.Юань Чу при виде этой картины испытывала странное чувство удовлетворения.

Она спустилась на платформу, чтобы подойти к Е Ченьаюню, Вей Шен Цзина уже и след простыл, тысячи пар глаз смотрят на эту сцену.Юань Чу была в платье цвета лазури, украшенным белой лентой.Это была чарующая картина, но в это время она была не похожа на ребенка, весь ее вид выражал ее серьезное отношение.

"Почему?" - она хотела спросить его об этом давным-давно, она сказала, что ему не нужно так много работать, в любом случае, она примет его как ученика, почему он должен был бороться за первенство? Он всегда был человеком, который любит скрываться.

Е Ченьюань услышал ее слова, и не колеблясь сказал.

"Потому что я хочу, чтобы все знали, что только номер один может быть твоим учеником."[п.п: как трогательно~(。T ω T。)]

В секте Ван Цзянь Цзун о Юань Чу были разные мнения: они были благодарны ей за ее хорошую мать(за ее поступки), либо презирали за фальшивую силу.

Поэтому, за спиной Юань Чу многие говорят, что она не сможет найти себе ученика. Даже если и будет, что может знать ребенок?

Однако Е Ченьюань использовал свои действия, чтобы сказать другим, что он, самый сильный здесь, поклониться мастеру пика Ледяного Меча, который все вы так презираете!

Он занял первое место, чтобы заткнуть этих старейшин, и проявить уважение мастеру.А также доказать, что она может принадлежать только ему!

Она была очень тронута, не говоря уже о Юань Чу, даже Мо Ци Тинфен считал это трогательным, все остальные пики вздыхали с опущенной головой, почему такой разумный ученик не принадлежит им?

Юань Чу воспользовалась моментом и внезапно самодовольно улыбнулась: ее красивые брови вытянулись, а глаза были ярче звезд.

Она подняла свою крошечную руку и сказала властным тоном.

"Хорошо! Так как ты искренне просишь об этом, я приму тебя! С этого момента ты первый ученик пика Ледяного Меча и последний ученик. Отныне ты будешь мои личным учеником!

Все судорожно вздохнули. Единственный ученик? То есть, она больше не будет принимать учеников на свой пик?

Е Ченьюань был очень взволнован, он стоя на коленях решительно сказал.

"Ученик Е Ченьюань, приветствует мастера!"

Юань Чу улыбнулась и помогла ему подняться.

Одному десять лет, а другой шесть. Это была странная комбинация, но даже так Юань Чу светилась яркой улыбкой. Остальные вдруг почувствовали, что это не плохо. Единственный ученик, хорошо звучит!

В частности, Юань Чу молодой гений, у нее много будущих перспектив, она в возрасте шести лет является пиковым лордом, быть ее единственным учеником, в конечном счете, это, безусловно, завидная вещь ......

Ученики в толпе были слишком взволнованы!Кто-то топал ногами, а кто-то бил себя кулаком в грудь.Этот парень слишком хитер, скорее всего он знал обо всех своих будущих перспективах, обманщик!

Разумеется, не многим это интересно, включая Вей Шен Цзина, они уже прошли этап и станут внутренними учениками секты.Несмотря на мрачные лица остальных учеников, они были очень счастливы.

Жаль, что Юань Чу забыла о маленькой проблемке, ее наказание все еще в силе!

Юань Чу использовала свои крохотные пальчики, чтобы вычислить время, она добавила предыдущее наказание и подумала об одном году, одном месяце и одном дне! Как такое могло случиться? Э-э ... глава секты слишком жесток. Я только приняла ученика.Мир так не справедлив.

P:S:Всем привет и всем спасибо!(  ̄ω ̄)ノ゙⌒☆ミ(o _ _)oОх~ вы бы знали, как трудно было переводить всю эту воду, по сути тут только мысли посторонних. Можно мне больше по факту и меньше лишнего!?(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ Еще тут постоянно мелькало выражение"оливковая ветвь", сначала я не вкурила о чем речь, ток потом дошло, что это значит "удача" или что-то в этом роде.Как всегда, ставьте лайки и оставляйте комментарии, ребят я живу только ради вас∠( ᐛ 」∠)_

http://tl.rulate.ru/book/26798/566413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)
...
Хихихи
Остальные будут ещё больше завидовать ей, когда гн вырастет
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как бы дядюшку не зарубил яндере в будуше
Развернуть
#
Посмотрим,что будет дальше
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку