Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 23 - Невероятная удача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 23 - Невероятная удача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старейшина Ли выглядел неловко, а затем он посмотрел на лицо Юань Чу, качающей головой.

Когда она закончила, она была готова уйти, но увидела Е Ченьюаня на нефритовой кровати и остановилась.

Из-за того, что он был слишком уставшим, он сразу же лег спать, из-за чрезмерного совершенствования он был измотан, его губы были бледными, а лицо было покрыто его черными, как смоль волосами.

Так нечестно ... В этом мире можно увидеть красивых девушек и мужчин куда ни глянь, они повсюду, парни привлекают внимание уже в таком юном возрасте, а это еще и главный герой, который прекраснее любой девушки.

Первоначально Юань Чу не беспокоилась о нем, но в данный момент, думая о том, как сильно истощился этот 10-летний ребенок, она решила ему помочь. Она посмотрела на его слегка поднятые от усталости брови и потянулась к ним.

Старейшина Ли посмотрел на нее и тайно кивнул. Она была хорошим мастером. Он также знал, что с помощью духовной энергии можно уменьшить усталость. Вспоминая своего мастера, Старейшина Ли, вздрогнул,его мастер не был так заботлив. Его мастер дал ему печь для алхимии и ушел на десять лет.Старейшина Ли вздохнул.Все-таки женщина мастер это другое.

Во время сна, Е Ченьюань почувствовал знакомую энергию. Он пытался открыть глаза, но из-за слишком большой усталости он не смог. Когда ему удалось открыть глаза, Юань Чу уже исчезла, но запах ее тела все еще витал в воздухе.

"Мастер?" Е Ченьюань обнаружил, что его тело было очень чистым, а сердце - теплым.

Старейшина Ли не смог продолжать смотреть на глупую ухмылку это парня."Она ушла."

"Ушла?"Юань Чу с некоторой надеждой спросил:"Зачем она приходила, она ничего не говорила?"

Старейшина хотел сказать, что нет, но вспомнил о чем-то: "Да, просила передать кое-что."

"Хм?"

"Она просила не говорить плохих слов о тебе, потому что после того, как вы разделили жемчужину, она может видеть все, что происходит внутри."

Е Ченьюань подсознательно кивнул, но вскоре понял что, что-то тут не так!

"Она сказала "все"?" Е Ченьюань выпучил свои глаза, запинаясь в каждом слове.

Старейшина Ли посмотрел на него с озадаченным взглядом: "Да,она так и сказала." Когда он закончил говорить, он посмотрел на Е Ченьаюня, тот был похож на свежесваренного рака.

Да что происходит, с этими детьми?!Он ничего не понимает!Может это какая-то зашифрованная шарада?

Неудивительно, что Старейшина Ли не понимал.Откуда ему знать, что происходит в сердцах молодых людей. Этот старик никогда не лез в "любовные дебри".Как он может знать что с ними происходит?

С тех пор Е Ченьюань никогда не раздевался в Небесной Жемчужине, Юань Чу видя это, была очень довольна.

Соревнования продолжались, но с какой-то верой Е Ченьюань преодолевает этот длинный путь.

Потому что, на отдельных боевых поединках, где ты сам выбираешь себе противника, Е Ченьюаня мало, кто выбирал.Он как-никак на десятой стадии Конденсации Ци, людей с подобным уровнем не много.У Е Ченьаюня была крепкая основа, поэтому даже люди на одном уровне с ним не были ему противниками.Все шло гладко, и он наконец-то вышел в финал!

Остался последний бой, Вей Шен Цзи все больше и больше восхищался Е Ченьюанем, но не стоит расслабляться, он все еще хочет первое место, хотя он не может выбрать пик Ледяного Меча, мастер секты все еще в приоритете.

На вершине ринга стояла тишина, от обоих участников исходила ледяная аура!

Старейшины в тайне были удивлены этой "темной лошадкой", Е Ченьюанем, они не думали, что малец сможет выйти в финал.

Хоть он молод, но с таким быстрым совершенствованием у него крепкая основа!

Этот молодой человек довольно сообразителен, старателен и имеет большие возможности, даже несмотря на то, что у него пять корней.

Е Ченьюань еще не знал, что он стал мишенью всех старейшин, они хотели принять его к себе в ученики, грех пропустить такой талант.

Перед лицом аплодисментов окружающих Е Ченьюань ничего не чувствовал, он не смотрел на высокую платформу, потому что знал, что Юань Чу наблюдает за ним.

"Ладно, хватит играть в гляделки." Вей Шен Цзи достал меч и указал им на Е Ченьюаня. "Я знаю, что ты сильный, поэтому жалости не жди."

Е Ченьюань слегка улыбнулся. "Жду не дождусь."

"После того, как они закончили, оба ринулись вперед!

За этой битвой следят многие, включая тех, кто уже прошел испытания, для них это отличный пример. Сильные уважают лишь сильных. Вей Шен Цзи имеет атрибут огня. Даже так, он все равно очень старателен.Е Ченьюаню может быть не просто.[п.п: люди с одним корнем признаются, как гении]

Тем не менее Е Ченьюань также имеет свои преимущества: его движения становятся лучше с каждым шагом. Кажется, его раньше наставлял известный мастер. Даже самая простая техника шагов отработана идеально.

Все зрители уловили для себя какие-то важные моменты.

В конце концов, Е Ченьюань победил Вей Шен Цзина с небольшим отрывом, когда меч указывал на него, даже тогда Вей Шен Цзи не реагировал.

"Как так…" он расширил глаза, ахнул и посмотрел на Е Ченьаюня с недоверием. "Почему у меня такое чувство будто бы ты знаешь каждый мой шаг?"

Е Ченьюань отодвинул меч, несколько смущенный, он засмеялся. "Потому что ... каждый раз, когда ты соревновался, я ходил на это посмотреть".[п.п: у нас не такой жанр, у нас не такой жанр, у нас не такой жанр*читает мантру*(o о)]

В своей голове он запомнил каждое движение Вей Шен Цзина, после этого в Небесной Жемчужине он проводил искусственные бои с ним.

Вей Шен Цзи дрался на арене примерно тридцать раз, в то время как Е Ченьюань тысячу.

Трудолюбие может заставить людей пойти немного дальше, а трудолюбие и талант вместе будут иметь ужасные последствия!

"Очень хорошо!"

Это впервые, когда Мо Ци Тинфен улыбался, его благодарные взгляды упали на двоих детей и, наконец, он взглянул на Е Ченьюаня.

"Дети, вы очень хороши! Будь то врожденный талант или усердные тренировки, это замечательно; я хочу принять тебя, Е Ченьюань в качестве моего ученика.

Все были в шоке из-за внезапных слов главы секты!

С каких пор мастер секты так нагло ворует людей? Это заставило мастеров других пиков с грустью вздохнуть, они злились на себя за то, что не предложили раньше!

Е Ченьюань также ошеломлен. Он подсознательно посмотрел на Юань Чу. Маленькая девочка, словно кукла, просто смотрела вниз, она была явно недовольна.У ее дяди нет чувства стыда!

Все остальные ученики показали свое восхищенное выражение:попасть в десятку лучших секты Ван Цзянь Цзун уже достижение, а стать личным учеником главы этой секты просто невероятно!Все дороги перед этим человеком будут открыты, его будущее полно перспектив!

http://tl.rulate.ru/book/26798/566164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чувствую, не получит глава секты такой талант. Но, думаю, они посчитают его за дурочка, который, показав талант, выберет себе шестилетку...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку