Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 25 - Стук сердца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 25 - Стук сердца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу не сказала Е Ченьаюню о наказании Она только сказала, что сделала что-то не так, а затем ушла.

Е Ченьюань усомнился в ее словах, после того, как Юань Чу ушла, он пошел к тете Сяо Цю.

Сяо Цю видела, что дети очень заботятся друг о друге, она не могла не вздохнуть.

"Госпожа была наказана главой за то, что отдала тебе духовный жемчуг ".

Это из меня?

Е Ченьюань был немного озадачен: "Этот жемчуг принадлежал мастеру секты..."

"Нет, нет."

Сяо Цю понизила голос. "Этот жемчуг принадлежит госпоже.Когда ее мать была еще жива она передала жемчуг ей, чтобы защитить ее.Это очень ценная вещь!

Она сделала паузу и продолжила:"Ты можешь не знать, но основание молодой мисс неустойчиво из-за насильного продвижения до Зарождающейся Души.При совершенствовании есть вероятность того, что ее внутренние демоны пожрут ее душу, из-за нестабильности ее ума и тела. Ее мать знала об этом, поэтому она нашла для нее духовные жемчужины.Когда настанет критический момент эти жемчужины спасут ей жизнь, но она отдала одну тебе.конечно же мастер будет зол, что труды его сестры пропали даром.

Е Ченьюань слушал с диким волнением в своем сердце! Оказывается эти жемчужины были важным подарком ее матери!

Он чувствовал вину. ""Я не знал об этом, если бы знал, то ни за что не использовал бы жемчужину.Позже я обязательно найду духовный жемчуг для мастера, еще лучше этого!"

Слова Е Ченьюаня обрадовали Сяо Цю. Хотя этот ребенок маленький, он очень сообразительный.

"У тебя доброе сердце, и в год отсутствия твое совершенствование является для нее самой большой наградой. Я хочу отнести ей еду сейчас."

Глаза Е Ченьюаня загорелись: "Послать еду? Давай я ей отнесу!"

Сяо Цю немного смущена: "Не стоит, место Уединения далеко от нашего пика, ты можешь пораниться по дороге."

"Нет!" Е Ченьюань быстро сказал: "Это тоже практика, тетя ну пожалуйста!"

Сяо Цю вздохнула:"Это ... хорошо! Но ты должен быть острожным по дороге, как доставишь еду не задерживайся и сразу возвращайся."

"Да."

Через четверть часа Е Ченьаюнь понес еду приготовленную Сяо Цю с горы, после того как он покинул гору его лицо изменилось.Он выглядел уже не таким жизнерадостным юношей, как перед тетей Цю.

"Что ты собираешься делать?" В море сознания Старейшина Ли спросил его.

Е Ченьюань покачал головой и вздохнул: "Я должен вернуть духовный жемчуг мастеру. Это очень важно для нее. Но что я могу сделать, глава секты уже вынес наказание. Есть ли способ заставить его передумать?"

Старейшина Ли хотел что-то сказать, а затем помедлил."Я не знаю."

Да, это драгоценная вещь, но жизнь Е Ченьюаня для него важнее, он не хочет ее отдавать.

Гора Уединения заслуживает своего названия. Повсюду скалы, поблизости даже духовных зверей не видно. Это похоже на заброшенную землю, также стоит учитывать местные испарения газа.Если ты поранишься здесь, то можно отравится, боль будет похоже на удар хлыста по твоей душе, ему нужно быть острожнее.

Пока Е Ченьюань шел, он почему-то вспомнил об их первой встрече с Юань Чу, осмотрев пустошь, он почувствовал душевную боль, его мастер будет в одиночестве здесь целый год...

В его семье,когда случалось что-то плохое, его братья скидывали всю вину на него, но Юань Чу...

Е Ченьюань облизнул губы, только Юань Чу без колебаний помогла бы ему, она будет молча нести его вину за него.

Если он не сможет уговорить главу отпустить ее, он будет сопровождать ее каждый день.Она не должна нести его вину в одиночку!

Ясно подумав, Е Ченьюань вошел глубоко в пещеру, и вдруг раздался детский голос.

"Сяо Цю ~ Это ты? Я чувствую запах жареных яиц зверя!"

Веселая фигура вскочила и выпрыгнула. В результате, когда она увидела, что это Е Ченьюань, она была немного удивлена ​​и округлила глаза.

"Зачем ты пришел? Неужели Сяо Цю было настолько лень идти сюда? Это место слишком опасно для тебя!"

Е Ченьюань быстро покачал головой."Тетя Цю не виновата, я сам попросил прийти."

Он отложил все в сторону. Он опустил взгляд на каменный стол: "Мастер, ты была наказана,из-за моей слабости!"

На его руке внезапно появилась нефритовая коробка. Он сказал: "Эта вещь была дана тебе твоей матерью. Я не могу это принять, поэтому забери ее обратно!"

Глядя на коробку и глядя на него Юань Чу подумала, что скорее всего Сяо Цю ему все рассказала.

Она нахмурилась: "Но эта вещь, очевидно, тебе нужна больше, чем мне!"

Да, обычно этот старик помогает ему уйти от неприятностей, но в критическом случае, если он израсходует силу своей души, старик уснет, только жемчужины помогут восстановить духовную энергию.Пока ее нет рядом, этот Старейшина защитит его.

Для главного героя, который все время влезает в неприятности, это очень полезная вещь, для нее это скорее просто еще один мусор, который будет пылиться на полке.

Она подумала, что это обоснованный аргумент.Она рассказала все это ему.

Е Ченьюань испытывал душераздирающую боль, почему даже сейчас она думает, только о его благополучии? Почему она никогда не думает о себе?

Е Ченьюань старался сделать подходящее выражение лица и сердито сказал: "Эта вещь более полезна для тебя! Я не могу просить об этом. В будущем я найду для тебя еще больше подобных артефактов!"

Юань Чу смотрела на него ошарашенным взглядом. Почему он так взволнован?

Почему он злится на нее? Он похож на маленького дьявола!

"Нет, даже если тебе они не нужны, подумай о Старейшине Ли. В любом случае, я все еще маленькая, мне это не нужно. Зато в будущем, все что ты найдешь будет принадлежать мне!Поверь я без своей доли не останусь!"

Она улыбнулась, давая понять, что тема закрыта, а затем потерла руки и сказала: "Ладно хватит говорить об этих стекляшках.Я умираю с голоду!"

Е Ченьюань неодобрительно посмотрел на нее, но не хочет заставлять ее голодать, Е Ченьюань вытащил всю еду и положил ее на каменный стол.

В любом случае, он подумал про себя: он определенно вернет жемчуг. Он может передать их главе секты, а тот отдаст мастеру, она не посмеет отказаться.

Его лицо выглядело беспомощным, но его сердце было словно покрыто медом.

У него есть мастер, который всегда думает о нем, он действительно счастлив.

Юань Чу об этом не догадывалась, в данный момент она думает поспать после еды.

Глядя на вкусную еду на столе, ее круглые кошачьи глаза светятся: "Приятного мне аппетита! Кстати у тебя с собой есть рис?Ну же не стой столбом, поешь вместе со мной."

В его руку была положена пара нефритовых палочек. Е Ченьюань кажется хотел что-то сказать.

Юань Чу было лень его выслушивать. Когда он открыл рот, она засунула в него кусок жареного мяса, и с энтузиазмом начала расспрашивать."Ну как?Сяо Цю хороша в готовке, ты конечно готовишь не так вкусно, как она, но у тебя талант!"

Она до сих пор помнит вкус мяса Е Ченьюаня!

Лицо Е Ченьюаня покраснело, мастер кормила его своими палочками для еды! Они разделили палочки для еды!

Е Ченьюань сидел с ошеломленным взглядом, он заикался в каждом слове. "Тогда в следующий раз я приготовлю мясо еще лучше, чем было!"

Юань Чу подняла ему большой палец вверх, но промолчала. Потому что она занята едой! Еще одним большим преимуществом его выращивания является то, что у него еда вкусная! Это настолько вкусно, что она может заплакать от счастья!

Серьезно, даже смотреть как Юань Чу ест очень приятно, как она может есть так сладко? Особенно милый маленький рот, с небольшим количеством порошка десерта вокруг него, Е Ченьюань продолжал смотреть, он почувствовал импульс протянуть палец и попробовать эту сладость.

Он очнулся от своих мыслей, о чем он думает! Как он может смотреть на губы мастера? Хотя она выглядит маленькой и сладкой, она его мастер!

Е Ченьюань пытался занять свои мысли едой, но его взгляд снова упал на лицо Юань Чу.

Мастер ... Кажется, она не помнит того поцелуя.

Он был несколько разочарован. Говоря о поцелуях, он только смутно помнит о том как его мать нежно целовала его в лоб перед сном.

Это тоже поцелуй, но это по-другому. Юань Чу поцеловала его в губы. Он до сих пор помнит, это мягкое прикосновение, словно скольжение стрекозы на поверхности воды.

Но она, кажется, забыла.

Настроение Е Ченьюаня упало, он за раз проглотил всю еду в миске.

Юань Чу не обращала на него внимания.Е живот уже начал покачиваться от еды.Она использовала заклинание чистки, и встала из-за стола.

"Кажется я переборщила ..." Она с грустью смотрела на свое маленькое пухлое тело, что же делать если она так растолстеет, но она подумала, что раз она бессмертный, то похудеть будет легче легкого. Юань Чу сразу же выкинула это из головы!

Е Ченьюань увидел, что она поела, поэтому тоже встал со своего места.

Юань Чу лениво потянула талию, а посмотрела на Е Ченьюаня: "Разве тебе не пора возвращаться?Здесь скудная духовная энергия, поэтому культивировать тут не получится."

Е Ченьюань, естественно, знает об этом, но он все еще сказал: "Это место пустынно, я боюсь, что мастеру будет скучно, поэтому я решил остаться с мастером!"

"А?" Юань Чу не ожидала, что этот парень будет таким сыновним*, но сейчас ему десять лет, он должен вести себя как остальные дети и активно проводить свою жизнь.В этой скучной глуши, что он собрался делать?

[*почтительным]

Она подумала, а затем сказала: "Хорошо, можешь остаться на некоторое время, но тебе придется вернуться. Я пойду спать."

Ее глаза уже закрыты, она взобралась на каменную кровать и обхватила свои ноги руками. Обстановка здесь действительно затхлая, но в Юань Чу не обращала на это внимания и заснула.

Старейшина Ли вздохнул и сказал с эмоциями: "Она старается делать, как лучше для тебя, она действительно хороший мастер."

Он говорил не боясь, что Юань Чу проснется.

Е Ченьюань увидел, что Юань Чу уже сладко спит, но его сердце болело все сильнее и сильнее: "Если бы не я, она бы не была сейчас здесь..."

Старейшина Ли не особо размышлял над этим:"Если хочешь ее отблагодарить, то просто тренируйся усерднее в будущем, она будет рада."

Е Ченьюань кивнул:"Да."

Он сел на каменную кровать рядом с Юань Чу и начал культивировать.

Обычно он быстро концентрируется.Но сегодня этот молочный запах не дает ему покоя. Он закрыл глаза и подумал о Юань Чу рядом с ним, необъяснимо, он вспомнил про поцелуй ...

У него, что лихорадка, почему он всегда думает об этом?

Е Ченьюань открыл свои глаза и посмотрел на Юань Чу, ее дыхание было равномерным, она слегка приоткрыла рот, кажется ей что-то снится.

Ее лицо очень белое, длинные ресницы слегка подергиваются, а ее маленькие пухлые губы немного изогнуты. Если их укусить это должно быть приятно.

Нет, Юань Чу его мастер!О Чем он думает!

Будто бы что-то манит его, он колебался, но посмотрев на Юань Чу, он наконец,медленно наклонился...

P:S: Всем привет!Ребят у меня важная новость:во-первых сегодня выйдет только одна глава, да я бесстыжее создание, и вообще на костер меня(。T ω T。), а во-вторых я решила немного изменить способ выхода глав.Я поняла, что переводить 2 главы в день это слишком, для моего неопытного умишки, поэтому даю вам право на выбор:либо я выпускаю по одной главе в день, либо я выпускаю по две главы, но только каждые 2 дня, то есть день есть,день нет.Да мне стыдно, но в тоже время больно, ибо переводить такое количество за один день, для меня слишком.Свое решение пишите в комментариях первый или второй вариант, завтра по большинству голосов, я решу как будут выходить главы и сообщу вам об этом.(ах да,должно быть как минимум 10 голосов~пока вы не определитесь,главы выходить не будут~люблю,целую~)

http://tl.rulate.ru/book/26798/567021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Я-за-первый-варинт.(спасибо-за-перевод)
Развернуть
#
Я за вариант по одной главе, но каждый день. Спасибо переводчику за труды, особенно угораю с комментариев (b ᵔ▽ᵔ)b
Развернуть
#
Я склоняюсь к первому варианту, но буду в любом случае рада выходу новых глав❤️
Большое спасибо за перевод~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод! По одной главе в день.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
По одной главе в день😎
Развернуть
#
ОТОЙДИ ОТ МАСТЕРА ЕЙ 6 ЛЕТ ТУПИЦА ГДЕ ТВОЕ УВАЖЕНИЕ К МАСТЕРУ 💢💢💢
Развернуть
#
Согласен с тобой полностью
Развернуть
#
Почему все постоянно забывают что мальчишке всего десять? =_=
Развернуть
#
И что? Он ведёт себя,как маленький извращенец который не думает о последствиях
Развернуть
#
Разумеется первый вариант. Отдых не отлемлимая часть нашей жизни. Ибо можно и коньки отбросить(в смысле помереть)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О.М.Г.
Ей 6, ему 10, какие нафик губы, поцелуи, покусывания? Автору мозг продуло или что?..

ПыСы: Можно и одну главу раз в два дня, но чтобы качество было получше. Редактуры чуток не хватает, имхо. Куда торопиться-то? Зато будет отличный перевод в итоге.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку