Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 22 - Смотрит на это :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 22 - Смотрит на это

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Духовное оружие высшего качества! Вот это щедрость!

Вей Шен Цзи молча сглотнул, думая о том, какую позицию использовать, чтобы договориться с другой стороной. Е Ченьюань подумал, что он колеблется, и без колебаний повысил цену.

"Два оружия."

"Договорились!" Тут и думать не о чем, он сделает все о чем его попросят, пока это не убийство или поджог, он в деле!

Видя, как он кивнул, Е Ченьюань легко улыбнулся.

"Что ты хочешь, чтобы я сделал?"

"Я хочу, чтобы ты попал в финал!"

"А?" Вей Шен Цзи нахмурился: "Ты хочешь, чтобы я проиграл тебе в финале?"

Это не проблема. Вей Шен Цзи думает, что первое или второе для него не так важны, как два оружия высшего качества.

"Нет".Е Ченьаюнь покачал головой. Перед лицами старейшин такого не провернуть, их сразу заметят, поэтому даже если он победит, это будет величайшим позором.

Поэтому он сказал: "Я дам тебе все это. Я хочу, чтобы ты пообещал мне лишь одно. Я, как и ты, приложу все свои усилия, чтобы попасть в финал. Но если ты победишь, то я хочу, чтобы ты выбрал в качестве своего мастера главу секты.Или любого другого мастера, кроме Юань Чу."

Его спокойные слова удивили Вей Шен Цзина."И это все?!"

Е Ченьюань дал ему так много преимуществ ради того, чтобы тот приложил все свои силы в борьбе с ним и, наконец, не выбирать Юань Чу в качестве своего мастера? Это ... у этого парня с головой все в порядке? [п.п: любовь ранит и, обычно в голову]

Е Ченьюань кивнул:"Да."

"Хорошо, я обещаю ..." Вей Шен Цзин все еще в шоке. "Что насчет "темных лошадок?Что мне с ними делать?"

Е Ченьюань уверенно улыбается.

"Не важно, самое главное дойди до финала и сразись со мной в честном бою."

Он пообещал мастеру не перебарщивать. Е Ченьюань считает, что на остальных людей, не считая Вей Шен Цзина, не придется тратить много усилий.

Таким образом, до тех пор, пока он и Вей Шен Цзин смогут выйти в финал, исключается возможность того, что другие люди смогут занять первое место, остается лишь сделать последний ход.

В тот момент, когда Вей Шен Цзин все еще не мог его понять, судьи уже назвали имя Ченьюаня, он кивнул в сторону Вей Шен Цзина и ушел.

Его противником на этот раз является 13-летняя девушка с короткими волосами, как и он, она на десятой стадии Конденсации Ци.

"Приветствую." Е Ченьюань улыбнулся и поклонился сопернику, а затем его движение было аккуратной атакой, которая полностью отличалась от его нежной внешности! Это будет легко.

Как и ожидал Е Ченьюань, все противники с которыми он встречался, не смогли его одолеть. Каждый раз, когда он побеждает, он поднимается на вершину платформы. Таким образом, он сможет выйти в финал без особых усилий.

И для того, чтобы избежать скрытых опасностей, ночью, когда другие спят, он тренируется внутри жемчужины,а днем сражается с учениками.

Но единственное, что слегка расстраивало Е Ченьюаня, это то, что ... с тех пор как мастер вошла в жемчужину, с того раза она больше не приходила...

Е Ченьюань и Юань Чу оба являются владельцами жемчужины, стоит только подумать, и вы сможете войти внутрь, а также ресурсы находящиеся внутри нее, принадлежат им обоим.

Последний раз был, когда мастер помогла ему запечатать кровь Императора, с тех пор она больше не приходила. Е Ченьюань решил не отчаиваться!Мастер ,скорее всего,просто не хочет ему мешать, он должен усерднее культивировать, чтобы оправдать ее ожидания!

Е Ченьаюнь начал совершенствоваться еще усерднее! Старейшина Ли ,при виде этой сцены, был и доволен,и обижен. Хорошая новость заключается в том, что его ученик хороший человек, талантливый и мотивированный. Что обидно, так это то, что он хочет уйти от него к другому мастеру!

Недовольство было очевидным на его лице, он долго пытался заарканить себе мальца, и когда он был почти у цели, появляется какой-то шестилетний ребенок и уводит его!

Во время культивирования, Е Ченьюань ощутил холод со спины.Странно, разве в Небесной Жемчужине может стать холодно?

Е Ченьюань после семидневной практики, решил отдохнуть в Небесной Жемчужине.Именно в это время пришла Юань Чу.

Как другая обладательница Небесной Жемчужины, она может видеть все происходящее внутри жемчужины.

Естественно, культивирование Е Ченьюаня не осталось незамеченным. Она рада, что он прикладывает столько усилий. Однако причина, по которой она пришла, это ...

У Е Ченьюаня есть одна привычка, после культивирования, он всегда принимает ванну, и... конечно же никто не полезет в ванну в одежде! Все это она тоже может видеть!

Сердце Юань Чу было разбито! Она видела главного героя без одежды(хоть ему и 10 лет)! Как первая женщина, которая увидела это, должна ли она взять на себя ответственность?

Юань Чу в последнее время много чего делала, и первый поцелуй главного героя также пошел в копилку ее дел. Хотя она делала вид, что ей плевать, но такое просто невозможно забыть! Ужасно ... можно ли ее все еще считать невинным ребенком?

Поэтому она пришла сказать Е Ченьюаню об этом. В Небесной Жемчужине, если ты грязный, используй очищение. Почему именно ванна?

Так надо собраться!

Старейшина Ли увидел Юань Чу со странным выражением лица и подлетел поближе.

"Девочка, что-то не так?"

Юань Чу подумала и решила сказать все через Старейшину Ли, иначе она умрет от смущения.

"Это, старик ... ты ведь в курсе, что я делю жемчужину с Е Ченьюанем, да?"

"Да, что-то не так?" Старейшина Ли облетел вокруг нее.[п.п: напоминаю, он дух, как призрак, поэтому полет это нормально]

Юань Чу дважды кашлянула: "Ничего, то есть ... не говори ничего плохого о Е Ченьюане, потому что я вижу все что здесь происходит: все что вы говорите, все что вы делаете я все вижу очень ЯСНО!"

Она специально выделила "ясно", Старейшина Ли ведь сможет понять смысл ее слов? Даже если и нет, то пусть скажет об этом Е Ченьюаню. Что ей делать если он снова разденется на ее глазах?

У Старейшины Ли было страдальческое выражение лица: "Девочка, на что ты намекаешь. По твоему я бы говорил за спиной у Е Ченьюаня? Я стар, но не глуп. Насколько низок, я в твоих глазах?"

"Короче, подожди когда он проснется и скажи ему это...Просто передай ему мои слова, слово в слово!"

P:S: Хееей~ Всем спасибо за прочтение!Как обычно,ставьте лайки и пишите свои комментарии!Я продолжаю работать,только ради вас!ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

http://tl.rulate.ru/book/26798/565396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эхехе старичок не в теме)
Развернуть
#
Пытаясь намекнуть своему, что хочу на море. Третий день сплю с ним в ластах.
Развернуть
#
Ахаххахахахха, ору с делёжки имущества
Развернуть
#
Я лично не понимаю в чём здесь сыр бор(как то так)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку