Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 15 - Трудный бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 15 - Трудный бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань смотрел на него, стоя там, как элегантный нефрит, но его слова резали словно острый клинок.

"То же самое могу сказать тебе, не рассчитывай на победу."

Сказав все,что они хотели, парни развернулись и ушли в противоположных направлениях, когда Е Ченьюань обернулся, улыбка на его лице превратилась в искривленное выражение!

В его море сознания, Старейшина Ли недоверчиво спросил:"Неужели этот малец и вправду хочет выбрать Юань Чу своим мастером?Он сообразителен!

"Это неважно!" Глядя на направление, в котором ушел Вей Шен Цзи,он сказал:"Неважно сколько людей хотят быть ее учеником,она принадлежит лишь мне!"

Он наконец-то встретил того,кто дал ему тепло и заботу,он никому не позволит забрать это у него!

В такую напряженную ночь, пожалуй только сон Юань Чу был спокойным.На следующий день снова начались соревнования.

После вчерашнего дня, из десяти тысяч учеников осталось лишь 2500 человек.

В это раз на каждом ринге будет сражаться по десять человек, пока не останется лишь один победитель. То есть после всего этого хаоса останется только 250 человек.

Во второй половине дня 250 человек будут разделены и начнутся бои один на один.После этого останется лишь половина участников.Этот отбор вполне можно назвать жестким.

Е Ченьюань посмотрел на 2500 человек, все еще стоящих на площади. После сегодняшнего отбора останется всего 125 человек. Он должен стать одним из них!

В первой битве он был сильнее всех из десяти человек, из-за его моря сознания.Он не получил никаких травм и прошел в следующий раунд.Но после...возможно у него плохая удача.Когда начали жеребьевку ему попался номер человека на одиннадцатой стадии Конденсации Ци. Людей на одиннадцатой стадии Конденсации Ци всего двое и он вытянул номер одного из них, ему действительно не везет ...

На ринге Цзян Юэ послал Е Ченьюаню легкую улыбку.Он был пятнадцатилетним культиватором на одиннадцатой стадии Конденсации Ци с водяным духовным корнем. Е Ченьюань, по его мнению, для него ничто.

Перед началом, Старейшина Ли впервые открыл рот за все соревнования:"Малец, этот парень не такой, как твои другие противники.У него устойчивое культивирование.Его оружие, также лучше,чем у тебя.Если ты хочешь выиграть, боюсь это будет трудно."

Е Ченьюань услышал это и спросил Старейшину Ли в своем море сознания:"Тогда что мне делать?Могу ли я победить его со своим морем сознания?"

Старейшина Ли задумался."Хотя твое море сознания лучше, чем у него, но в его жилах течет кровь древнего рода Цзян, она естественным образом противостоит духовным атакам.Если ты хочешь победить его с помощью моря сознания, ты должен быть сильнее его на две стадии,иначе твоя атака мало,чем сможет ему навредить."

Е Ченьюань слегка напрягся.Кажется, что этот бой будет не из легких.

"Ты Е Ченьюань?" Цзян Юэ,был одет в черную одежду.В руках он держал свое оружие в форме веера."Я действительно восхищаюсь тобой, но в этой битве я не буду мягок, не вини меня за жестокость."

Е Ченьюань глубоко вздохнул и ответил спокойным тоном."Я сделаю все возможное."

После этих слов, двое,почти, одновременно атаковали друг друга.

Один черный и один белый силуэт, двигались с молниеносной скоростью, люди под платформой внимательно следили за боем, изредка посылая крики поддержки.

"В чем дело?"Юань Чу посмотрел на Мо Ци Тинфена, а потом вниз на платформу.Она была немного удивлена.Разве это не Цзян Юэ?Первый союзник Е Ченьюаня, у него неплохой талант, плюс у Цзян Юэ в жилах течет кровь древнего рода Цзян, он прилежно учился с юных лет, Е Ченьюань, в прошлом, встретил его примерно в это же время, Цзян Юэ гораздо сильнее Е Ченьюаня, поэтому возможно этот бой ему не выиграть ...

Юань Чу тихо вздохнула.Забудь об этом,топ-200 тоже не плохо.Во всяком случае она уже принимает Е Ченьюаня за своего ученика.

В это время, когда она уже сдалась,Цзян Юэ напал на Е Ченьюаня. Если бы он не использовал свой кинжал, чтобы зацепится за край арены, он бы уже упал с платформы!

Однако, даже если он не упал, удела у него плохи.

В соревнованиях не запрещено использовать целебные эликсиры, в конце концов сражаться весь день очень утомительно, поэтому многие их используют.

Но большинство не используют эти эликсиры, чтобы показать мастерам свою стойкость, благодаря этому мастера пиков могут их оценить, и если им повезет принять их, как своих внутренних учеников.

Даже если ты проиграл, у тебя все еще есть надежда.Через три года ты можешь снова попытать удачу, чтобы стать личным учеником.

Поэтому мало, кто пользуется эликсирами, плюс ко всему они очень дорогие, не многие могут себе это позволить.

Но Цзян Юэ другой, его семья очень богатая.Даже если он будет пить эти эликсиры, как воду, пока у него есть деньги он достанет еще.В отличие от Е Ченьюаня.... у него нет целебных эликсиров, поэтому рано или поздно его духовная энергия иссякнет.Кроме того Цзян Юэ сильнее, чем он, его основание также устойчиво...Е Ченьюань понимал, что он ему не противник.

Мо Ци Тинфен дотронулся до своего подбородка:"Этот ребенок хорош, но у него недостаточно духовной энергии, скорее всего он проиграет."

Юань Чу не ответила. Лонг Сю посмотрела на нее с насмешкой."И что ты теперь скажешь?Тот, кого ты нахваливала, даже не может войти в первую сотню!"

Юань Чу нахмурилась."Он лучше чем некоторые.Кое-чей ученик вылетел в первый же день соревнований!"

"Ты!"

"Довольно ..." Мо Ци Тинфен не знал, что делать.Юань Чу лишь шесть лет, а Лонг Сю больше двухсот, но они все равно умудряются цапаться друг с другом.У него начинала болеть голова.

"Хм!"

Юань Чу было лень спорить с этой старухой.В это время Е Ченьюаня опять повалили с ног, но он снова поднялся.

Цзян Юэ это начинало раздражать.Сила воли у его противника находится за пределами его воображения. Даже если он пьет духовные эликсиры, другой все еще не упал.

Он изначально думал, что превосходит Е Ченьюаня по всем аспектам. Он думал, что это битва быстро закончится.Однако он не ожидал, что у его противника такая сила воли, его мастерство также не уступает его.

Видя, что Е Ченьюаня получил травму, но снова встал, он нахмурился."Лучше признай поражение, ты мне не противник!Даже если ты проиграешь, ты сможешь стать внутренним учеником.У тебя будет шанс еще через три года, к чему умирать сейчас?"

"Я не могу ждать три года ..."

Он хочет быть единственным учеником мастера, он должен занять первое место, чтобы не оставить шанса никому другому!

P:S: Мои мозги в кашу....Почему предложения настолько длинные!?(╥_╥)

http://tl.rulate.ru/book/26798/562083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вы временами не ставите пробелы, а так же ставите точку вместо запятой

А так все прекрасно

Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
Лол. Чего хочет эта старая лиса от девочки?
Развернуть
#
Завидует наверняка. Ребенку шесть лет, но уровень кульцивации такой же. А ей, кхм-кхм, более 200 лет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку