Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 16 - Поражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 16 - Поражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он вытер кровь с губ и сказал Старейшине Ли в море сознания: "Ты говорил, что если я буду сильнее его на две стадии, я смогу его одолеть,верно?"

Старейшина Ли подумал и сказала: "Да, благодаря силе его крови сейчас это невозможно, но если ты будешь сильнее на две стадии, это возможно"

Е Ченьюань глубоко вздохнул: "Старейшина Ли, пожалуйста, помоги мне поглотить оставшуюся половину духовной жемчужины!"

Его слова поразили Старейшину Ли: "Ты уже впитал половину жемчужины вчера. Твое море сознания на пределе. Если ты впитаешь еще, это может привести к разрушению моря сознания".

Но до того, как он закончил говорить, Е Ченьюань снова атаковал Цзян Юэ, он был настолько отчаянным и не сдавался, Цзян Юэ тоже решил выложиться на полную!

В промежутках между ударами Е Ченьюань говорил со Старейшиной Ли в своем море сознания.

"Я смогу впитать ее! Помоги мне!"

Старейшина Ли все еще колебался, но он видит еще немного и Е Ченьюань проиграет, ран на его теле все больше и больше, его сердце начинает беспокоится, поэтому он согласился.

На высокой платформе стояла Юань Чу. Почему Е Ченьюань не признает поражение?!

Противник сильнее его. У него нет лекарственных эликсиров. Единственное, в чем Е Ченьюань может посоревноваться с ним, море сознания. Однако на Цзян Юэ его духовные атаки не подействуют.Он просто не в состоянии навредить ему.В таком случае, почему он не признает поражение?

Цзян Юэ тоже чувствует, что это странно: он махнул своим веером и снова попытался и сбить Е Ченьюаня на землю. Его энергия истощилась, поэтому он снова принимает лекарственный эликсир.

... Он не понимает, почему, очевидно, он сильнее его, другая сторона даже травмирована, чувство,будто еще немного и он умрет,но почему-то только он устает все больше и больше, он чувствует, что от его противника исходит опасность, но почему?

"Хватит уже! Ты мне не противник, хватит сопротивляться, умри уже!" - сказал Цзян Юэ прижимаясь рукой ко лбу.

Е Ченьюань снова поднялся весь в ранах, но его рука все еще цеплялась за кинжал, он не расслаблялся ни на секунду.

"Я не сдамся ... Единственный, кто умрет, это ты!"

Его слова заставили зрачки Цзян Юэ сжаться, а затем он фыркнул: "Ну попробуй!"

Когда он закончил говорить, он вынул из рукава специальную таблетку, эта таблетка сможет на время увеличить его силы!Он хотел применить ее в финале, но похоже у него нет выбора.

Как только таблетка вошла в его тело, из него начали струиться множество потоков духовной энергии. Цзян Юэ хотел покончить с Е Ченьюанем одним ударом, после такого он точно больше не поднимется!

В этот момент, Е Ченьюань медленно встал, в нем, казалось, что-то изменилось:от него исходил слой мощных духовных волн, и силы Е Ченьюаня начали возрастать!

"Это ..."

Мастер секты почувствовал знакомую ауру и его брови тут же сжались. Он посмотрел на Юань Чу, и его глаза были полны удивления.

Цзян Юэ также остро почувствовал изменения в Е Ченьюане, он был немного напуган в своем сердце, все волосы на его теле стояли дыбом! Люди, стоящие за Цзян Юэ, поняли, что с Е Ченьюанем что-то не так, и пытались предупредить Цзян Юэ быть осторожнее.

Бледно-желтый свет возник на руке Цзян Юэ, свет становится все ярче и ярче, словно сияние солнца, этот прием казался зрителям знакомым ... разве это не одна из восьми небесных техник семьи Цзян?!

Просто потому, что сил Цзян Юэ недостаточно, даже если применить эту технику, он может показать лишь одну сотую от ее силы, но этого достаточно, чтобы справиться с Е Ченьюанем на восьмой стадии Конденсации Ци!

Юань Чу решила подойти поближе.Что творит этот идиот? Его противник значительно превосходит его по силе, почему он не может просто сдаться?

Это правило: пока человек не признает поражение, остальные не имеют права вмешиваться в бой.

Именно из-за этого правила очень немногие люди будут настолько отчаянными, в конце концов, в будущем все еще есть возможность попытать удачу, поэтому Е Ченьюань привлекает еще больше внимания ...

Желтый свет начинает светить еще ярче. Е Ченьюань не двигается, духовные волны вокруг него становятся плотнее! Такое давление ... он действительно на восьмой стадии Конденсации Ци ?

Глаза многих людей обеспокоены этим, Цзян Юэ посмотрел на Е Ченьюаня, хотя его лицо было бледным, но он самодовольно улыбнулся.

"На этот раз я победил!"

"Это мои слова!" - закричал Цзян Юэ, он сконцентрировал желтый свет на кончиках своих пальцев, и устремился прямо к Е Ченьюаню.

Е Ченьюаню негде укрыться!Он в тупике!

В тот момент у Юань Чу дрогнуло сердце!

Е Ченьюань, который стоял с опущенной головой, наконец сдвинулся с места, внезапно из его тела вырвалась мощная духовная энергия! Его духовная энергия подобна волне, он движется в сторону Цзян Юэ, при этом задевая защитный барьер вокруг него.

Все люди, стоящие близ арены, были вынуждены отойти подальше из-за сильной головной боли.Духовная энергия окончательно расколола защитный барьер.Вся платформа задрожала.Весь ринг покрыт пылью и гравием, никто не может разглядеть, того,что происходит на арене....

Он...еще жив!

Когда духовная сила рассеялась, а пыль отступила, место, где находился Е Ченьюань, раскололось на две половины посередине: на стороне Цзян Юэ ничего не изменилось, но он сразу же упал в руки беловолосого старика, его состоянии неизвестно.

Е Ченьюань упал на колени извергая поток крови.

Как понять, кто поделил, а кто проиграл, возможно ли, что им засчитают ничью?

Как раз тогда, когда судья не знал, что делать, старик, держащий Цзян Юэ, был в гневе: "Черт, этот ребенок осмелится нанести серьезный вред Цзян Юэ? Да как он посмел!"

Он сказал это, взмахнув рукавами, в ярости он отправил удар в Е Ченьюаня, если этот удар попадет в Е Ченьюаня ему конец!

Но атака была прервана на полпути, девушка, похожая на сказочную фею, медленно спускалась сверху, ее лицо было полно холода, этот старик должно быть слепой, как он смеет нападать на ее человека!

"Такие несчастные случаи не редкость. Что вы подразумеваете под своим вмешательством в эту битву,Старейшина?"

Юань Чу сказала: "Все справедливо.Если человек проиграл, он должен это принять. Если человек боится смерти, зачем вообще было приходить сюда? Разве не лучше тогда было остаться дома?! "

http://tl.rulate.ru/book/26798/562240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так вообще было нечестно. Его соперник не раз пил элики. Пусть познает горесть поражения
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку