Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 14 - Кто-то хочет украсть мастера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 14 - Кто-то хочет украсть мастера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань вытащил свой черный кинжал. Этот кинжал выглядел обычно, но у него были некоторые особые характеристики. Раны, которые он нанес, не могли быть излечены никакими таблетками в течение следующих двух часов, что делает его очень удобным в использовании.

С высокой платформы Лонг Сю увидела, как маленький ученик, которого она выбрала, побежал к Е Чэньюаню. Она слабо улыбнулась. Ду Ша, несомненно, заставит это отродье страдать!

Она взглянула на Юань Чу. Тем не менее Юань Чу сидела на своем месте с закрытыми глазами. Она спала?

Лонг Сю чуть не умерла от гнева. Она хотела что-то сказать, но когда она увидела, что Мо Ци Тинфэн положил на Юань Чу прибор из ткани духа, она стиснула зубы и подавила свои обиды, глядя вниз.

К настоящему времени Ду Ша и Е Ченьюань уже обменялись многими ударами! У Ду Ша были двойные элементы воды и дерева. Из миллиона человек эти атрибуты встречаются только у одного. Таким образом, когда она смотрела на Е Ченьюаня, ее отношение было немного презрительным.

Особенно после того, как она без особых усилий блокировала его атаки. Она думала, что поручение, данное ее мастером, было слишком легким.

Она была на три стадии сильнее его и имела редкие двойные духовные корни. Е Ченьюань был мусором с пятью духовными корнями. Он ей не противник. Думая об этом, она усмехнулась.

"Хорошо, соревнование заканчивается здесь. Тебе стоит тренироваться еще несколько лет во внешней секте." С этими словами выражение ее лица стало жестким. Она схватила свой меч и вонзила его в Е Ченьюаня! В то же время Е Ченюань отбросил свое неторопливое отношение. В этот момент его глаза вспыхнули хитростью.

"Взорвись".

Слово выскользнуло из его рта.

Ду Ша была удивлена. Она обнаружила, что два взрывающихся талисмана появились там, где Е Чэньюань атаковал ее раньше! Взрывающийся талисман был спрятан особым талисманом невидимкой. Прежде чем Е Ченьюань сказала «взорвись», она понятия не имела, что попала в его ловушку!

Но теперь она поняла, что уже слишком поздно. Талисман прервал ее атаку, и Е Ченьюань уже полагался на его технику движения, чтобы беззвучно появиться позади нее. Его черный кинжал уперся ей в шею.

Юноша слегка рассмеялся ей на ухо.

"Старшая сестра, ты проиграла".

Ду Ша не успела открыть свой рот, как судья уже огласил результаты поединка:"Победитель - Е Ченьюань!"

"Что!?"Лонг Сю не удержалась и опрокинула стул.

В этот момент Юань Чу открыла свои глаза, будучи все еще в замешательстве, она сказала:" Сяо Юань уже закончил?Я знала.что он не проиграет, интересно,кому не повезло стать его противником ..."

Лонг Сю услышав это была так зла, что еще немного и она собственноручно задушит эту соплячку!Юань Чу,она должно быть намерено издевается над ней!

Закончив произносить свои слова, Юань Чу моргнула и снова легла спать. Мо Ци Тинфен посмотрел на маленькую девочку. Она настолько мала, что даже не может полностью занять место на своем стуле, он был очень зол. Он прищурил свои глаза, в которых была едва заметна струйка холода.

"О..."Он посмотрел на Лонг Сю с легким осуждением в глазах."Сяо Чу - младшее поколение, к чему все эти ссоры?"

Глаза Лонг Сю были красными от злости, она действительно больше не могла терпеть подобного обращения!

"Ха!Такими темпами вы ее избалуете!"После этого она вскинула свои рукава воздух и ушла.Другие старейшины не могли подобрать слов.Они посмотрели на Юань Чу беспомощным взглядом.Юань Чу продолжала спать, казалось ей снится, что-то хорошее...

==================================

Ночь

После дня соревнований все немного устали, но их боевой дух все еще полон.

Чтобы не оплошать на завтрашних соревнованиях, Е Ченьюань не может себе позволить такую роскошь, как сон, он отрабатывал технику движения своих ног при лунном свете, но его разум явно блуждал далеко отсюда.

"Малец, ты не внимателен."

В его море сознания Старейшина Ли сказал:"Ты сегодня странно себя ведешь.Ты ведь прекрасно знаешь, что первое место не обязательно, главное войти в десятку лучших, к чему лишние усилия"

"Старейшина!"

Е Ченьюань остановился, выражение го лица было серьезным, он не хотел уступать:"Я не могу опозорить имя своего мастера, также, я не хочу, чтобы кто-то занял мое место."

Старейшина Ли фыркнул:"Ты слишком много думаешь.Ты в любом случае уже являешься ее учеником, хоть и не официально.Ничего не случится!В любом случае даже посторонние знают, что Юань Чу всего шесть лет, никто не захочет видеть ее в качестве своего учителя."

Е Ченьюань нахмурился, он хотел оспорить слова Старейшины Ли, но услышал подозрительный шорох.

"Кто!?"

Е Ченьюань схватил свой кинжал.Фигура в черном вышла из темноты.Это был одиннадцатилетний мальчик.Когда он вышел, он сказал держа свой подбородок, оценивая его.

"Неплохо" - он посмотрел на Е Ченьюаня и нахмурился."Но этого недостаточно".

Е Ченьюань помнит его.Он единственный участник, который почти достиг стадии Основания Фонда.На соревновании, он просто игрался со своим противником.Самая горячая тема обсуждения, также он входит в топ возможных победителей.

"Что ты здесь делаешь?"

Другая сторона ответила равнодушным и высокомерным тоном:"Я просто проходил мимо и услышал твои слова, ты довольно амбициозен, вот только твоим мечтам не суждено сбыться."

Е Ченьюань, улыбаясь играется с кинжалом:"Не попробуешь, не узнаешь."

Е Ченьюань собирался уходить, но повернувшись, его собеседник продолжил говорить.

"Я знаю, что ты хочешь занять первое место, потому что только первая тройка может сама выбрать себе мастера.Я слышал, что на этот раз мастер секты решил сделать исключение и хочет принять к себе личного ученика, ты должно быть хочешь заполучить себе это место, верно?"

Е Ченьюань слегка поджал губы, он сделал еще несколько шагов, но другая сторона не хочет его отпускать.

"Если это так, то я не хочу быть твоим противником, потому что я не хочу этого.Меня зовут Вей Шен Цзи. Возможно мы бы смогли стать друзьями."[п.п: пацаны я шиперю все, что движется, а у нас не такой жанр, разойдитесь( ̄▽ ̄*)ゞ]

Е Ченьюань слегка нахмурился и искоса посмотрел на него.

Под лунным светом он выглядел, словно ледяная скульптура в своих белых одеждах, его голос нес нотки холода.

"Тогда кого ты хочешь иметь в качестве мастера?"

Не обращая на него внимания Вей Шен Цзи сказал торжественным тоном:"Лорда пика Ледяного Меча, Юань Чу, я бы хотел выбрать ее в качестве своего мастера."

Треск!Будто что-то разбилось, Е Ченьюань внезапно выпустил убийственную ауру, словно направленную на противника!Вей Шен Цзи явно ощутил это.

"Что ... Неужели, ты тоже?" - ответил Вей Шен Цзи, уставившись на Е Ченьюаня, он спросил:"Почему?Разве ты не знаешь, что ей шесть лет?Разве она годится на должность мастера?"

Е Ченьюань подошел ближе, он выглядел спокойным, но в его глазах присутствовали следы опасности.

"А как же ты?Почему ты хочешь поклониться ей, как своему мастеру?"

Вей Шен Цзи фыркнул и холодно ответил:"Каждой год пики получают ресурсы для совершенствования.Если на пике много учеников, то разумеется ты получаешь мало ресурсов, но пик Ледяного меча отличается от остальных.В настоящее время на нем нет учеников.Поэтому, если она станет моим учителем, то все ресурсы выделенные для пика Ледяного Меча достанутся лишь мне!"

"Нет"

"Ха?"Вей Шен Цзи не понял его.

Он был очень смущен, а затем с легким неудовлетворением произнес:"В любом случае лучше молись, чтобы не нарваться на меня, я не позволю тебе даже иметь право выбора мастера!"

http://tl.rulate.ru/book/26798/561537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как умирали дураки
Развернуть
#
Лол, я так и знала, что они из-за гг смахнутся. Хотя, это было ожидаемо ¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
Главный герой и злодей... как два петушка дерутся за одну курицу
Развернуть
#
На данный момент из-за цыплёнка)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вот опять, зачем злодеи всегда рассказывают свои планы? Вот держал бы рот закрытым, сошёл бы за хорошего парня😓 Зачем палиться?
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку