Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 13 - Интрига :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 13 - Интрига

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку она стала главным врагом героя в своей прошлой жизни, Вэй Шэн Цзи исчез со сцены. Но сейчас ситуация совсем другая ...

Юань Чу потерла подбородок, ее улыбка была полна злости. Если я не вмешаюсь в этот раз, начнут ли эти двое свои разборки? Не знаю, как выглядит эта бесподобная принцесса Юньшэнь*. Будет ли она соответствовать этим четырем словам "национальная красота, божественная благодать"?

[*Дама,из-за которой враждовали два главных мужских персонажа]

В настоящее время Е Ченьюань уже был глубоко в бою. Однако он не использовал слишком много силы, потому что после сегодняшних предварительных экзаменов будет еще один бой. Другими словами, сегодня осталось бы только две тысячи пятьсот человек. Ему нужно было достаточно энергии, чтобы справиться со следующим раундом.

На платформе произошли изменения. После путаницы образовалась банда из тридцати человек. Лидер закричал: "Если мы будем работать как один, мы победим!"

Формирование их банды заставило других паниковать. Одному человеку было трудно противостоять многим, и никто не мог вести контратаку, поэтому все они избегали банды. Это привело к формированию новых банд, и ситуация стала неблагоприятной для тех, кто сражался в одиночку.[для тех. кто не понимает: участники вышли на ринг, их количество 100 человек на каждом ринге,как я уже писала, и они продолжают драться между собой пока не останется определенное кол-во участников]

Но Е Ченьюань прищурился и подумал о том, как прорваться. Он приложил свои силы, внезапно приближаясь к человеку, который первым организовал группу. У большинства людей не было времени обнаружить его приближение, прежде чем Е Чэньюань ударил кинжалом сухожилия их лидера, бросив его с платформы.

Поскольку он был слишком быстр, многие думали, что внутри группы произошла скрытая атака. Таким образом, каждый боялся за себя. Платформа вскоре превратилась из хаотической организации групп в бойню.

На высокой платформе Мо Ци Тинфэн погладил подбородок. "Этот мальчик не так уж плох".

Юань Чу была очень спокойна и собрана. И это все.что ты можешь сказать?" Неплохо"?

"Человек, которого я выбрала, обязательно попадет в первую десятку!"

Женщина на стадии Зарождающейся Души под ней фыркнула от презрения. "В этом отборе участвуют девятнадцать человек, прошедших десятый этап Конденсации Ци, в том числе двое на одиннадцатом этапе и один почти на стадии Основания Фонда. Небольшой восьмой этап, на стадии Конденсации Ци хочет войти в десятку, - не более чем несбыточная мечта! Будь осторожна, когда целитесь слишком высоко, иначе вы даже не достигнете первой сотни!"

Юань Чу сразу же расстроилась от ее слов. Она фальшиво улыбнулась. "Бабушка Лонг Сю, ваше зрение нуждается в улучшении. Как вы можете судить кого-то по их внешности?"

Гнев появился на изящном лице Лонг Сю. "Кого ты называешь бабушкой?!"

Она долго находила Юань Чу неприятной для глаз. Из шестнадцати пиковых лордов,на стадии Зарождающейся Души,секты Мириады Мечей, помимо Юань Чу, которая не потратил сотни лет, чтобы подняться на вершину, существовали ли еще подобные люди? У Юань Чу была хорошая мать, которая была готова рассеять свое совершенствование ради нее. И удача этой соплячки,Юань Чу так же невероятна. Не говоря уже о том, чтобы пережить сильный толчок в совершенствовании, ее основание не уничтожилось. Лишь ее основание нестабильно. Она умирала от зависти!

Плюс ко всему, за ней стоял мастера секты,что ей было не по душе. Таким образом, ей абсолютно необходимо было подавить кого-то, кого Юань Чу высоко ценила!

Юань Чу поморщилась. "Здесь есть еще какая-то бабушка, кроме тебя?"

Она специально называла Лонг Сю бабушкой. Видя,что она умышленно разделяет их на поколения, как Лонг Сю могла быть счастлива?

Но Мо Ци Тинфен оглянулся, и Лонг Сю могла только подавить свои слова. "Я не стала бы спорить с маленькой девочкой! Просто подожди и увидишь! Этот ребёнок, которого ты выбрала, может даже не дойти до второго тура!"

Выражение лица Юань Чу стало серьезным. "Тогда давай поспорим! Как насчет, если я выиграю, ты дашь мне облачное лебединое яйцо?"

Лонг Сю была лордом пика Духовного Зверя. Однако облачный лебедь был духовным зверем шестого ранга. На кой он ей сдался?

Она фыркнула. "Зачем тебе яйцо облачного лебедя?"

Юань Чу облизнула губы. "Кушать!"

Лонг Сю подпрыгнула в гневе! "Как ты смеешь! Хорошо, теперь я поняла! Это ты крала яйца бессмертного журавля, не так ли ?!"

"Лорд Лонг!" Мо Ци Тинфэн нахмурился. "Вы на публике. Следите за своими словами."

Лонг Сю села. Все еще не примирившись, она сказала: "Старший брат, мастер секты… взгляни на нее!"

Услышав это, Юань Чу спряталась за мастера секты, высунув язык.

Все смеялись с небольшой беспомощностью.

"Младшая сестра, Сяо Чу всего шесть лет. Зачем ты препираешься с ребенком?"

Лорд пика Божественного Талисмана рассмеялся и вошел как миротворец. "Все ученики наблюдают за нами!"

Только теперь Лонг Сю нехотя оставила эту тему. Но ее сердце все еще не примирилось; почему все поддерживают Юань Чу? Во времена, когда ее мать была жива, все заботились о ее матери. Теперь, когда ее мать умерла, все заботятся о ней!

Ее сердце было полно неудовлетворенного разочарования. Ее взгляд упал вниз на недавно победившего Е Ченьюаня!

Его платформа закончила раньше всех. Пятьдесят человек на ней прошли отборочные соревнования. Многие люди кричали от счастья. Видя спокойствие Е Ченьюаня среди них, Лонг Сю усмехнулась.

Она не могла разобраться с Юань Чу. Но разве ее накажут за причинение вреда неизвестному ученику? Просто подожди!

Затем она передала свой приказ своему старшему ученику, сказав ему, чтобы он выполнил задание для нее ...

Предварительный отбор все еще продолжался, но те, кто финишировал первым, могли войти сразу войти во второй тур. К полудню десять тысяч человек закончили боевые действия. Е Ченьюань использовал это время, чтобы отрегулировать свое дыхание, обращая внимание на таланты, проявившиеся во время предварительных экзаменов. Старейшина Ли сказал в его море сознания.

"В наши дни дети действительно становятся все более и более выдающимися из поколения в поколение. Из того, что я видел, до тех пор, пока ты не столкнешься с культиватором Конденсации Ци одиннадцатой стадии, Ду Ша, у тебя все будет хорошо".

Услышав это, Е Ченьюань повернулся и посмотрел на одетую в красное двенадцатилетнюю девочку. Она тоже смотрела на него.

"Даже если я столкнусь с ней, я буду в порядке".

Он сказал это в своем море сознания. Он слабо улыбнулся и встал.

Через некоторое время они начали жеребьевку, чтобы решить матчи на следующий раунд. Е Ченьюань развернул полоску бумаги и слегка приподнял брови. На нем были два иероглифа Ду Ша. Совпадение?

Нет, в этом мире не было совпадений. Тогда кто? Он только недавно вошел в секту Мириады Мечей. Кто хотел ему навредить?

Он посмотрел вверх, полный опасений.

И с его угла обзора он мог видеть только слой за слоем подвесных платформ. Юань Чу было невидно за тонким слоем облаков. Глаза Е Чэньюаня на мгновение потемнели, а затем стабилизировались.

Чего там бояться? Последняя тройка лучших платформ была перед мастером секты. Мастер тоже была там. И он определенно не опозорит ее!

Час спустя выявленные таланты были сопоставлены с противниками.

Когда Ду Ша увидела Е Ченьюаня, она с сожалением улыбнулась. "Ты неплох. Жаль, что ты столкнулся со мной. Может быть, мы все еще можем войти во внутреннюю секту как старшая сестра и младший брат в будущем, но прямо сейчас ... "Она вытащила красный кнут и продолжила: "Прости,но дальше ты не пройдешь!"

P:S: ааааааааааааах~ почему все женщины в романах по культивированию такие ЧСВшные? Че им спокойно на месте не сидится, от стресса у них красоты не прибавится, а мозгов тем более! Бомбит прям от этого клише! (`皿´#)

....Она вытащила красный кнут и продолжила: "Прости,но дальше ты не пройдешь!"

Я не удержалась! ┐( ̄∀ ̄)┌

http://tl.rulate.ru/book/26798/561411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, у меня изображения не грузятся. Так интересно что там
Развернуть
#
Гендальф
Развернуть
#
Обычно такая бесячка нападает когда уже в "не помню сколько раз" читаешь о глупости некоторых персонажей, но вставки переводчика особенно если с юмором облегчают эту изжогу.)))) Спасибо)))
Развернуть
#
Да это клише очень бесит
Развернуть
#
"Предварительный отбор все еще продолжался, но те, кто финишировал первым, могли войти сразу войти во второй тур. К полудню десять тысяч человек закончили боевые действия." Спасибо за перевод он просто супер. Но тут я думаю есть маленькая ошибка, "могли войти сразу войти во второй тур", думаю 2 раза повторять слово "войти" будет лишние.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол, что вы хотите от бабули которая спорит с 6 летним ребенком на полном серьезе, да ещё и пытается мстить
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку