Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 12 - Вступительный отбор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 12 - Вступительный отбор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С оглушительным звуком его старое море сознания сломалось! Но из-за бесконечного количества духовной энергии, питающей его, он не чувствовал никакой боли вообще. Вместо этого он смог восстановить свое море сознания, сгруппированное в своего рода новую форму. И когда он проснулся, он был приятно удивлен открытием, что его море сознания обладает силой Основания Фонда!

Примерно за десять дней он прошел путь от разбитого дантяня до нового моря сознания на стадии Основания Фонда. Всего десять дней! Но не было никаких признаков неустойчивого основания, потому что все, что он взял за последние несколько дней, было сокровищами, которые другие никогда не увидят при жизни. И это все из-за девушки перед ним, его мастера.

Юань Чу молча наблюдала за ним и улыбнулась. Только сейчас Е Ченьюань осознал, что она использовала столько духовной энергии, но все еще выглядела как обычно. И эта улыбка, совсем непохожа на улыбку шестилетнего ребенка.

"Хорошо."

Хлопок Юань Чу разбудил Е Ченьюаня от его мыслей.

"Отборочные соревнования начинаются! Прими ванну, а затем иди и разбей их в пух и прах! Я уйду первой ~"

Она отскочила, крича вдалеке. "Сяо Цю, ты вернулась? Я чувствую запах духовных слив!"

Е Ченьюань смотрел, как она уходит. Теперь он понял, что его тело было покрыто слоем примесей. Он нахмурился. При мысли, что мастер видела его таким, его мрак усилился. И вот, другой голос, который долго спал, заговорил.

"Малыш, эта маленькая девочка только сейчас, она твой мастер?"

Хотя он спал, он все еще мог чувствовать изменения снаружи.

Е Ченьюань радостно воскликнул: "Старейшина Ли, ты проснулся?"

Старейшина Ли фыркнул. "Десяти тысячелетняя духовная сущность — это не обычная вещь! С ее помощью можно исцелить худшие телесные повреждения, какими бы плохими они ни были. Жаль только, что ты сейчас слишком слаб. Впитать половину духовной сущности — это уже твой предел. Эта девушка хороша. Она могла с первого взгляда сказать, каков твой предел, поэтому она помогла тебе поглотить половину сущности."

"Кроме того, я заметил, что возраст ее костей был всего шесть лет! Даже несмотря на то, что она использовала запретное искусство, которое сильно подтолкнуло ее совершенствование, ее духовные корни не были разрушены, а ее основание стабильно ... С этими способностями она действительно гений! Ты нашел себе хорошего мастера!"

На самом деле он тайно думал, что, если бы он сначала столкнулся с Юань Чу, возможно, она стала бы обладателем Небесной Жемчужины. Шестилетняя Зарождающаяся Душа была определенно редким зрелищем!

Когда Старейшина Ли похвалил Юань Чу, Е Чэньюань также испытал чувство гордости. Нежность пролилась из его глаз. Войдя в духовный источник, он размышлял, облегчая свое истощение от восстановления своего моря сознания. Он должен поправиться как можно скорее.

Вступительный отбор? Он определенно победит ради мастера!

========================================================

Юань Чу позволила Сяо Цю отправить Е Ченьюаня с горы для подготовки*[они сейчас на пике]. Она пошла одна на место соревнований. Поскольку она была молода, она сидела рядом с мастером секты.

Вскоре, сразу после сорок девятого звонка, умы десяти тысяч учеников внизу дрожали после зова правого старейшины.

"Откройте гору."

Когда он закончил говорить, в небо устремились множество бессмертных журавлей! В мест сбора слой за слоем возникли платформы. Была одна платформа, которая была самой высокой. Это было прямо перед различными старейшинами и мастером секты.

Те немногие ученики, которые стояли в стороне, наблюдая, носили черную одежду. Они держали в руках знаменитые мечи секты Мириады Мечей — скрытые сияющие мечи. Их выражения лиц были торжественными, когда они наблюдали за расколом гор. А за горами десять тысяч новых учеников и внешних* учеников, которые хотели войти в секту, уже ждали.

[*которые в прошлом приеме не смогли стать внутренними учениками.Есть личные ученики(их обучают лично мастера пиков), внутренние(тоже под руководством мастеров, но им преподают меньше, чем личному ученику) и внешние(могут выполнять различные поручения, как слуги, и получают меньше всего материала для образования).]

Горный защитный массив медленно отступал. Е Ченьюань наблюдал, как массив раздвинул горный камень, словно клинок. Восхищение его предшественниками и чувство решимости излилось из его сердца.

Из десяти тысяч учеников он должен стать первым!

Но Старейшина Ли имел другие мысли. В его море сознания он сказал Е Чэньюаню: "Мир совершенствования полон скрытых драконов и приседающих тигров*. Важно иметь козырь. Лучшая сотня может отличиться. Почему ты должен быть именно первым?"

[*скрытые гении]

Старейшина Ли остановился. "И среди этих людей те, кто обладает выдающимися способностями, уже были тайно выбраны другими мастерами пиков. Если ты столкнешься с ними и навредишь, как думаешь их мастера тебя отпустят?"

Е Ченьюань опустил голову и с шепотом вытер тупой черный кинжал. "В секте Мириады Мечей есть правило. Занявший первое место может сам выбрать себе мастера."

На мгновение Старейшина Ли потерял дар речи. Значит, этот мальчик боялся, что кто-нибудь выберет Юань Чу своим мастером раньше вместо него? Этого не может быть, верно? Кто хотел бы иметь шестилетнего мастера?

Но, увидев выражение лица Е Ченьюаня, он не стал протестовать. Последствия смелого продвижения ничем не отличались от того, чтобы оставить сокровища на виду. Хотя это было опасно, разве это не было своего рода защитой?

Наконец, служитель внешней секты назвал имя Е Чэньюаня. Поскольку людей было так много, ему пришлось пройти предварительные отбор среди тысячи человек, прежде чем перейти к следующему этапу.Проводились 100 раундов по тысяче человек. Отбирая пятьдесят человек из каждого набора, девяносто пять тысяч человек были устранены после окончания предварительных экзаменов. Это было интенсивно.

В настоящее время Юань Чу сидела на высокой платформе и дремала. Соревнование такого уровня было просто пустяком для Е Ченьюаня. Пока не произойдет никаких несчастных случаев, он определенно попадет в первую сотню. Она не чувствовала никакого давления от этого.

"Сяо Чу*, скажи мне, этот маленький ученик, которого ты высоко ценишь, где он сейчас?"

[*неформальное обращение мастера секты с Юань Чу]

Сидя высоко наверху, Мо Ци Тинфэн* был одет в дымчато-серую мантию, покрытую белым, а волосы расчесаны в нефритовую корону. Он посмотрел вниз с легкой улыбкой со следом серьезности.

[*да имя я менять не стала, но разделить все таки пришлось, ибо произношение меня реально выводит из себя(°ㅂ°╬)]

Теперь волосы Юань Чу были расчесаны, а на ней было сине-зеленое "вечернее платье".Но когда она носила его, она все равно не казалась торжественной. Вместо этого это выглядело мило и по-детски. В весенний день она была окутана в пучке белого света. Даже если она сделает серьезное лицо, люди не смогут сдержать улыбку, смотря на нее.

"Отвечаю мастеру секты, он..." Глаза Юань Чу скользнули один раз, а затем положились на ее сильное божественное чувство. Она нашла его на самой низкой из сотни платформ.

"Он на 57-й платформе. Тот, что с белой одеждой и черным кинжалом."

Мо Ци Тинфэн оглянулся. Удивленный, он удивился, только вчера создал таблетку для восстановления дантяня, но этот мальчик уже восстановил свое совершенствование. Что это такое? Раньше он верил, что мальчик в лучшем случае достигнет лишь первой стадии Конденсации Ци. Он никогда не думал, что тот достигнет восьмой стадии Конденсации Ци. Его основа также прочна, что это за удача...

Юань Чу кивнула, скучно. Ее взгляд скользнул и внезапно остановился!

Она увидела одетого в черное юношу на 18-й платформе и поджала губы.

Вэй Шэн Цзи? Злодей, который встал на темную сторону после неудачной погони за женщиной, главного героя. Что он тут забыл ...

http://tl.rulate.ru/book/26798/560566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Женщина главного героя, ага как же😌
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он пришел за шеншиной гг
Развернуть
#
Если этот злодей скажет хоть что-то в сторону Мастера, то герой отправит его полетать. И надолго...
Развернуть
#
И кем же могла быть женщиной главного героя? Не говорите мне,что это его мастер.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скрытые драконы и приседающие тигры.
ПРИСЕДАЮЩИЕ ТИГРЫ, Карл!
Бедные животные хотят пустить себе в голову "мужской свинец" от унижения
Развернуть
#
Основание фонда- это заложение основ?
Развернуть
#
Но теперь он может спокойно гонятся за этой женщиной. ГГ ни на никого кроме мастера не посмотрит)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку