Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 11 - Ее запах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 11 - Ее запах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не волнуйся! Он будет в порядке ..."

Сяо Цю вздохнула. Она уже сказала, что ее мисс только что исполнилось шесть лет; как она может быть хорошим мастером?

Услышав вздох Сяо Цю, Юань Чу вдруг подумала, что в любом случае это было первое соревнование ее ученика. Было бы немного неловко, если она просто будет сидеть без дела ...

Поэтому она села и сказала Сяо Цю: "Сяо Цю, иди проверь, созрели ли сливы души. Если нет ,то отправляйся на пик Бессмертного Журавля и забери яйцо на завтрак."

"Мисс!" Сяо Цю бросила на нее неодобрительный взгляд. Однако в последние десять дней Юань Чу ведет себя лучше, чем обычно. Теперь, хотя она не желала, она все же ушла.

Таким образом, в комнате остались только Е Ченьюань и Юань Чу. Видя, что Сяо Цю была вне пределов слышимости, Юань Чу помахала Е Чэньюаню.

"Пойдем со мной."

Е Ченьюань первоначально сидел в своих мыслях рядом с кроватью. Услышав, как она его зовет, он подсознательно схватил ее за рукав.

"Мастер, куда ты идешь?"

"Хочу показать тебе кое-что!"

Е Ченьюань вздохнул в своем сердце. Он не осмелился взглянуть на нее, лишь тихо спросив: "Тогда хорошо, если я помогу мастеру одеться?"

Юань Чу почувствовала, как болит ее голова. Она явно уже была в своей внутренней одежде. И чего должен бояться шестилетний ребенок, чего там показывать то? Ее передняя и задняя часть были одинаково плоскими; на что там смотреть? Но, подумав, она была его мастером. Она должна действовать как мастер. Таким образом, она неохотно согласилась. Она протянула свои маленькие руки, ожидая, когда Е Ченьюань поможет ей надеть верхнюю одежду.

Хотя он был всего на четыре года старше, Е Ченьюань был высоким и худым. Он был элегантным юношей, а она еще не достигла своего рывка роста. Она была невысокой и пухлой, совсем как маленькая клецка. Ее глаза пылали невыносимой привлекательностью!

Несмотря на то, что она стояла на кровати, а Е Ченьюань на земле, он был все еще выше ее на пол головы. Помогая ей одеться, его руки частично обхватили ее, как будто он собирался обнять ее.

Сердцебиение Е Ченьюаня ускорилось от молочного аромата на Юань Чу. Он не переживал о сегодняшних соревнованиях, но он нервничал рядом с ней.

"Готово."

Прозвучал элегантный голос юноши. Юань Чу была полностью одета, но ее волосы еще не были расчесаны. Она спрыгнула с кровати и ушла, таща за собой Е Ченьюаня. Времени в обрез; ей надо было спешить!

Вскоре они достигли места с самой богатой духовной энергией на пике Ледяного Меча: Бассейн Ночного Духа.

Юань Чу закрыла глаза, произнося песню. Сразу же, печать, покрывающая бассейн духа, сломалась, и что-то вылетело из воды.

После того, как она схватила это, Юань Чу почувствовала приступ душевной боли. Но, если так подумать то, разве инвестиции в будущий прогресс мужского свинца не окупится в будущем? Он даже согласился дать ей божественное оружие. Эта инвестиция была лишь для более щедрой прибыли в будущем! Таким образом, она ожесточила свое сердце и передала ему нефритовую шкатулку.

"Возьми это. В этой битве ты должен попасть в первую десятку!"

Е Ченьюань изучил коробку. Он ничего не видел снаружи, но когда он слегка приоткрыл коробку, из коробки вылилась духовная энергия. Он быстро закрыл коробку. Тем не менее, духовная энергия вокруг них умножилась в десять раз. К счастью, Юань Чу предвидела это и запечатала область заранее.

Сердце Е Ченьюаня дрогнуло. Хотя это был лишь быстрый взгляд, он знал, что это было нечто более ценное, чем все, что у него было, кроме Небесной Жемчужины!

"Мастер, я не могу принять это!"

Юань Чу уставилась на него с недоумением. Этот парень отдаст ей свою долю в будущем. Чего он так волнуется?

"Я говорю тебе, чтобы ты взял это, так что просто возьми!" - сказала она очень серьезным голосом: "В твоем теле есть дух, верно? Хотя я чувствую, что он сейчас крепко спит. Эта духовная сущность будет питать твой разум. Здесь десять жемчужин. Если ты используешь одну жемчужину, твое море духа увеличится. Этот дух тоже проснется. С его помощью во время соревнований мне не о чем беспокоиться."

Е Ченьюань удивленно уставился на нее. Он никогда не думал, что она знает его самый большой секрет!

"Мастер, как ты узнала ..."

Е Ченьюань не успел закончить свои слова, когда Юань Чу коснулся пальцем его губ. Она подошла ближе, шепча ему на ухо. "Я читала книги, связанные с Небесной Жемчужиной в прошлом. Я знаю, что в нем есть место для хранения и мощный запечатанный дух. Однако не волнуйся. Этот старик ничего не сделает с тобой, пока ты не станешь сильным. Но этот секрет, об этом знаем только ты и я, третьего быть не может."

Е Ченьюань поначалу внимательно слушал, но слабый аромат девушки расплылся, ее легкое дыхание упало ему на ухо. Его лицо покраснело, а все тело напряглось.

"Понял?"

Она внезапно отстранилась, поразив Е Ченьюаня. Он хотел отказаться, но, увидев серьезный взгляд в ее глазах, эти слова протеста погибли во рту.

Эту десяти тысячелетнюю сущность духа было нелегко получить. Мать мастера, должно быть, дала это ей. И это можно сравнить с бессмертным оружием! Многие бы сошли с ума, но все же она дала ему это просто потому, что он нуждался в этом?

Он будет помнить это чувство в своем сердце!

Он сжал коробку в руке, торжественно отвечая. "Не волнуйся, мастер. Я обязательно займу первое место!"

Юань Чу кивнула. В этот момент прозвучал небесный барабан. Некоторая эфирная музыка плыла по небу. Церемония открытия горы наконец началась!

Юань Чу схватила жемчужину духовной сущности и бросил ее прямо в рот Е Чэньюаню. Она положила палец на его лоб. Влилась безграничная духовная энергия, помогая ему направлять сильную целебную силу духовной сущности.

Е Ченьюань застонал и закрыл глаза. Под атакой бесконечной лекарственной силы он почувствовал, как его тело раскололось на две части. Одна часть его море сознания, другая его смертное тело. Это чувство было в десять тысяч раз более болезненным, чем когда он восстанавливал свой дантянь днем ранее!

Он стиснул зубы, не издав ни звука. Он побуждал всю свою духовную энергию следовать за энергией Юань Чу, омывая его меридианы.

Благодаря такому ходу событий он внезапно осознал, что у мастера не было неустойчивой основы, о которой говорили те люди. Вместо этого, хотя он никогда прежде не боролся с Зарождающимися Душами, он все еще чувствовал внушительную манеру мастера, устойчивую как гора. Это была не способность человека, которую насильно втолкнули в Зарождающуюся Душу.

"Сосредоточься."

Четкий голос маленькой девочки звучал исключительно серьезно. Казалось, он дрейфовал от концов земли.

"Десяти тысячелетняя духовная сущность обладает очень высокой лекарственной силой. Я помогу тебе впитать половину этого прямо сейчас. Когда этот дух проснется, он, естественно, покажет тебе, как поглотить вторую половину. Теперь позволь морю сознания следовать за моей духовной энергией. Читай песню* очищения сердца!"

[*Это своего рода песнопение, как тогда, когда Юань Чу снимала печать с озера духа,это можно назвать песней или сутрой]

Е Ченьюань сконцентрировался.Духовная энергия циркулировала по его телу, следуя ее духовной энергии. Энергия в его море сознания становилась все больше и больше, все тяжелее и тяжелее. Чем тяжелее она становилась, тем сложнее было ею управлять.

Он не знал, сколько прошло времени. Это было похоже на вечность, но, возможно, это было лишь мгновением!

P:S: Эта картинка была взята из маньхуа и Юань Чу воистину прямо как маленькая клецка~

Такая пуся,что просто держите меня семеро! Я хочу себе плюшевую игрушку в виде Юань Чу~

http://tl.rulate.ru/book/26798/560323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
картинка миленькая но ГГ тут сдля 10 летнего пацана староват...
Развернуть
#
Тут он показан уже взрослым
Развернуть
#
Когда читала мангу(пусть будет мангой) прифигивала от его отношения к ней, и это 10 летний ребёнок, я бы ещё поняла, если б она будучи взрослой в теле малышки имела бы извращенные мысли с намёком на будущую привлекательную внешность мужского главного героя, но черт, он реагирует на 6 летнию девочку!
Развернуть
#
Согласна,это выглядело жутко...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пфф пусть учиться у шеф-пов... то есть Ин Цзи как он служит Шень И
Развернуть
#
))
Развернуть
#
Не подскажете откуда ?😄
Развернуть
#
Откуда???
Развернуть
#
Люди ау! Про детскую влюбленность кто- нибудь слышал? У кого чего болит! Не надо пошлости, тут платоническая любовь ( от имени философа Платон)!
Развернуть
#
Ну в манге нарисовано,что она проживает уже 3 жизнь. Ей нелегко живётся
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку