Читать Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 3. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 3. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Отряд пушистиков


* Дзинь-дзинь! *

Дверной звоночек информирует владелицу о новых клиентах.

Вся атмосфера в кафе изменилась в одно мгновение. У входа стояли высокие мужчины, один с темно-чёрными волосами и острым взглядом смотрел прямо в их сторону. За ним находились 3 других мужчины. Клиенты на своих местах внезапно побледнели и застыли на месте. Вскоре они вынули свои кошельки, оставили оплату на столе и вскочили.

«Увидимся!»

«Спасибо за еду!»

Клиенты поблагодарили и начали выходить из кафе, стараясь ненароком не задеть 4-х мужчин.

Я была ошеломлена тем, насколько быстро все это произошло. Как будто случился пожар, и в итоге я осталась одна, поэтому, конечно, я немного колебалась, стоит ли мне последовать их примеру и немедленно эвакуироваться. Но ведь передо мной новые клиенты...

«Добро пожаловать», – поприветствовала я с улыбкой.

Приглядевшись, я обнаружила, что они одеты в знакомую черную форму.

Впереди всех стоял черноволосый мужчина. Его волосы были целиком зачесаны назад, а глаза обладали миндалевидной формой и янтарным цветом. Уверенными шагами он направился к столу у стены и уселся на диванчик.

Следом за ним находился мужчина худощавого телосложения с зелеными волосами и миндалевидными зелеными глазами. Его взгляд казался несколько знакомым. Если бы он когда-нибудь посещал кафе, я бы точно вспомнила его, но мне в голову ничего не пришло. Возможно, я видела его где-то на улице… Затем зеленовласый мужчина направился туда, где уже расположился черноволосый, и сел перед ним на сиденье.

«Она действительно красавица!»

Странно холодный голос привлек мое внимание ко входу в кафе, который, вероятно, принадлежал седовласому парню. Его красивые и шелковистые прямые волосы сияли и отражали свет, брови, кстати, были такого же цвета, а глаза обладали глубоким голубым оттенком.

Кажется, он хвалил мою внешность, но, судя по его тону, он был совсем не заинтересован в этом. Затем он тоже вошел внутрь и направился к столу рядом с двумя другими ребятами.

«Хм-м-м-м-м…» – Такой же незаинтересованный тон, как и у блондинчика. Этот парень был почти такого же роста, как и черноволосый, даже его прическа была идентично зачесана назад. Его слегка приподнятые глаза были синего цвета. Затем он подошел и сел рядом с блондином.

Каждый столик в кафе обладал четырьмя сиденьями, так что было несколько неприятно, что 4 человека занимают 2 разных столика, но так как других клиентов все равно уже нет, думаю, все в порядке…

«П-позвольте мне убрать столик!»

Убрав тарелки со стола, я поняла, что взгляд черноволосого мужчины сфокусирован на пирожном.

Наполовину съеденное, покрытое глазированным шоколадом с малиновым соусом, особое мини-пирожное.

Обычно я бы подавала кусочки пирожных большего размера, но с тех пор, как кафе открылось, постоянная клиентка была обеспокоена подобной порцией, поскольку: "я могла бы растолстеть, съев столько". Следовательно, она попросила пирожное меньшего размера. Так как другие клиентки тоже начали заказывать его, я решила включить его в меню.

«Разве в этом месте не слишком сладкий запах…? И … чего-чего, чувствуется запах растений?» – Поинтересовался беловолосый мужчина, принюхиваясь, когда парень с голубыми волосами ему ответил: «Разве это не из-за цветов?»

Хотя снаружи есть небольшой сад, внутри кафе не было украшено какими-либо растениями. Мне на ум сразу пришли Ротосы, духи цветков лотоса. Сосредоточившись на запахе, я и правда почувствовала запах маленьких духов. Так как они помогли мне этим утром, возможно, их запах немного задержался в кафе. Однако я смогла это осознать лишь благодаря контракту с Ротосами! Очень сомневаюсь, что любой нормальный человек сможет распознать этот запах.

Если брать в учет знакомую форму, которую носят эти мужчины, и тот факт, что клиенты быстро убежали, эти люди, вероятно…

«Стейк…!»

Мне пришлось оторваться от размышлений, когда я услышала произнесенное слово.

Кажется, этот заказ принадлежал черноволосому парню, его голос, конечно, был довольно низким.

«Босс, я упоминал, что здесь нет стейков», – подметил сидевший перед ним зеленоволосый мужчина.

Внимательно прислушавшись к его голосу, теперь я была однозначно уверена!

«Хм, пожалуйста, извините, но… Вы деми, который заходил вчера?»

«Это … я, да».

«Я знала это», – я почувствовала некое облегчение, осознавая, что не ошиблась.

«Я вспомнила этот взгляд, да и ваш голос был таким же, так что я подумала, может быть…»

Теперь я вижу, что, хотя они могут изменять свой облик до неузнаваемости, все же есть сходные черты, которые не меняются. Пока я бормотала в восхищении, зеленовласый мужчина открыл глаза еще шире.

«Ох, мои извинения… Поскольку я никогда раньше не разговаривала с деми, если я чем-то обидела вас, пожалуйста, простите меня», – я склонила голову, поскольку на его лице повисла озадаченная гримаса.

«Я не против…», – ответил он, отводя взгляд.

«Ва-ха-ха-ха-ха-ха! Сен, похоже, тебя поймали!» – Засмеялся блондинистый парень.

Похоже, зеленоволосого зовут Сен...

http://tl.rulate.ru/book/26785/565302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за старания ❤️
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку