Читать Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 2. Часть 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 2. Часть 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Домсхаса, самый отдаленный городок, может похвастаться существованием сильнейшего отряда деми-наемников. Деми, обладающие способностью трансформироваться с рождения, способны принимать три формы: прямоходящий зверь, наполовину зверь, наполовину человек и, конечно же, обычный человек. Из-за подавляющей силы люди боятся их… Лишь мельком завидев черную униформу, символизирующую их статус отряда наемников, народ Домсхасы внезапно разбегается кто куда.

«Босс, сегодня мы идем в ту кафешку, верно?»

Сен, зеленоволосый деми, произнес эти слова во время прогулки. Среди его волос проглядывали заостренные уши шакала, а за спиной раскачивался хвост того же цвета. Находясь в форме получеловека, он смотрел на мужчину, идущего рядом с ним, Шайса, и снова спросил.

«То заведение, о котором я говорил с тобой вчера. Ты все еще помнишь?»

Шайс, который был на голову выше Сена, топал рядом с ним также в форме получеловека, он обладал темными черными волосами и львиными ушками. Шайс продолжал идти без каких-либо признаков ответа на заданный ему вопрос. Сен не особо-то возражал, поэтому просто продолжал говорить.

«Латте, который я принес с собой, разве он был невкусным? Кафе находится под управлением одинокой дамы, и, как говорят, эта дама – настоящая красавица, которая, кажется, оказалась здесь по своим собственным причинам. Даже если ее кафе было открыто под чьим-то спонсорством, или если за ней стоит какой-то богатый человек, поддерживающий ее финансово, рано или поздно она точно станет целью. Юная леди, ведущая бизнес в одиночку, определенно слишком привлекательна, чтобы грабители не смогли пройти мимо».

В этот самый отдаленный городок из соседней страны пробираются не очень-то хорошие люди, планирующие свои темные делишки.

Независимо от того, насколько отдален этот город, открытие кафе требует немалых денег. Даже если все деньги были потрачены на создание заведения, есть люди, которые думают о том, как молодая красивая женщина может заработать столько денег, сколько нужно.

«Поскольку нам уже запретили посещать магазины в этом городе, почему бы нам не пообедать в кафе какое-то время?»

«……»

Шайс медленно повернулся к Сену, который с интересом высказывал свое мнение.

«Я хочу мяса…» – Тихонько простонал черный лев.

«Там нет стейков, так как это кафе, в нем есть только пирожные», – спокойно ответил Сен.

Голодный Шайс смог только пожать плечами, но все же ответил: «Где оно…?»

Похоже, Шайс все же не против посетить кафе из слухов. Пока Сен направлялся в сторону кафешки, он услышал шум позади.

«Эй, пойдем в город Седрик? За мной там точно приударят…»

Произнесшим эти слова был не кто иной, как Риз, также находящийся в форме получеловека. Он обладает белоснежным мехом и ушками гепарда.

«Разве не только тебе это нравится?! Что хорошего в том, что на тебя вешаются девчонки?!» – Чайс внезапно перебил Риза. Его дергающиеся волчьи уши проглядывали сквозь голубые волосы.

«Это значит, что я пользуюсь популярностью! А ты завидуешь что ли? Уродец, ха-ха», – засмеялся Риз, чуть не надорвав живот.

***

Седрик – соседний городок на некотором расстоянии от Домсхасы. Город более живой и процветающий по сравнению с Домсхасой, куда многие приезжают. Девчонки там обязательно будут вешаться на красавчика Риза, ведь им неизвестна его личность. Но как только станет известно, что он является членом отряда деми-наемников, да и вообще деми, все девчонки разбегутся. Именно поэтому в Седрике Риз всегда остается в своей человеческой форме.

«Сегодня мы пойдем в известное по слухам кафе», – сказал Сен, игнорируя перепалку, возникшую между Ризом и Чайсом.

«Ах, то новое кафе? С хорошим кофе? И которым управляет красотка? Что, ты там уже все разведал? Разве оно не популярно? Там ведь будет полным полно народу, верно?» – Риз задал несколько вопросов, на которые Сен прямо ответил.

«Я ходил в форме зверя…»

«Ва-ха-ха-ха-ха-ха! Все клиенты прямо разбежались!» – Разразился громким смехом Чайс.

Если бы они приняли свою человеческую форму, скрывая уши и хвост, их сущность деми не была бы раскрыта. Но как только их ушки и хвост появляются, люди видят в них страшных монстров. Не говоря уже о том, когда они в полной форме зверя передвигаются на двух ногах, что выглядит гораздо ужаснее. Тем не менее в Домсхасе нет никого, кто бы не знал о них, и независимо от того, в какой они форме, их все равно будут презирать.

***

«Оставим пока это в сторонке, а как кафе называется-то?» – Спросил Чайс, пока Сен погрузился в размышления.

«Кафе? От-отдых … Подожди, нет, не так».

«Ах, точно… Релакс! Кафе называется Релакс!» – Название кафе из слухов вспомнил именно Риз. С широкой улыбкой на лице он спросил Сена.

«Она красавица? Слухи правду говорят?»

«Правду…»

«Разве она не расплакалась, как только увидела деми?»

«Она немного удивилась, но…»

«Ох, я знал это, черт! Тогда мы должны спрятать наши уши и хвост, а потом… Ах, какая боль~!» – Риз выражал свое небольшое раздражение, легонько покачивая хвостом.

«Но она не была так уж напугана…» – Прошептал Сен, но Риз его даже не услышал.

«Ну, все будет хорошо, если еда там вкусная. Теперь, когда уже порешили, давайте поторопимся. Это всего лишь вопрос времени, когда талисман будет установлен, верно?» – Высказался Чайс.

«Я голоден, там ведь есть стейки правильно?»

«Нет, это не так…»

«Ну и как мне тогда успокоить свой живот?» – Простонал Чайс, похлопывая по собственному животу.

«Я просто надеюсь, что мы сможем там расслабиться, как и гласит название кафе… Пока нам не запретят входить, конечно же…» – Шепот Риза заглушил порыв ветра.

***

Проделав небольшой путь, деми наконец добрались до назначенного кафе.

Перед опрятным кафе стояла вывеска, обозначающая, что кафешка открыта для клиентов.

Во главе с Шайсом они зашли внутрь.

Внутри была толпа покупателей, но в тот момент, когда они увидели присутствие деми, каждый из них побледнел и быстро собрался уходить. Оставив оплату на столе, клиенты быстро покинули кафе, стараясь не наткнуться на деми, и убежали.

Итак, остался всего один человек…

Владелица кафе Релакс.

Девушка, которая стояла за прилавком, действительно была великолепной красавицей! Шелковистые платиновые волосы, заплетенные и висящие на одно плечо. Умиротворяющее синее платье с белым фартуком, простенькое, но оно отлично дополняло ее красоту.

Голубые глаза леди широко распахнулись и застыли. Но постепенно на ее лице появилась улыбка.

«Добро пожаловать!»

Это была искренняя улыбка…

http://tl.rulate.ru/book/26785/564075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
👍
Развернуть
#
О найс спасибо за перево
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Пушистики^^
Развернуть
#
Как-то больно читать про деми((
Жаль пушистиков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку