Читать An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 3. Дуальное телосложение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 3. Дуальное телосложение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Дуальное телосложение

С сегодняшнего дня у Лу Юня появилась возможность конкурировать с внуком патриарха Лу Цзи.

Его целью на данный момент было догнать Лу Цзи по развитию жизненной энергии, а затем и победить его. Униженный десятки раз Лу Юнь вернёт Лу Цзи всё сполна!

Но, чтобы победить Лу Цзи, он должен научиться боевым искусствам.

Боевые искусства имели такое же большое значение, как и взращивание жизненной энергии. Истинная сила всей жизненной энергии проявлялась именно через боевые искусства.

Среди соперников, обладающих одинаковой жизненной энергией, сильнейшим являлся тот, кто преуспевал во всех единоборствах. Даже если уровень жизненной энергии одного был ниже, чем у другого, он мог победить своего противника, владея большим количеством боевых искусств.

«Я обладаю телом от бога, но где же мне найти подходящие боевые искусства?» - думал Лу Юнь.

Впрочем, завтра отец научит его искусству владения мечом Жестокого Черного Дракона. Телосложение отца Лу Юня позволяло практиковать ему бездушные боевые искусства, не говоря уже об искусствах, не носящих разрушительный характер. Но теперь тело Лу Юня было готово лишь к тяжелым боевым искусствам.

Он мог изучить все эти виды единоборств, но если его телосложение не будет соответствовать подходящему типу боевого искусства, сила, которую он покажет, будет лишь половиной из того, что могут демонстрировать обычные люди с подобным ему телом.

Священное телосложение Лу Юня встречалось очень редко. Возможно, только у религиозных фанатиков он смог бы найти то боевое искусство, которое подходило бы именно ему.

А пока нужное боевое искусство не найдено – тягаться с Лу Цзи не представляется возможным.

«Неужели мне придётся изучить все эти единоборства, прежде чем я пойму, что подходит именно мне?» - с удивлением рассуждал Лу Юнь.

В подобном настроении ему было трудно собраться с мыслями и начать работу над собой.

Статический Цигун требовал от практикующего быть достаточно спокойным.

Переменчивое настроение не позволяло ему сосредоточиться на самосовершенствовании.

«Ну почему же я забыл про все свои прежние таланты?» - вдруг спросил себя Лу Юнь.

С улучшением своего физического тела Лу Юнь обнаружил, что его замечательная память всё еще при нём.

Он вспомнил, что люди из его клана, практикующие боевые искусства, не принимали никаких мер предосторожности.

Лу Юнь считал, что, в любом случае, имея такое священное телосложение, он не должен относиться легкомысленно к выбору боевого искусства. Он встает и решает практиковать все единоборства, какие только сможет припомнить, чтобы решить для себя, какое из них подойдёт именно ему.

Первое, что пришло ему на ум - это Кулак Ярости, который был хорош для телосложения Лу Юня. Первый шаг - атака с помощью жизненной энергии, появляющейся в виде зверя, который свиреп, быстр и ужасен.

Прокручивая в уме ходы Кулака Ярости, Лу Юнь совершает первое движение, и свирепый гигантский кулак, наполненный жизненной энергией, врывается в ночное небо.

«Как такое может быть?» - произносит Лу Юнь с удивлением.

Боевое искусство, которое он только что представил, полностью отличалось от того, что раньше демонстрировали другие. Если это и был Кулак Ярости, почему жизненная энергия не представилась ему в форме животного? Лу Юнь старался сильно не обращать на это внимания, и попробовал другой вид боевого искусства для тех, кто имеет такое же священное тело, как у него. Это единоборство носило название Меч Огненного Дракона.

Шаг первый - сотворить из своей жизненной энергии дракона, размахивающего хвостом и создающего огненное море.

Лу Юнь не имел меча. Он снова попробовал затею с Кулаком Ярости. Лу Юнь пробежал пару шагов, прыгнул и замахнулся им в небо. Внезапно из его кулака появился дракон.

Увидев дракона, размахивающего своим хвостом, Лу Юнь прекратил подобный приём. Ведь если атака начнётся, дракон спалит весь бамбуковый лес.

Лу Юнь был более могуществен, чем люди с таким же телосложением, как у него! Он мог управлять огнем! Он проделал подобное и с другими стихиями – водой, огнём, громом и ветром. Результаты не заставили себя долго ждать! Именно в этот момент Лу Юнь понял, что его тело и впрямь священно! Оно стало сильнее даже после получения травм и по-прежнему подходит для изучения всех видов боевых искусств.

Он дрожал от волнения: «Подумать только, моя способность становиться сильнее после получения травм может улучшить мою жизненную энергию. А благодаря памяти я вспомню больше боевых искусств, ведь моё усовершенствованное тело позволяет мне изучать любые виды боевых единоборств. Если раньше я и не был годен ни на что, сейчас пришло моё время, и я встану на ноги!»

Внезапно из бамбукового леса раздались шаги. Лу Юнь обернулся и увидел, как перед ним появились две знакомые фигуры.

Тот, что стоял чуть ближе к Лу Юню, был Лу Юанем. Рядом, немного в стороне, находился Лу Синь.

С самого детства Лу Юнь был ими запуган. И всякий раз, когда Лу Бо получал для сына эликсир, большая часть забиралась Лу Юанем.

Техника Лу Юаня была обычна и более чем достаточна, чтобы воспользоваться преимуществами прежнего Лу Юня. Кроме того, эликсир был уже выпит Лу Юнем, а его жизненная энергия была ничуть не хуже, чем у сверстников.

Привыкшие к тому, что раньше Лу Юнь не мог им ничем ответить, эти двое появлялись всякий раз, когда Лу Юнь получал свой эликсир от отца.

«Лу Юнь, ты не спишь по ночам, чтобы тайно выпивать эликсир и развивать в себе жизненные силы?» - усмехнулся Лу Юань, - отдай его мне, или я сломаю тебе ногу!»

Лу Синь, сообщник Лу Юаня, уже встал в позу и собирался нападать. Он произнёс: «Юнь, поторопись, или тебе придется идти без ног!»

Лу Юнь холодно ответил, зыркнув на них с яростью в глазах: «Уходите, пока я не рассердился!»

Эти двое на некоторое время были ошеломлены словами Лу Юня. Что случилось с Лу Юнем? Чего это он так осмелел? Несомненно, это разозлило Лу Юаня. Он толкнул Лу Синя в сторону к Лу Юню так, как выпускают собак, чтобы те набрасывались и кусали.

Лу Синь сжал кулак и ударил Лу Юня в лицо. Лу Юнь не отступил, а встретил удар сжатым кулаком. Два кулака с грохотом столкнулись.

«А-а-а!» - с диким криком и болью в глазах Лу Синь отдернул свой кулак.

Лу Синь полностью был побежден этим столкновением. Жизненные силы, которые он выбил, были разрушены ударом Лу Юня. Казалось, эта сила разорвала всю пятерню в клочья.

С абсолютно спокойным выражением лица Лу Юнь положил руку на шею Лу Синя и прижал его лицо к подтянутому правому колену. Лу Синь заорал, из носа полилась кровь.

«Ты ищешь смерти?!» - Лу Юань, раздраженный, сосредоточил жизненную энергию в ладонь и сформировал ее в лезвие изо льда.

У Лу Юаня было ангельское телосложение, оно было способно контролировать лёд. Холодная жизненная энергия в виде огромного ножа попыталась разрезать Лу Юня.

Лу Юнь немного отодвинулся в сторону и встретил нож своим злобным Кулаком. Эта энергия сломала нож и ударила Лу Юаня прямо в грудь.

Поскольку Лу Юань в спешке устал защищать себя своей жизненной энергией, он упал на землю, отшатнувшись назад на несколько шагов.

«Кто ты ... ты Лу Юнь?!» - в ужасе спросил Лу Юань.

Он никак не мог принять реальность. Еще утром на полигоне Лу Юнь был высмеян. А сейчас Лу Юань не смог выдержать его удара.

Лу Юнь подошел к Лу Юаню, поднял руку и отвесил ему громкую и горячую пощечину.

«Конечно, я - Лу Юнь, но я больше не тот, что прежде. И теперь тебе не запугать меня!» - холодно проговорил Лу Юнь.

Лу Юань ошеломленно посмотрел на холодное лицо Лу Юня.

Это больше не Лу Юнь!

Лу Юань произнес дрожащим голосом: «Лу Юнь, я просто пошутил над тобой, пожалуйста ... позволь мне уйти с твоего пути.»

«По-твоему, это шутка? Ты сказал, что сломаешь мне ноги ради шутки? Тогда и я должен пошутить с вами подобным образом!» - холодно продолжал Лу Юнь.

- Лу Юнь! Кто ты? Если ты посмеешь еще раз прикоснуться ко мне сегодня, я скажу отцу, чтобы он сделал тебя инвалидом!

Но Лу Юнь не побоялся этих запугиваний и со злостью наступил на лодыжку Лу Юаня. Послышалось громкое: «А-а-а-а!!!»

http://tl.rulate.ru/book/26779/646981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку