Читать An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 4. Совершенно новый старт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 4. Совершенно новый старт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Совершенно Новый Старт

Разница между жизненными энергиями Лу Юня и Лу Юаня была незначительна. Но Лу Юань был травмирован и из-за Лу Юня мог проваляться теперь в постели с больной лодыжкой не меньше двух недель. А нынешний Лу Юнь, столкнувшись лицом к лицу с врагом, вряд ли стал бы проявлять милосердие!

Лу Юань был почти без сознания из-за боли, а Лу Синь оставался лежать на земле, потрясённый происходящим. Нет, это не Лу Юнь! Раньше он не был таким высокомерным!

«Лу Юнь! Я действительно не собирался делать тебе больно!»

Прежде чем Лу Синь смог закончил свои слова, Лу Юнь схватил его за руку и повернул так, будто это была не рука, а кусок теста.

Болезненный крик Лу Синя не помог!

«А-а-а-а! Боже…», - поверженные соперники валялись на земле, корчились от боли, плакали, но не смели поднять своих глаз на Лу Юня.

Поймать свирепый взгляд Лу Юня они боялись больше всего.

«Считай, что сейчас я был нежен с тобой. Но в следующий раз этого не будет, если ты вернешься и снова устроишь подобное! Уходи!» - зло проговорил Лу Юнь.

Лу Синь быстро поднялся с земли и помог встать Лу Юаню, который собирался закричать и убежать.

Видя, что эти двое замешкались, Лу Юнь сделал глубокий вдох. Но теперь никто не мог ему навредить. Хулиганам пришел конец! Он отомстит за себя всем своим обидчикам!

Благодаря этой битве, Лу Юнь ощущал всю мощь своего дуального телосложения. Только на четвертом уровне развития он мог так разделаться с Лу Юанем и Лу Синем.

Лу Юнь был отмщен и не скрывал радости. Но основной целью Лу Юня по-прежнему оставался Лу Цзи. Лу Юнь решил продолжить практику вечером, пока действие эликсира не закончилось.

Гнев Лу Юня постепенно улетучился, и он стих. Лу Юнь не хотел оставаться прежним и жаждал новых сил. Он решил, что будет жить чудесной жизнью после того, как возродится. Если не воспользоваться тем, что даровал ему Бог, всё будет напрасно!

Лу Юнь снова начал взращивать жизненную энергию, направляя её в нижнюю часть живота. После схватки третья часть всей энергии была потеряна.

«Только когда я стану сильнее, я смогу делать то, что захочу!» - сказал себе Лу Юнь.

Спустя какое-то время нижняя часть живота наполнилась жизненной энергией. Он почувствовал, как тепло растеклось по всему телу, забирая усталость и делая его затуманенный разум трезвым. Так работала сила жизненной энергии. Тот, кто достигал уровня Царей Таинства, долгое время мог обходиться без еды, питья и сна.

Жизненная энергия могла сделать человека активным.

Теперь, из-за телосложения жизненная энергия Лу Юня была богаче, чем когда у него был тот же уровень развития. С повышением уровня любое телосложение священного склада могло превосходить ангельское или тираническое.

Так или иначе, даже на этом же уровне развития священное тело могло подчинить себе одно из ангельских тел в мгновение ока.

Вот ведь какая штука!

…………

Лу Юнь тренировался всю ночь.

Утреннее солнце освещало лицо Лу Юня. Даже без сна в течение всей ночи, он был полон энергии. После того, как он полностью выпил эликсир, взращивание его жизненной энергии достигло среднего уровня простолюдинов Таинства.

Лу Юнь решил пойти домой, чтобы поесть что-нибудь, а затем продолжить свою практику и восстановление сил.

Одним прыжком Лу Юнь вышел из бамбукового леса и вернулся домой.

По сравнению с прошлой ночью он стал более легконогим, и его сила значительно увеличилась. Таким образом, Лу Юнь возродился и стал достаточно силён.

Его отец, Лу Бо, встал, увидел Лу Юня и сказал, улыбаясь: “Юнь, неужели ты всю ночь провел в тренировках и не спал ни минуты?»

Лу Юнь ответил: «Да, отец, я не мог заснуть и поэтому решил практиковаться.»

Видя изменения в Лу Юне, Лу Бо сказал восторженно: «Юнь, кажется, ты начал многое понимать! Очевидно, ты значительно улучшил свое развитие!”

«Я действительно не знаю, что происходит. Внезапно я стал просветленным. Я чувствую, что практиковать так же просто, как принимать пищу!» - говорил Лу Юнь.

Если бы сын сказал так в прошлом, Лу Бо подумал бы, что тот хвастается. Но теперь физическая сила Лу Юня была видна невооруженным глазом.

Физическая сила указывала на большие внутренние изменения в развитии Лу Юня. Как отец, Лу Бо, естественно, был доволен. Кажется, что Бог благоволил к их доброму семейству!

«Хорошо! Мой сын наконец-то начал понимать! Пойдем, позавтракаем, а потом вздремнем. А искусству владения мечом я научу тебя позже!» - взволнованно проговорил Лу Бо.

«Папа, начни обучать меня искусству владения мечом сразу после завтрака, пожалуйста. Мне совсем не хочется спать. Я просто хочу быть сильнее. С таким телосложением я не могу ждать, чтобы познать всё, что мне необходимо!»

«Хорошо! Но не торопись! Если ты устал, тебе нужно отдохнуть» - сказал Лу Бо.

Лу Юнь благоразумно кивнул на это: «Я понимаю».

Лу Бо не стал стоять на своём. Он знал, что его сын хочет как можно скорее избавиться от прозвища бездельника. И, поскольку Лу Юнь настаиет, он сделает так, как просит его сын.

После того, как Лу Юнь проглотил свой завтрак, он последовал во двор за своим отцом.

Лу Бо принял все изменения сына как Божью милость и просветление, считая этот момент важным в его жизни.

Раз уж его сын готов учиться боевым искусствам, Лу Бо, безусловно, научит его всему, чему сможет.

Лу Бо являлся мастером владения меча Жестокого Черного Дракона, относящемуся к искусству тиранических боевых искусств.

Прежде чем научить его владению мечом Жестокого Черного Дракона, Лу Бо сказал своему сыну: «Юнь, помни, ты должен быть властным, когда держишь в руках меч. Иначе меч потеряет смысл своего существования. Властность будет проявляться не тогда, когда ты просто обнажишь меч в воздухе, а когда ты будешь способен владеть им.»

После этих слов Лу Бо выглядел совершенно другим человеком, его глаза были свирепы. Даже аура, которую он создавал вокруг себя, была совсем другой. Он вытащил меч, слегка отклонился в сторону, и сделал им взмах.

Внезапно жизненная энергия сформировала ревущего Черного Дракона, который оставил на земле прореху в форме самого себя.

После подобного фокуса Лу Бо выпрямился, держа меч в руке на уровне пояса.

«Потрясающе!» - впечатленный увиденным Лу Юнь не мог сдержать эмоций.

Лу Бо улыбнулся: «Меч Жестокого Черного Дракона относится к боевым искусствам более низкого уровня. Он состоит из пяти ходов. Если ты сможешь понять творческую концепцию каждого движения, сила будет не меньше, чем у боевых искусств среднего уровня. Первый ход называется Спускающийся Черный Дракон! Теперь твоя очередь, Юнь!»

Лу Бо отдал меч своему сыну и продолжил: «В использовании меча нет определенной позы. Главное - использовать свою жизненную энергию по своему желанию. Со Спускающимся Черным драконом ты сможешь разбивать, резать и бить!»

«О, я вижу!» - кивнул Лу Юнь и взял в руки меч отца.

Лу Бо стоял в стороне, наблюдая, как его сын практикуется в Спускающемся Черном Драконе. Он смотрел на Лу Юня, удивляясь его переменам во внешности и обновлению.

Лу Юнь взял меч, немного отошел в сторону, принял позу и внезапно начал рассекать воздух мечом. Лу Бо стоял в стороне, наблюдая за происходящим.

Черный Дракон с рёвом вышел из кончика меча, свирепо дыша, приземлился на землю и с грохотом оставил прореху в форме самого себя.

Проделав этот трюк с первой попытки, Лу Юнь понял, что превзошел своего собственного отца. В движениях Лу Юня отец заметил признаки творческой концепции.

Творческая концепция - это контроль своей жизненной энергии усилием воли при владении какого-либо вида боевого искусства, при котором генерируется его самая великая сила.

Каждый трюк боевого искусства имел творческую концепцию. При захвате трюк любого единоборства, даже самого низкого уровня мог конкурировать с передовыми боевыми искусствами.

Лу Бо верил, что рано или поздно Лу Юнь сможет это сделать.

"Юнь, как ты это сотворил!?» - взволнованно спросил Лу Бо.

«Отец, я видел, как ты разыгрывал этот трюк больше десяти лет назад, но понял его суть лишь сейчас. С моим нынешним развитием я, само собой, смог его повторить!» - объяснил Лу Юнь.

«Хорошо! Очень хорошо!» - слова Лу Бо были наполнены одобрением и звучали всё громче и громче, - Ход второй - Лежащий Черный Дракон! Юнь, смотри внимательно!»

Демонстрируя свое искусство владения мечом, Лу Бо тайно выражал свою благодарность Богу от всего сердца: " Боже! Спасибо, что просветил моего сына. Я готов отдать все, даже свою жизнь, чтобы мой сын стал талантлив!»

http://tl.rulate.ru/book/26779/646985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку