Читать Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив сними со всеми, я взял девочку на руки и пошел. Во время наших разборок собралась приличная толпа людей, так что советник не должен умереть от потери крови, впрочем даже если умрет мне все равно.

Добравшись до таверны я заказал комнату на двоих, поесть на четверых и помыться. Помыться нам дали на заднем дворе, приготовив бадью с теплой водой. Девочка не сопротивлялась когда я ее раздевал, а то что оказалось под платьем словами было не описать, следы насилия, укусы на груди и на других интим частях тела, живот не много выпирает в общем пообщавшись с ней я понял что держали ее несколько недель. В отличие от тех троих, что были более жизни радостные чем она. Их поймали сегодня днём, а прежде чем вытворять с ними всякое, большой гоблин их приручает посредством своих бдсм как он выразился игр. После слов бдсм я понял кто это, это один из тех грешников что боги скидывают в этот мир. Теперь становилось понятно почему в этом мире люди слабее монстров. Если сюда в качестве монстров закидывали бывших людей, со всеми остатками их памяти и знаний из своих миров, что скорее всего были куда более развиты чем этот мир, то факт того что людей притесняют вполне оправдан.

Поняв что к чему я пообещал что разберусь со всем, в том числе и с ребенком в ее животе. Разумеется верить моим словам она не торопиться, но благодаря ей я многое понял.

После ванной мы хорошенько поели и пошли спать, спать я конечно не собирался учитывая с кем я успел развязать войну, мне в срочном порядке нужно было стать сильнее. Как только малышка заснула, забыл в который раз спросить ее имя, я вышел из таверны попросив дочь хозяйки поспать с ней сегодня и следить что бы ничего с собой не сделала, разумеется не бесплатно.

На улице было тихо, от советника тоже ничего, хотя я ожидал что он скоро явится с армией, но похоже придет он в себя только утром, что собственно мне на руку. Включив скрытность я направился в сторону леса, у врат я показал свою гильд карту и без проблем вышел из города. Стражники скорее всего знали о случившемся сегодня, но похоже решили проигнорировать. Около леса я задержался на пару минут, проверяя снаряжение и возобновляя на них яд. А после уже игнорируя мелких монстров прямиком направился в запретный лес.

В запретный лес идти не понадобилось, крупные монстры начали встречаться уже через пару километров в глубь леса. Стая волков что сражалась с огромный метров в три троллем. Сложно было сказать кто победит волки тоже не сильно уступали в размере, но ждать победителя мне было не выгодно, вместо этого я просто взял метательный нож, капнул на нее пару капель своей крови, на запах крови волки среагировали сразу, но разглядеть меня сквозь скрытность не смогли. И метнул его прямо в спину тролля. Спустя пару минут тролль наконец затих, а после следом затихла и вся стая. Наблюдать за этим всем я не стал, сразу двинувшись дальше в поиске жертв. А об исходе сражения волков с троллем узнал после того как получил десяток уровней.

Охоту я решил продолжить до самого утра, отравляя все возможные источники воды, местной фауны. Отравляя добычу других монстров, пока наконец не встретился с понастоящему сильным врагом. Василиск, стоило мне на доли секунды посмотреть тому в глаза как пальцы на левой руке мгновенно окаменели. Это было полным провалом, нападать на него из скрыта было тоже не возможно, его чешую не пробивали мои кинжалы, а его единственное слабое место, глаза, были опасны для меня.

Просидев в раздумьях минут двадцать я заметил как окаменение спало чуть ли на половину. Подумав что же это может быть, я закинул сотню очков характеристики в живучесть. Минута и моя рука была как новая, найдя эту лазейку, я взял отравленный метательный нож и кинул в глаз василиску, на этот раз контакт был дольше и окаменела левая рука по локоть, но две минуты спустя окаменение спало разом вместе с оповещением о новых двенадцати уровнях и новом навыке сопротивления окаменению 1 Ур.

После этого я охотился только на василисков, учитывая на сколько они опасны, в лесу у них не оказалось естественных врагов, благодаря чему они так размножились.

Охота на них продолжалась до самого утра, когда по моим внутренним часам прошло уже 8-9 часов, а убитых василисков, перевалило за сотню я решил вернуться. Но прежде глянул на свой новый статус.

Имя: Кинг

Класс: отсутствует

Возраст: 21

Титул: отсутствует

Уровень: 168

Характеристики:

Сила -125

Ловкость -355

Интеллект -110

Выносливость -200

Живучесть -200

Удача -1.

Навыки:

Знание языков мира (особый)

Психическая устойчивость (особый)

Скрытность (уник) -макс Ур

Бесшумное передвижение (уник) -макс Ур

Меткий бросок (уник) -макс Ур

Ночное зрение (уник) -макс Ур

Крепкий желудок (уник) -макс Ур

Следопыт (уник) -макс Ур

Иммунитет к ядам (уник) -макс Ур

Сопротивление боли (уник) -макс Ур

Контроль окружения (уник) -макс Ур

Владение кинжалами (уник) -макс Ур

Владение луком (уник) -макс Ур

Ядовитая кровь (уник) -макс Ур

Мастер ловушек (уник) -макс Ур

Травник лекарь (уник) -макс Ур

Сопротивление окаменению (уник) - 6 Ур

До города добежал минут за двадцать, сильно запыхавшись, все же выносливость сильно уступает моей ловкости, в связи с чем на высоком темпе мой предел минут 20-30. У ворот задерживаться не стал, а просто на высокой скорости перепрыгнул их, пару раз отскочив от выступов на самих вратах. Приземление было не самое мягкое, но высокая живучесть и сопротивление боли не дали мне пострадать. Стражники конечно были в шоке, но я им просто махнул рукой давай понять что это я, не стоит беспокоиться.

Вернулся я с не большим опозданием, у таверны собралась не большая армия из 50 солдат. Сам советник со связанной ногой восседал на носилках с креслом, которые несли скорее всего рабы, так как были в ошейниках. Девочку же снова связали, а вместе с ней и хозяйку с дочкой. На этот раз он меня всерьёз рассердил, на лицах хозяйки с дочерью живого место не осталось от побоев.

- Да вы совсем уже ох@#@ли в конец!!- закричал я им в спину.

От моего выкрика стражники мгновенно обернулись подняв на меня копья. И обходя меня кругом, сам же советник радостно заулыбался со словами.

- Думал нападение на советника и не повиновение законам города тебе сойдёт с рук!! Глупец ты мог сбежать, а вместо этого теперь тебя ждёт ад.

- Да неужели, эх дожил, теперь на меня мелкая шавка тявкает.

- Мелкая шавка, ах т-ты, ты хоть знаешь с кем говоришь?- всерьёз рассердился тот.

- А ты сам знаешь с кем говоришь?

От моих слов на его лице появилось сомнение и недоумение, только что он был готов рвать и метать от гнева, а теперь же был охвачен лёгкой паникой. Кое как взявшись себя в руки он спросил- Ну и кто ты?

Отвечать я ему не стал, просто достал из сумки свою карту, которую обновил перед тем как войти в город. И бросил ему под ноги. Смешавшись с дорожной пылью карта потеряла свой цвет, поэтому особого значения этому жесту никто не придал. Только спустя секунды, когда наконец один из его рабов добежал до карты и встряхнул ее избавляясь от пыли, все обратили внимание на цвет. Абсолютно черная как смоль карта сразу приковала к себе внимание, а самого раба что поднял ее мгновенно бросила в дрожь. С трудом еле выговаривая буквы, тихим голосом он таки произнес дабл S ранг. К этому моменту по одному лишь цвету всем было понятно что это S ранг, все только и ждали затаив дыхание когда раб произнесет этот приговор. Но окружающие краем уха все же услышали слово дабл и сейчас просто оглядывались друг на друга с выражением ты тоже это слышал.

http://tl.rulate.ru/book/26733/560599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

90.90% КП = 1.0

Непереведённые фрагменты будут пропущены.

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку