Читать Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в таверну я положил девочку на землю и развязал ей руки. Хозяйке же с дочерью передал по золотой монете в качестве извинения. Дамы были в восторге от такого извинения. Так же пока не ушел, высунул голову за дверь и приказал ближайшему солдату сгонять за лекарем. Закончив со всем я сообщил дамам что пойду спать и попросил разбудить как прибудет лекарь. Хозяйка ответив "будет сделано" коротко поклонилась и пошла на кухню. Я же попросив девушку не покидать таверну направился спать. Не дойдя до лестницы я глянул на свою одежду и решил сперва помыться.

- Слушай малышка, как твое имя всегда забываю спросить.

- Аа, я-я это Эмилия меня зовут, господин Кинг и спас-сибо что снова спасли.- смущаясь ответила она.

- Красивое имя, слушай не поможешь, мне бы помыться, но я так устал что могу и заснуть прям там.

- Аа, позвольте мне вам помочь господин.-неожиданно предложила свою помощь дочь хозяйки.

- А тебя как звать?

- Лисия, можно просто Лис господин.

- Зовите просто Кинг, если не сложно я был бы только рад.

Выйдя во двор я быстро наполнил бадью из колодца рядом и раздевшись, сразу же разлёгся внутри. Во дворе росли фруктовые деревья и высокая травка, что придавала этому месту свой особый шарм. Приятный запах фруктов и мягкое прикосновение солнечных лучей. От такой приятной обстановки стоило мне только закрыть на секунду глаза, как тут же погрузился в дрёму.

Очнулся от девичьих голосов, " от такого он скорее оторвётся чем возбудиться" на слове оторвётся я сразу же открыл глаза. Первое что я увидел это свой член и руки девочек что тёрли его всеми четырьмя руками. Любой другой мужчина был бы только рад оказаться на моем месте, но не я. Двинув легонько девочкам ребром ладони по голове, я попросил их больше так не делать. Закончив мыться в наказание попросил девочек позаботиться о моей грязной одежде. Сменная одежда была на верху в комнате, поэтому пришлось идти так прикрываясь полотенцем.

Стоило мне войти в таверну как там за столом сидели братья, в ожидании когда я закончу.

- Ээ-м, господин Кинг, у вас эт-то из под полотенца торчит.- со смущением прикрыв глаза и даже повернувшись спиной произнесла она.

- О ребята это вы, кстати спасибо за то что прикрыли сегодня.

- Так вы нас заметили, в прочем этого стоило ожидать от авантюриста SS ранга. А зачем вам было выдавать себя за В ранг?-спросил Рик, ведя себя так как будто уже знал все.

- Ну знаешь, приди я к вам сразу как дабл S вы бы на врядли смогли бы вести себя так же как сейчас.- не моргнув и глазом соврал я.

- Это да, кстати господин Кинг, а вы к нам из империи да? Я всех S ранговых даже из соседних королевств знаю, но о вас в первые слышу.

- Оставлю это в секрете, ладно ребят вы уж простите, но мне нужно поспать, а о случившемся вас расскажет Эмилия. Вы же за этим пришли сюда.

С этими словами я передал скрывавшуюся за моей спиной девочку. Ребята ее сразу узнали и взяли в оборот, а я же направился в комнату, сон, как же давно я так по тебе не тосковал.

- Братик! Братик!- вся в слезах вбежала в комнату маленькая девочка лет восьми.

- Мия ты чего,- стоило мне развернуть мое кресло как она влетела в мои объятия.

- Смотри!- все так же рыдая сунула мне под нос какую то листовку. Листовка очередной лже благотворительной организации, что просила помочь финансово умирающим детям в Африке. А то что это лже организация, было понятно по реквизитам, все же как профессиональный киберспортсмен я зарабатывал довольно большие деньги и был знаком с банковской системой. Впрочем Мию огорчяло не надпись, а фотография на обложке, где ребенок исхудал на столько что было даже смотреть больно.

- Если я помогу этим детям, ты перестанешь плакать?

На вопрос она только кивнула, растирая слезы по всему лицу.- Тогда идём к Виктору, если кто из может им помочь то только он.- предложил я.

Виктор был дворецким моей покойной семьи, а после стал моим опекуном. Он происходил из известного рода дворецких. Впрочем чему тут удивляться это же Англия, дворецкие тут в почете. Впрочем он действительно был лучшим, ничуть не уступая всяким там Себастьянам. Став моим опекуном и получив все состояние моих родителей, в том числе и бизнес он по прежнему оставался дворецким. Он успевал приглядывать и за домом и за бизнесом, ловко управляясь со всем, при этом не забывая и о семье.

Мия как раз таки была его дочерью и теперь уже моей сестренкой, в те дни когда мне было все ещё плохо после потери родителей, Виктор пригласил переехать к нам домой свою супругу с дочкой. В те дни только Мия спасала меня от одиночества. Продолжала пытаться найти со мной общий язык и подружиться, все время заходила ко мне в комнату без разрешения, не смотря на то что я ругал ее и кричал. В итоге я привык к ней, а после она и вовсе перекочевала ко мне в комнату, стоило разок разрешить ей спать со мной, когда ей приснился кошмар. Самое удивительное в этом то, что малышке было всего пять лет тогда.

Виктора мы нашли в гостиной, он занимался делами по бизнесу. И стоило ему увидеть как мы заглядываем за дверь, он сразу же взял перерыв попросив горничных подать гостям десерт.

- Господин!- обратился он ко мне, я уже давно просил его так ко мне не обращаться, но он был по прежнему верен работе дворецкого.

- Папа, смотри.- передала ему листовку Мия.

- Хм, мне их засудить господин?

- Разумеется, мало того что мошенники, так ещё и первоклассникам раздают подобные листовки.

- Будет сделано, что то ещё?

- А мог бы ты им как нибудь помочь? Ну всмысле этим детям в Африке.

- Как пожелаете господин, есть определенные мысли относительно как им помочь

- Я пообещал Мие что помогу всем этим детям.

- Я немедленно займусь этим. А тебе Мия предстоит уборка в комнате, а за что сама догадалась или помочь?

- Заговорила с незнакомцем и взяла листовку.- повесив голову проговорила она.

На это я только погладил ее по голове и взяв ее за ручку направился на кухню, от упоминании сладостей мне тоже захотелось тортика.

Тогда на следующий день, со всех стран где были филиалы отцовского бизнеса, в Африку были направлены самолёты с гуманитарным грузом, мед персоналом и строителями. Позднее Виктора признали человеком года за то что прорыл канал и обеспечил водой всю Африку, в том числе и животных. Правда на церемонию он не пошел, ибо так же как и я считал что это заслуга Мии. Если б не она мы бы и пальцем не пошевелил.

http://tl.rulate.ru/book/26733/565333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку