Читать The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine / Злодейка стремится свергнуть героиню: 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine / Злодейка стремится свергнуть героиню: 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Как такое могло…”

Одинокая маленькая девочка сидела в своей комнате опустошенной. Она была настолько опустошена, что если бы человек, который знал ее, увидел ее прямо сейчас, они вероятно, не поверили бы тому что они видели. Золотые нити, которые казалось текли до самой талии, упали на пол, и ее одежда помялась, но девушка сейчас была слишком занята, чтобы беспокоиться о таких вещах.

Белфрея Алунст - 9-летняя девочка. Рожденная в аристократии, до сих пор она жила привилегированной жизнью без неудобств, типичная благородная леди. С родителями, которые балуют ее, она легко получает все, что хочет. С хорошо пропорциональной внешностью, она как было предсказано, станет настоящей красавицей в будущем.

Из-за жизни в такой среде она выросла эгоистичной и высокомерной . Если ей не нравились слуги, она просила родителей уволить их. Если было платье, которое ей нравилось, она иногда произвольно решала купить каждый экземпляр этого платья. Если кто-то имеет более низкий социальный статус, чем она, она будет относиться к ним как к рабам, даже если они одного с ней возраста. За эти девять лет Белфрея делала все, что хотела.

Однако ... это было все до вчерашнего дня, когда она вспомнила о своей прошлой жизни.

“Для меня быть в этой вещи, называемой "игрой" ...и быть злодейкой…”

Для Белфреи, которая до сих пор никогда не слышала о термине “игра” и ничего не знала о злодеях, эти воспоминания были слишком внезапными. Основываясь на своих воспоминаниях, она подумала что это вероятно, то, что было известно как ее память о ее прошлой жизни. И, к счастью или несчастью, Белфрея помнила только знания своей прошлой жизни; у нее все еще было собственное сознание.

Больше всего ее поразил тот факт, что мир, в котором она находилась, на самом деле был игрой отоме из ее предыдущей жизни. Кроме того, существовала еще одна женщина с тем же именем, обстоятельствами и внешностью как у нее. Как соперница героини.

“Злодеи, они плохие …”

Белфрея, которая теперь знала о своей прошлой жизни, она не могла отрицать, что то, что она делала до сих пор, было не совсем правильно. Учитывая ее прошлые ценности, она несомненно была возмутительной молодой леди. Без сомнения, она была злодейкой, на которую люди затаили злобу и возненавидели. Три удара.

Если выразить нынешнее состояние ума Белфреи словами, то это было бы “а, серьезно?". Про себя она подумала, что за эти девять лет не сделала ничего плохого. Что-то вроде слуг, даже если вы их уволите, их быстро заменят новыми слугами. Девятилетний ребенок вроде нее не понимал важности денег. Будучи благородной, она считала, что для нее естественно стоять выше других.

Впервые обнаружив, что это неестественно, она была потрясена. Таким образом, она поняла, почему она была злодеем в этом игровом мире. В самом деле, если бы это была настоящая она, несомненно она продолжила бы жить как диктовала игра. По этой причине Белфрея приняла эти сумасшедшие знания об играх и тому подобном.

Однако——

"Я признаю это. Конечно, я была злодейкой. Эта девушка-героиня, имея более низкое положение, чем я, оказалась в хороших отношениях с моим женихом. Если бы это была я, я бы точно ее домогалась. Поскольку она героиня, ее лицо тоже может быть красивее моего. Ее личность тоже должна быть хорошей.”

Триггером, который заставил Белфрею вспомнить ее прошлую жизнь, был момент, когда она встретила своего на год старше жениха, Сюлейна Эдварда, вчера. В этот момент, думая о том, как она впервые встретила такого красивого человека, ее сердце забилось быстрее, и на нее напало дежавю. С этого момента знание продолжало течь в нее.

Внезапно потеряв сознание, Белфрея до сих пор отдыхала в постели. Собрав все свои новые знания, она невольно упала на пол. И после того, как она задумалась, ее решимость усилилась.

До сих пор Белфрея Алунст ни разу не проиграла. Однако в будущем она понимала, что ее жених будет похищен, а она будет исключена из школы и изгнана из общества. Другими словами, она отправится прямиком в собачью жизнь неудачника. Навстречу такому будущему внутри нее что-то вспыхнуло.

" Как будто я просто буду сидеть и сдаваться только из-за этого! Я определенно не собираюсь принимать это! Если я буду серьезна, я определенно выиграю! Смотри, мой вечный соперник! Я обыграю тебя во всем, во внешности и популярности! "

Даже если она размышляла обо всем, что делала до сих пор, гордость Белфреи была по-прежнему высока. Говорят, что люди с высокой гордостью также имеют большие амбиции, чтобы достичь вершины. Другими словами, она очень не любит проигрывать.

"Скорбить о своем печальном будущем или избегать героиню- такое бегство непростительно. Я буду сражаться с героиней лицом к лицу и сокрушу ее. Ее ненависть к проигрышу теперь заперта на этой невидимой героине (мощный враг) как к сопернику, и она будет ставить свою жизнь, чтобы победить."

Конечно, теперь когда она знает об этике, она собирается усыпить бешеную собаку (роль злодейки). Соперник, к которому она стремилась, не будет побежден таким уровнем. Она [героиня] - то, что ее предыдущая назвала бы “обманом”. Она дрожала от возбуждения ,имея шанс сразится с таким сильным противником. И, к ее собственной будущей победе против такого человека, она была чрезвычайно взволнована. Сейчас Белфрея переживала самый блестящий момент ее жизни.

" Приняв такое решение,я должна отполировать себя. Для решающей битвы семь лет спустя я должна сделать все, что в моих силах. Прямо сейчас героиня также полирует свои клыки и поднимает свое очарование в конце концов. Фуфуфу, я сгораю сейчас.…'"

Дух , который никак нельзя было назвать духом девятилетней девочки, Белфрея приподняла уголок рта. Так началось ее обучение, направленное на свержение героини.

******

- Эдвард-сама! У меня есть просьба!

-......Леди Алунст. Вы,кажется, полны энергии для того, кто упал в обморок на днях.

-Да, я полна энергии! Если бы я была нездорова,то не смогла бы пройти обучение. Отныне я буду заботиться о своем здоровье!

- Я ... я понимаю. …...Кстати, что касается вопроса о помолвке на днях, позвольте мне сказать это заранее. Меня не интересует——

- А, ну да. Эдвард-сама, у меня есть просьба.

- Нет, позвольте мне закончить то, что я сказал.——

-Пожалуйста ,обучайте меня! Думаю , связи с вашим положением ,вы очень умны.Сделайте меня самой талантливой женщиной в школе ,нет, во всей стране!

- Послушай, что я говорю!

Поставив романтику на задний план и решив сначала отполировать себя, сила действия Белфреи была невероятной. Хотя у нее были знания, она все еще была 9-летней маленькой девочкой. Ее романтическое мировоззрение теперь основывалось на игре из которой был основан этот мир. Другими словами, она думала, что если бы статус девушки не будет высоким, ни один парень не найдет ее привлекательной.

Кроме того, для кого-то вроде нее, кто был на пути к злодейству, она решила, что ей не хватает очарования, необходимого для повышения уровня благосклонности. Для Белфреи сейчас, как бы она ни была мила с Сюлейн, она не могла выйти за рамки дружбы. В конце концов, она много раз вспоминала, что в игре не было никакого способа стать любовниками, находясь в базовом статусе.

Поэтому она решила сблизиться со своим женихом Сюлейн после того, как повысит свой статус. Поднимая уровень благосклонности во время тренировки + такие нерешительные и наивные попытки только заставят ее проиграть сопернице. Героиня-страшный противник, который не только с первого взгляда, но и за короткий период школьной жизни смогла его захватить. Хотя Белфрея была злодейкой, она была помолвлена с ним в течение семи лет; героиня-чрезвычайно жесткий противник, чтобы иметь возможность ударить ее. Она с трудом сглотнула от чудовищности героини.

Несмотря на это, полностью избегать контакта с ним было бы равносильно отказу от своего преимущества. Так что же ей делать? Думая об этом, Белфрея решила привлечь его, заставив помочь с ее обучением. В школе игры Сюлейн был президентом студенческого совета, человеком, который был у главную позиции. Просто человек, достойный стоять рядом с этой обманщицей героиней. Это было бы расточительством не использовать такого человека как он.

-Что значит учиться? Вернее, почему я?

- Ну ,Эдвард-сама достаточно умен, чтобы называться вундеркиндом. В будущем вы станете популярным человеком, который преуспеет как в учебе, так и в легкой атлетике. Если такой человек рядом, разве не нормально просить его о помощи?

-Чтоо...... Даже если ты попытаешься подлизаться ко мне, это не сработает!

- Это правда! Конечно! Определенно! Это уже решено!

- О-хорошо.

Уступая всепоглощающей энергии Белфреи, Сюлейну ничего не оставалось, как согласиться. Эту помолвку однобоко решили родители этой 9-летней девочки. Услышав слухи об этой девушке, Сюлейн даже почувствовал ненависть. Однако при встрече с ней это произошло.

(Теперь на ты )

- Поэтому, пожалуйста, научи меня! Ради победы над соперницей я должна стать красивой и умной девушкой , способной разрушить страну!

- Эй, это не для того, чтобы стать более подходящей в качестве моей невесты? Кроме того, эта цель. Какой соперник заставляет тебя идти так далеко, чтобы победить?

- Мой соперник и есть мой соперник. Другое имя, которое ты можешь использовать-героиня. Она мой заклятый враг, которого я должна победить, даже если мне придется поставить на это всю свою жизнь.

- Я чувствую, как болит голова …

Это Белфрея (9-летняя леди), которая в настоящее время горит, как импулсивный главный герой, и Сюлейн (10-летний мирской мудрец), который первоначально был обеспокоен их помолвкой, но теперь беспокоится еще больше о своей невесте, и они наконец узнали получше друг друга.

После этого случая Белфрея с очень не свойственной ей энергией каждый день гонялась за ним со словами:"Пожалуйста ,учи меня". Он сдался через три дня.

******

Белфрея (10 лет), Сюлейн (11 лет).

- Эй, почему ты рухнула перед моим домом?

-У-мм, просто для небольшого упражнения, я бегала от моего дома к дому Эдварда-сама около 20 раз туда и обратно…

-Ты идиотка!? Ты действительно идиотка, не так ли?? Ты не удовлетворена учебой!?

- Ты не должен смотреть свысока на характеристики героини. Она должна быть знакома с каждым видом спорта с хорошими рефлексами. Таким образом, чтобы превзойти ее, я должна преодолеть свои собственные границы и перелезть через эту стену...!

- Насколько стойким ты можешь быть против этого соперника? У тебя есть какая-то обида?

- Фуфуфу, у меня нет обиды. Я ее соперник в течение всей жизни, и она является моим соперником в течение всей жизни. Она-та, ради которой я могу бросить все. Эта грудь звенит, и она единственная, кто может взять на возбуждение на себя!

“......Я ее жених, верно? Так как она поглощена кем-то другим, должен ли я остановить ее? Подожди, не то чтобы я действительно хотел этой помолвки... кроме того, другой человек-девушка. Но, как-то по-другому……”

******

Белфрея (11 лет), Сюлейн (12 лет)

-......Эй, что ты делаешь на этот раз?

- А, Эдвард-сама. Добрый день, Ты хотел бы купить?

- Купи, ты... почему же благородная барышня продает хлеб на городском рынке?

- Фуфуфу, это, очевидно, чтобы расширить мой кругозор. Героиня также не дискриминирует простолюдинов и является доброжелательным человеком, который дорожит равенством. Этот простой контрастирующий аспект, и сказать, что это одно из ее оружия, не преувеличение. Такое оружие, нет причин, почему я не могу взя ——

- Слушай. Что. Я. Говорю!

- Кья! Я стремлюсь стать красавицей, способной разрушить страну, не впивайся пальцами в мое лицо!

-Ты идиотка!? Нет, ты всегда идиотка! Что ты будешь делать, если тебя похитят!?

-Я ... все в порядке. Я спросила родителей, чтобы они разрешили мне работать, а за мной тайно следят рядовые. Я тоже полностью овладела

методом “отпугивания извращенцов ". Героиня-чистая девственница с атрибутом Ангела. Вот почему у меня тоже должен быть атрибут ангела, чтобы сражаться с ней лицом к лицу. Я никому не позволю прикоснуться к моей девственности.——

- Божественное наказание!..!

- Ой! .. !

******

Белфрея (12 лет), Сюлейн (13 лет)

-У-ух ты... Эдвард-сама, посмотри на это! Это такое красивое озеро.

- Ах, ты права. По-видимому, вода этого озера настолько прозрачна, что говорят что это " дом богини воды”......Эй, почему ты вдруг молишься?

- ...Сделай из меня богиню. Сделай из меня богиню. … Ну, поскольку здесь есть богиня, я подумала что она может делиться разными вещами. Пока мы занимаемся этим, я также зачерпну немного воды, чтобы использовать ее на моей коже.

-......Эй, ты знаешь слово “атмосфера”? Сегодня ты со мной на тет-а-тет(вдвоём). Не ставь уход за кожей целью.

- А, вот и рыба! Хорошо для поддержания свежей и здоровой кожи! Подожди, пожалуйста, сегодняшний обед. Я буду использовать эти методы выживания, которыми я овладела, чтобы конкурировать с героиней,которая может выжить в любой среде —

“…………”

******

Белфрея (13 лет), Сюлейн (14 лет)

- Эй, твои расчеты неверны.

- Да неужели? …... Эта формула используется здесь?

-Правильно. Далее эта задача, но есть небольшая ловушка . Разница зависит от этой части здесь, видишь ли ты это или нет…

- Ммм, разница. Разница,…

-Что случилось? Разве ты не стремилась быть красивой и умной? Это предел для головы Белфреи?

- Т-ты это сказал! Героиня всегда имеет упорство и никогда не сдается. Что бы ни случилось, ее соперница я, тоже не сдамся!

- ...Понятно.

- А? Что случилось, Эдвард-сама? Ты выглядишь счастливым.

- Ничего .

******

Белфрея (14 лет), Сюлейн (15 лет)

-Ха-ха-ха, я, наконец, дебютирую. А теперь, давай покажем им результаты моих тренировок!

- Белл, ты... даже если ты уже помолвлена, ты собираешься влюбиться в какого-то парня?

-Это большое недоразумение, Эдвард-сама. Моя цель-девушка!

-Это еще хуже!?

-Героиня окружена множеством друзей и является владелицей красивого и порой полезного цветника. Я постигла все последние женские тенденции и подготовила пригласительные билеты в популярный закусочный магазин. Я обязательно поймаю сердца этих девушек. …...Я должна еще раз извиниться за все ужасные вещи, которые я сделала, пока мне не исполнилось 9 лет. Вот почему, сейчас самое время для меня, чтобы немного раскрыть то , в чем я тренировалась в течение пяти лет!

-Немного?

-Я должна сохранить всю свою силу для последнего босса, героини…

-Да, да. Что же , удачи. Твои характеристики, безусловно, стали выше, а личность немного....так что......Обязательно дай им увидеть текущую Белфрею Алунст.

-Эхехех.!

—Так медленно проходили месяцы.

http://tl.rulate.ru/book/26732/556794

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Бедный принц. Она как Бакарина, собралась соблазнять девушек~
Развернуть
#
"Эта грудь звенит, и она единственная, кто может взять на возбуждение на себя!"
.
.
.
Экскьюзми, ват зе фак?
Развернуть
#
Она наверно говорит о том что грудь героини большая и она может соблазнить кого угодно.
Развернуть
#
Напомнило мне " Дневники невесты провозгласившей себя злодейкой"
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку