Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 9: Непостижимая аура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 9: Непостижимая аура

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кто-то однажды сказал, что приятный голос напоминает пение золотой иволги. Цинь Фэнь всегда считал это простой аналогией, но теперь он знал, что мир действительно обладал таким голосом, когда он услышал девушку позади себя.

Линь Лицян вздрогнул так, как будто его ударила молния, когда он услышал этот голос. Эта уверенная и спокойная суперзвезда медленно обернулась с лицом, которое даже немного покраснело от смущения:

- Цзя Цзя, на этот раз вы неправильно поняли. Я просто распространяю ваш великолепный, сияющий и возвышенный образ вокруг.

Перед ними остановилась спортивная машина модели Maglev Ferrari. Девушка вышла из него, испуская чувство, которое заставило все глаза сверкать. Она была сияющей, и ещё более ослепительной для глаз, когда была в паре со спортивным автомобилем, сделанным из полупрозрачного композитного материала.

Цинь Фэнь раньше видел такой автомобиль только в интернете. Во всём мире их было всего десять. Они назывались ограниченным тиражом - Limited Edition. Они были оценены в тридцать пять миллионов долларов, и их нельзя было купить, просто имея деньги. Нужно было иметь сильный фон, иначе это было бессмысленно, сколько бы денег вы ни потратили.

- Да неужели? - Сун Цзя подошла к Линь Лицян, оценивая Энцо Роту и Цинь Фэня. В конце концов, она очень небрежно похлопала Линь Лицяна по плечу, - Что случилось? Ты не собираешься представить мне своих друзей? Знаешь, в будущем мы будем одноклассниками.

Цинь Фэнь был немного удивлён. Эта богиня совсем не важничала, и она казалась вполне дружелюбной. Но очевидно, что Линь Лицян должен был пострадать от её рук, судя по его выражению лица. Возможно, он один из её преследователей, который обжёгся на ней.

Она смогла заставить Линь Лицяна, человека с чрезвычайным умом, потерпеть поражение? Цинь Фэнь равнодушно покачал головой. В любом случае, разрыв между окружением богини и им самим был слишком велик. Какой смысл думать о ней?

- Ха-ха, моя ошибка! - Линь Лицян указал на Сун Цзя в очень джентльменской манере, - Это Леди Сун великой красоты и интеллекта.

Сун Цзя закатила глаза, глядя на Линь Лицяна. Личность этого парня совсем не изменилась! Только кто-то с таким характером мог скрыть свою личность второго сына группы великих суперзвёзд и бежать сюда, чтобы быть так называемым обычным студентом, чтобы наслаждаться жизнью так называемого обычного человека.

- Вот это... - Линь Лицян обнял Энцо Роту за плечи, - будущий мастер номер один Земли... или даже, может быть, будущий фармацевтический мастер номер один всего человечества. Он классный парень Энцо Рота, второй после меня по красоте в Центре. Второй самый красивый парень в Центре, второй только после меня по количеству девушек в наших фан-клубах, и он в настоящее время не женат.

- Привет,- Сун Цзя очень открыто кивнула Энцо Роте в знак приветствия, -Приятно познакомиться.

- То же самое, - Энцо Рота очень вежливо кивнул, но в его манерах не было особого энтузиазма и искренности.

- Этот ещё более удивительный, - Линь Лицян похлопал Цинь Фэня по спине, - Он единственный во всей школе, с кем Энцо Рота взял на себя инициативу подружиться. Он тоже одинок. У него нет девушки.

Что это было за представление? Цинь Фэнь беспомощно улыбнулся. Хотя у Линь Лицяна был серебряный язык, представить Цинь Фэня было довольно сложно, когда он находился рядом с Энцо Ротой.

Конечно, быть тем, с кем Энцо Рота взял на себя инициативу подружиться, заставило бы любого гордиться собой.

- Привет... - Сун Цзя просто кивнула в сторону гения Энцо Роты, когда его представили, но на этот раз она открыто протянула свою прекрасную руку, которая была белой и гладкой, как нефрит.

Улыбка Линь Лицяна слегка застыла. Он уставился на Сун Цзя, не желая верить в происходящее перед его глазами. В конце концов, он начал изучал Цинь Фэня взглядом, похожим на взгляд монстра.

Линь Лицян рос вместе с Сун Цзя с детства, поэтому он слишком хорошо понимал эту девушку. Хотя она, несомненно, не была высокомерной девушкой, у неё были очень высокие стандарты. В конце концов, она родилась в такой семье. Она практически никогда не брала на себя инициативу пожать кому-то руку. Что с ней сегодня? Она просто кивнула супер-гению Энцо Роте, вот и всё. Почему с Цинь Фэнем она...

Линь Лицян признал, что Цинь Фэнь действительно выделялся из массы. Он хорошо понимал жизненные обстоятельства Цинь Фэня как своего друга. Когда Цинь Фэнь не присутствовал, Линь Лицян однажды обсуждал с Энцо Ротой: если бы эти три человека выросли в совершенно одинаковых условиях, то Цинь Фэнь ни капли не был бы хуже их на пути боевых искусств!

Но даже так, этого не должно быть достаточно, чтобы заставить Сун Цзя пожать ему руку! Линь Лицян быстро изучил Сун Цзя. Может быть, эта девушка обнаружила что-то ещё? Женское шестое чувство иногда было более точным, чем научные инструменты.

- Также, - Цинь Фэнь говорил не больше слов, чем Энцо Рота. Когда он убрал руку после рукопожатия, он почувствовал что-то странное. Сун Цзя не ослабила хватку в первый момент.

Удивление и недоумение быстро промелькнули в прекрасных глазах Сун Цзя. Причина, по которой она остановилась, вышла и поздоровалась, была не совсем в том, что она столкнулась с Линь Лицяном. Была и другая причина; это был, казалось бы, ничем не примечательный Цинь Фэнь перед ней.

Семья Сун Цзя была семьей военного Дао. Её понимание боевых искусств превосходило таковое у обычного человека. В тот момент, когда она увидела спину Цинь Фэня, она почувствовала что-то непостижимое. Парень явно стоял там, но было очень легко не заметить его.

И не потому, что ему не хватало присутствия. Вместо этого его аура слабо сливалась с окружающей средой! Такое мог сделать только эксперт Дао в определённой области!

Способность развивать свою силу до уровня создания давящей ауры уже была признаком гения или, возможно, гения среди гениев. Чтобы быть в состоянии смешаться с окружающей средой? Это уже шаг на уровень великого мастера! Как старшеклассник смог это сделать?

Царство! Это своего рода понимание! Нельзя использовать слова, чтобы описать его. Можно только использовать тело, чтобы испытать и понять! Это однажды сказал дедушка Сун Цзя, супер мощный эксперт в этом мире!

Сун Цзя была очень удивлена за время короткой болтовни и пристального наблюдения. Было что-то странное в этом Цинь Фэне. Вот почему она взяла на себя инициативу пожать ему руку. Она хотела исследовать его.

Цинь Фэнь добавил немного больше силы в своё запястье, выражение его лица не изменилось, но он убрал руку. Сун Цзя сразу же почувствовала, что была немного невежлива, сразу же ослабив хватку на руке Цинь Фэня с глазами полными подозрения. Две звезды! Мгновенный энергетический тест сказал ей, что этот Цинь Фэнь был просто двухзвёздочным! Как может кто-то такого уровня обладать такой аурой?

Сун Цзя задумчиво нахмурила брови, совершенно забыв извиниться перед Цинь Фэнем. Этот вид ручного энергетического теста был очень невоспитанным действием, если он был сделан без согласия другой стороны.

Глаза Энцо Роты вспыхнули намёком на враждебность, в то время как глаза Линь Лицяна вспыхнули намёком на извинение перед Цинь Фэнем. Обычные люди могли заметить такой тест, только если сами участвовали в нём. Однако эти два зрителя были гениями среди гениев. То, что нормальные люди не могли видеть, не могло быть скрыто от их восприятия.

- Время уроков, - выражение лица Цинь Фэня было нормальным, как обычно. Как будто он только что не прошёл через энергетический тест. Он просто направился к зданию школы.

Энцо Рота ещё раз бросил на Сун Цзя враждебный взгляд, прежде чем молча направиться к зданию школы.

http://tl.rulate.ru/book/26710/593260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку