Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 8: Два странных друга, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 8: Два странных друга, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не имеет значения, кто эта девушка! Мне достаточно одного взгляда, и я сразу узнаю её три размера! Мне просто нужно, чтобы она бросила на меня один взгляд, и она полностью влюбится в великолепного меня!" - это были слова, которые Линь Лицян говорил чаще всего перед Цинь Фэнь и Энцо Рота.

- Что случилось? -намёк на невероятный шок прокрался на положительно светящееся лицо Линь Лицяна. - Так ты действительно не знаешь? Этого не может быть. Я начинаю подозревать, являешься ли ты учеником этой школы прямо сейчас. Подождите, это не правильно! Я подозреваю, мужчина ты или нет... Брат, ты испортил свои мужские функции во время культивирования? Я же говорил тебе, чувак! Ты должен был заниматься нео боевыми искусствами вместе со мной. Ты видишь... Ты видишь, что с тобой случилось.

Линь Лицян принял печальный вид, его руки бесконечно похлопывали Цинь Фэня по плечу. Он выглядел так, словно умер один из его лучших друзей; он подметал могилу своего друга, плача от воспоминаний.

- Ты – не Цинь Фэнь, - короткие слова несли редкую прямоту и бессердечие, но когда они звучали в ушах Линь Лицяна и Цинь Фэня, то обладали эмоциями, которые другие люди не могли почувствовать.

Энцо Рота. Студент по обмену, и супер гений из Европы! Он был единственным мастером в школе, который мог соперничать с Линь Лицян в оценках. Он также был классным парнем, чья внешность была на том же уровне, что и у Линь Лицяна, но он не держал свои боевые искусства в секрете, как Линь Лицян. Вместо этого он был известен всем как один из самых сильных двухзвёздочных воинов в школе. Некоторые люди говорили, что Энцо Рота давно бы прорвался к более высоким звёздным уровням, если бы не закаливал себя на низком уровне. Он уже мог быть трехзвёздочным или четырехзвёздочным! Люди дали ему прозвище на местном школьном турнире Острова сокровищ - Всемогущий Супермен.

Конечно, он был похож на Линь Лицяна. В Энцо Роте выделялась не его внешность и не боевые способности. Вместо этого, его особенность заключалась в его таланте к фармацевтике.

Если Линь Лицяна можно назвать будущим экспертом номер один Альянса по биохимическим животным, то будущим экспертом номер один по фармацевтике, скорее всего, будет Энцо Рота.

Линь Лицян. Энцо Рота. Эти двое стали известны как Звёздные Близнецы Центральной школы. Даже среди всех средних школ в Восточной Азии эти двое всё ещё стояли бы на вершине пирамиды.

Окружающие люди, проходя мимо, смотрели на этих странных трёх парней рядом друг с другом. Хотя эти трое собирались на этом месте каждое утро, другие не могли привыкнуть к такому странному сочетанию, которое существовало почти три года.

Двое из них были первоклассными учениками во всей Восточной Азии. Они были существами, которые были даже более способными, чем некоторые эксперты. Они станут будущими звёздами своих областей, и всё же они дружили с деревенщиной.

Деревенщина! Вот именно! Цинь Фэнь слышал, как люди описывали его таким образом за его спиной уже много раз. Он не спрашивал об этом намеренно. Вместо этого он всегда слышал такие разговоры за своей спиной, когда шёл в туалет.

Практически все были крайне озадачены этим. Цинь Фэнь, возможно, был очень трудолюбив в учёбе, но его оценки можно было считать только посредственными. Его фон был крайне плохим, и он был человеком, которому не хватало мужества сражаться с другими. Как ему удалось сблизиться с двумя будущими суперзвёздами?

Цинь Фэнь был немного озадачен, спрашивая их об этом. Линь Лицян ответил таким образом: "Заводить друзей - это как найти девушку. Это зависит от твоих чувств. Этому брату было бы всё равно, как хороша девушка, если бы он ничего не чувствовал к ней. В любом случае, вы двое можете расслабиться. Я испытывают чувства только к девушкам. У меня не будет никаких особых поблажек по отношению к вам, ребята".

Цинь Фэнь мог только беспомощно улыбнуться в ответ на такое заявление. Появление друзей, действительно, происходило так, как сказал Линь Лицян. У тебя должны быть чувства. Два человека перед ним были явно будущими суперзвёздами, но он никогда не относился к ним по-особенному и не рассматривал их как будущих особенных людей. Это были простые отношения между друзьями. Этот аспект бесконечно шокировал их сокурсников. Почему Цинь Фэнь чувствовал, что он ничем не отличается от этих двух суперзвёзд?

Энцо Рота ответил гораздо проще, чем Линь Лицян, когда дело дошло до вопроса Цинь Фэня. Он просто сказал три слова: "Ты хорошо выглядишь".

- Действительно, старый Цинь - это не я. - Линь Лицян обнял Энцо Роту за плечи, сияя, - Похоже, ты знаешь, о чём я говорю. Послушай, старина Энц, я никогда не думал, что ты тоже будешь сплетничать. Что случилось? Неужели даже такая статуя, как ты, наконец-то был тронут?

- Я слышал это, - Энцо Рота, как обычно, холодно ответил.

Действительно, он не узнавал новости, намеренно сплетничая. Вместо этого новость распространилась на слишком многих людей. Он слышал эту сплетню, хотя и не хотел её слышать.

Энцо Рота мог только выразить беспомощность по отношению к хулиганскому поведению Линь Лицяна. Каждый день в течение последних двух лет этот хулиган ставил его в безвыходное положение. Он уже привык к этому.

Конечно, он привык только к поведению этого одинокого хулигана Линь Лицяна. Если бы кто-то другой поступил так по отношению к нему, он не только разбил бы ему лицо в пух и прах, но и оставил бы ему незабываемые воспоминания.

- О чём вы говорите? - у Цинь Фэня всё ещё было озадаченное выражение лица.

- Девушка, - ответил Энцо Рота простейшим словом.

Цинь Фэнь на мгновение задумался, прежде чем посмотрел на Линь Лицяна рядом с ним и улыбнулся:

- А ведь верно. Только такая тема может его заинтересовать.

- Правильно, - Энцо Рота немедленно продемонстрировал свою чёткую позицию по этому вопросу, согласившись с ним.

- Я действительно не возбуждён по этому поводу! - волнение на лице Линь Лицяна быстро исчезло, сменившись осторожным и серьёзным выражением. - Это новая студентка по обмену. Девушка по имени Сун Цзя. Это действительно потрясающе! Она - старшая дочь своей семьи, а её дедушка - глава одной из пяти крупнейших финансовых групп в мире! И так уж получилось, что она единственная и неповторимая дочь своего поколения!

- Золотой рудник, - Энцо Рота оставил свой краткий, но прямой комментарий.

- Даже не знаю, - Лин Лицян покачал головой, - Как правило, дети из богатых семей выигрывают в индивидуальности, но они не могут быть такими красивыми с точки зрения внешности. Но внешность и личность этой девушки - всё это ультра-первоклассный уровень. Парни всех школ в Восточной Азии считают её возлюбленной мечты. Я слышал, что адрес её электронной почты однажды просочился в сеть, и в результате её десятигигабайтный почтовый ящик был заполнен любовными письмами.

- Тот, кто когда-нибудь окажется с ней, может быть спасен от пожизненной борьбы за деньги, - как и Энцо Рота, у Цинь Фэня была привычка кратко излагать свои мысли. Он считал, что это, возможно, одна из причин, по которой они смогли стать друзьями.

- Это... Ха-ха... - Линь Лицян потряс его плечо слышал, когда услышал это. - Как ты смеешь мечтать о такой девушке? Сыновья довольно многих богатых семей сдулись в неудаче перед ней.

Цинь Фэнь сжал губы в тонкую линию, не говоря ни слова. Дочь такой богатой семьи была действительно не тем человеком, которого мог бы преследовать такой обычный человек, как он.

- Цянстер, ты что, опять сплетничаешь за моей спиной?

http://tl.rulate.ru/book/26710/593219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку