Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Сон

Когда Наруто закончил все ежедневные задания, у него еще оставалось полтора часа двойного опыта, которые он решил провести с пользой, а именно на тренировку чакры. Чакра должна течь по каналам стремительно и податливо, поэтому контроль для нее очень важен.

Вернувшись домой, парень обнаружил, что все уже приступили к приему пищи. Преимущественно рыбный ужин нельзя было назвать изысканным, а вот питательным — запросто. Узумаки, почесывая бурчащий живот, без особых политес уселся на стул, который, по всей видимости, как раз для него и выделили.

По левую руку от него восседала Сакура, по правую — Какаши. Девочка все еще дулась и временами вздыхала, все еще воротя нос от блондина. Нехотя она даже решилась отсесть от него подальше.

Узумаки на это было плевать, более того, он подумал, что это скорее к лучшему. Было бы ужасно, если бы она сейчас ему под руку строила милые мордашки.

Подхватив миску с рисом, Наруто принялся за дело. Какаши в свою очередь не преминул посмеяться над ретировавшейся девчонкой:

– Чего это ты так далеко отсела, Сакура? Разве ты не хочешь быть поближе к Наруто?

Усиленно работающий челюстями блондин покосился на смутившуюся Харуно, которая предпочла притвориться глухой. Джоунин едва заметно улыбнулся при виде зарумянившихся щек Сакуры, но не стал продолжать разговор.

Вскоре ужин закончился, а на улице почти стемнело. Гостям выделили место для сна, и все отправились на боковую. Это «место», к слову, представляло собой пол и стеганное одеяло — не бог весть что, но оказалось довольно удобно.

Наруто, позевывая, устроился на полу, накрылся одеялом и вскоре заснул. Сон для Узумаки что в том, что в этом мире стоял на особом месте. У него было свое правило: если уж спишь, то не просыпайся. Своего рода принцип.

Парень каким-то образом чувствовал рядом с собой чью-то беспокойную фигуру, судя по всему, Сакуру. Девчонка пришла сюда в соответствии с указанием сенсея, решившим провести тренировку по контролю чакры в лесу. Вот только у Наруто были другие планы, а именно сон до восьми часов утра как минимум. Поэтому Какаши ничего не оставалось, кроме как отправить за блондином его боевую подругу.

Сакура с улыбкой смотрела на парня, чертовски мило сжимающего в руках одеяло. Будто не одеяло это было, а какая-нибудь кукла.

Харуно не выдержала и засмеялась. Она встала рядом с ним на колени и потрясла его, прошептав:

– Просыпайся, Наруто-кун, нас зовет Какаши-сенсей.

Парень нетерпеливо перекатился на другой бок, уклоняясь от руки Сакуры и продолжил сопеть. Вот только сон уже был потревожен, а настроение стремительно портилось, но вставать ему все равно не хотелось.

Сакура смотрела на продолжающего как ни в чем не бывало спасть Наруто и потихоньку начинала звереть. Разозлившись, она ухватилась обоими руками за одеяло и резко сдернула его. На что не до конца проснувшийся парень, нахмурив брови, не придумал ничего лучше, как без задней мысли ухватить первое, что сгодиться за одеяло. И рука Сакуры ему вполне сгодилась. Девочка и так была на коленях, поэтому неожиданный рывок Наруто нарушил ее равновесие. Узумаки спросонья было совершенно плевать одеяло это или Сакура — он просто хотел укрыться чем-нибудь мягким.

Обхватив талию девочки обоими руками, он притянул ее в свои объятья и вдобавок зафиксировал ее ноги собственными ногами. Затем он устроил голову Сакуры на своей груди и наконец снова провалился в сон.

В конечном итоге они оказались в весьма неловкой позе.

 

(П/Р: Здесь, скорее всего, пропущен кусок текста, но это нужно с оригиналом сверять)

http://tl.rulate.ru/book/26708/632491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку