Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Начало

Саске отметил взглядом «смерть» Какаши и повернулся к напавшим ниндзя, полностью уверенным в своей победе над джоунином. Ниндзя тоже перевели в его сторону взгляд и с удивлением обнаружили его стоящим в гордом одиночестве. Оказалось, что из пяти человек ниндзя каким-то образом проморгали двоих.

Все это выглядело крайне подозрительно, поэтому один из них приподнял свою маску и спросил низким голосом:

– Скажи мне, куда делось еще двое мелких?

Настороженно оглянувшись, Учиха не нашел рядом с собой ни Наруто, ни Сакуры. Куда эти двое запропастились он не знал. Да и не хотел знать, если уж быть совсем честным.

Неожиданно откуда-то сверху донесся голос Наруто:

– Если не хочешь сдохнуть, свали куда-нибудь.

Саске сразу понял, что Наруто адресовал эти слова именно ему. Без лишних раздумий он отскочил назад.

Двое ниндзя тоже слышали голос и сразу поняли, почему Саске отступил. Они рефлекторно подняли глаза к небу и увидели блондинистого коротышку, в этот момент перелетевшего ветку дерева одним мощным прыжком. Узумаки прямо в воздухе сложил печати и произнес:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Парень изрыгнул пылающий сгусток огня, в который на этот раз вложил 50% своей силы. Техника медленно разрослась во всей стороны, достигнув в конечном итоге десятиметрового диаметра.

Парочка ниндзя сразу решила дать деру, вот только громадный огненный шар покрывал слишком большую площадь. Ногу каждый из них успел поднять, но уже в следующий миг их настиг огонь.

Внушительных размеров огненный шар с оглушительным грохотом столкнулся с землей, ощутимо ее тряхнув, а затем взорвался, накрыв местность грибовидным облаком.

Неподалеку появился Какаши, с шоком в глазах взирая на приличных размеров яму в земле. Ниндзюцу Наруто моментально убило двух ниндзя. Те двое намеревались провернуть скрытую атаку, но напоролись на ужасающий огненный шар. Сила этой техники действительно впечатляла.

Учиха выглядел мрачно. Ужас перед силой Наруто не лучшим образом сказывался на его душевном состоянии. Желание Саске превзойти блондина сейчас уже даже перевесило желание убить своего брата. Парень смотрел на здоровенный кратер и только и мог, что молчаливо сжимать кулаки.

Сам Наруто лишь мельком взглянул на дело своих рук и не сдержал разочарованного вздоха — слабоваты оказались ниндзя. Никакого веселья от сражения Узумаки не получил, бой был предельно скучным.

– Можешь спускаться, – крикнул Наруто, повернувшись к дереву, на котором осталась Сакура, – они уже все передохли.

Девчонка опустила взгляд на парня. Сражение произвело на нее глубокое впечатление. Неожиданная атака Наруто оказалось полностью успешной, и это обрадовало Сакуру — обрадовало, что парень оказался таким смекалистым. Тем не менее девчонка все еще чувствовала слабость в теле — ощущения, охватившие ее, когда Наруто дотрагивался до ее уха, ничуть не ослабли. Так что самостоятельно спрыгнуть с дерева она не могла.

– Наруто-кун, – посмотрела на него Сакура, – меня все еще не держат ноги.

Узумаки понял, что именно ему придется спускать ее на землю, поэтому он сконцентрировал чакру и прыгнул в сторону Сакуры. Тело Наруто очертило в воздухе идеальную дугу и приземлилось на ветке возле девчонки. Не тратя лишнего времени, он взял Харуно на руки, между делом отмечая мягкость ее тела, чем-то напоминающее зефир, и к тому же совсем нетяжелое.

Наруто снова прыгнул. Сакура в этот момент не почувствовала какого-либо дискомфорта, но после приземления, когда парень аккуратно поставил ее на землю, ее немного повело в сторону. Узумаки при виде этого рассмеялся:

– Может, мне тебе еще раз помочь?

Сакура посмотрела на парня и смущенно кивнула. Теперь каждое прикосновение Наруто отзывалось в ее теле ударами тока. Ее сердце в эти мгновения таяло, а тело теряло всю свою координацию.

Несколько удрученный Наруто обвил талию девчонки рукой и вновь поднял ее, после чего прошел мимо Саске, который в свою очередь предпочел их проигнорировать.

Какаши со своей стороны без особого удивления проводил взглядом влюбленную парочку.

– Ладненько, – откашлялся джоунин и объявил ровным тоном: – Давайте сделаем привал.

Оглянувшись, Какаши направился в сторону леса. Наруто с Сакурой на руках отправился следом за ним. Подыскав неплохое место, они расположились на нем, после чего Какаши посмотрел на Тазуну:

– Ах да, Тазуна-сан, у меня появился к вам вопросик.

– В чем дело? – отозвался малость пришибленный старик с испуганной гримасой на лице.

– Эти два ниндзя точно принадлежали к Деревне Скрытого Тумана, – Хатаке с прохладцей смотрел в глаза Тазуне. – Вы же наняли нас для защиты от простых бандитов. Я нигде не ошибся?

Тазуну прошиб холодный пот. Он кивнул головой, не смея смотреть на Какаши.

– Эта миссия должна быть В-ранга или выше, – продолжил дожунин, – так почему она оказалось только С-ранга?

Старик молчал, стиснув зубы, пока на его лице обильно выступал пот.

Так как Какаши не собирался на этом заканчивать допрос, Наруто решил вмешаться в разговор:

– Да биджу с ним, Какаши-сеней. Все равно эти ниндзя ничего особенного из себя не представляют. Хоть потренируемся на них.

Хатаке повернулся к парню и покачал головой:

– Ты бесспорно силен, Наруто, – строгим тоном сказал мужчина, – но этого нельзя сказать о Сакуре. Миссия же обещает быть опасной.

Саске на эти слова отреагировал некоторой неловкостью, однако он шагнул вперед и тоже высказался:

– А меня все устраивает, именно этого я и хочу.

Какаши покосился на Учиху, но ничего не сказал. Все мысли парня крутились вокруг победы над Наруто, так что джоунин не собирался говорить Саске о недостатке его сил. Случай с Сакурой был совсем другим, все же она — девочка, которой подобная миссия может оказаться не по плечу.

В итоге Какаши снова повернулся к все еще опирающейся на Наруто Сакуре и заключил:

– Я все еще не согласен. Сил Сакуры недостаточно для этой миссии.

Наруто, чувствуя податливое тело девчонки, перевел на нее взгляд. Стиснув зубы, он посмотрел на сенсея:

– Я беру на себя ответственность за безопасность Сакуры.

– А вот это уже другое дело, – улыбнулся Какаши, отчего Наруто почувствовал себя немного одураченным. Судя по всему, именно эти слова ожидал услышать от него Хатаке.

http://tl.rulate.ru/book/26708/620459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Использовать десятиметровый огненный шар ,чтобы победить двух слабых чунинов?Это все равно ,что использовать риннеган для уборки дивана от крошек
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ну, главное риннеганом на сварку не смотреть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку