Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Начало Миссии

Наруто вернулся домой и собрал в дорогу необходимые для миссии вещи, после чего отбыл из Конохи вместе с Тазуной. С собой он взял небольшой рюкзак с предметами первой необходимости.

Выбравшись из Конохи, Наруто с волнением взглянул на лес впереди. Наконец-то, он выбрался из деревни!

Узумаки тут же возглавил процессию, не забыв помахать Какаши рукой:

– Поспешим, Какаши-сенсей.

Джоунин на этот лишь покачал головой и зашагал следом.

В лес их пятерка вошла в молчании. Кругом стояла тишина, которую изредка нарушали мелкие животные, крайне настороженно относящиеся к проходящим мимо людям. Наруто лениво блуждал по округе взглядом, а вот Сакура нервничала — все-таки это было их первое серьезное задание. Тревожно оглядывающаяся девчонка не выдержала и подошла к Наруто. Спустя некоторое время она прошептала:

– Наруто-кун, на нас могут напасть ниндзя?

Узумаки не ответил, продолжая любоваться пейзажем впереди, зато ответил Какаши. Он с улыбкой подошел к Харуно и погладил ее по голове:

– Я так не думаю. Это всего лишь миссия С-ранга, поэтому ниндзя нам не встретятся.

Сакура при виде улыбки сенсея облегченно выдохнула.

Наруто, с другой стороны, был уверен в скором нападении ниндзя, но точного времени не знал, однако был бы не против, если бы это произошло пораньше — парню не терпелось продемонстрировать свои таланты.

Спустя чуть больше десяти минут ходьбы они пересекли реку и попали в еще один лес, где им на глаза попалась лужа воды, словно тут недавно прошел дождь.

Узумаки с блеском в глазах подметил эту необычную странность. В тоже время у него появилось нехорошее предчувствие. Наруто знал, что даже с деактивированным шаринганом у него оставалось слегка повышенное восприятие по отношению к разным опасностям.

Парень остановился, впившись в неподвижную лужицу глазами. Какаши заметил действия Наруто и тоже перевел на лужу взгляд, после чего сразу смекнул, что происходит что-то странное.

Хатаке со скучающей миной на лице поравнялся с блондином и шепнул ему:

– Не дергайся. Подождем, пока они не начнут атаку.

Наруто кивнул. Судя по всему, внутри лужи притаилось два шиноби. Пока что они никак не проявили себя, но именно им придется начать атаку, в противном случае их цель уйдет дальше.

Сакура и Саске ничего не заметили. Учиха размышлял о странном выражении лица Тазуны, а на лужу лишь мельком взглянул. Сакура же вообще не смотрела по сторонам, но зато заметила внезапную остановку Наруто. Она озадачено подбежала и наклонилась к нему, уперев руки в колени.

– В чем дело, Наруто-кун? – спросила она.

Девочка была повыше Наруто, поэтому во время наклона ее милое личико оказалось прямо перед парнем.

– Ничего такого, – улыбнулся Узумаки и двинулся вперед, не забывая крутить головой по сторонам, наслаждаясь открывшимся видом.

Сакура недоумевала, но все же последовала вслед за ним, стараясь держаться поближе к парню. Наруто ей действительно нравился, а на Саске она теперь даже не смотрела. Сакура держалась поближе к блондину, время от времени поглядывая на его ленивую физиономию. Она задавалась вопросом: злилась ли она на него раньше как раз потому, что он ей нравился?

Харуно заметила, что лицо у Наруто действительно милое и привлекательное. Девчонка в какой-то момент осознала, что пялится на парня откровенно влюбленным взглядом, после чего покраснела и замерла на месте, уйдя в свои мысли.

Наруто обернулся назад и при виде остановившейся менее чем в трех метрах от лужи Сакуры нахмурил брови. Она его, конечно, жутко раздражала, но не настолько, чтобы позволять ей умереть.

Краем глаза Узумаки заметил, как по луже пробежала рябь. Сердце парня сжалось, и он без колебаний шагнул вперед, хватая Сакуру за руку. Все мысли девочки в это время крутились вокруг Наруто, поэтому его неожиданные действия не на шутку ее смутили. Парень так внезапно подскочил к Сакуре, что к ее щекам прилила кровь, и она же мгновением спустя застучала в висках. Сакура не понимала, почему Наруто схватил ее за руку, но поддалась наитию и прильнула к нему.

Узумаки в это время с непроницаемым лицом сконцентрировал чакру и прыгнул на десяток метров вверх. Дабы девчонка не упала, он покрепче обнял ее, после чего приземлился на ветку дерева. Глаза его неотрывно следили за лужей воды.

Лужа всколыхнулась, и из нее выглянул ниндзя, устремивший свой взгляд вслед идущим впереди людям. Наруто и Сакуру он, видимо, не заметил и все свое внимание сосредоточил на Какаши. Не отрывая взгляда от джоунина, ниндзя при помощи своего напарника выскочил из лужи и в решительном кульбите взмыл в воздух с цепью в руке, которая тут же устремилась к Какаши.

К этому моменту Сакура наконец поняла, зачем Наруто переместил ее на дерево. Это неожиданное спасение тронуло ее сердце. В тоже время девчонка смутилась, потому что Наруто держал ее в довольно интимной позе: в данный момент она сидела на его ноге, в то время как ее руки сами собой обвили его торс. Отпустить его она не могла, потому что в таком случае упала бы на землю.

Сакура опустила взгляд вниз, где увидела двух ниндзя, каждый из которых держался за свой конец цепи, неумолимо приближающейся к джоунину. Тот, к слову, казалось, ничего вокруг себя не замечал.

Харуно уже распахнула рот, чтобы предупредить сенсея, но Узумаки закрыл ее губы рукой.

– Какаши знает, – фыркнул парень и шепнул ей на ухо: – Эти двое ему не навредят, так что не раскрывай нас раньше времени.

Чтобы говорить как можно тише, блондин впритык придвинулся к Сакуре и, когда шептал, касался своими губами ее изящного белого ушка. Эти прикосновения разрядами тока прошлись по ее мгновенно онемевшему телу. Она буквально растеклась всем своим телом в объятьях Наруто, отчего начала сползать вниз. Поэтому во избежание падения, она еще сильнее вцепилась в него руками.

Узумаки покосился на Сакуру, отмечая покрасневшие уши и крепкую хватку.

– Если ты меня не отпустишь, – улыбнулся он, – я не смогу помочь внизу.

Сакура, чувствуя беспомощность, отпустила Наруто и самостоятельно встала на ветку дерева.

Парень хохотнул. Он был бы не прочь подразнить ее, но в этот раз ситуация не располагала. В этот же момент двое ниндзя успешно окутали Какаши своей цепью, после чего тело джоунина с характерным звуком разлетелось на куски, забрызгивая округу своей кровью.

http://tl.rulate.ru/book/26708/616989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку