Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Мощь Тысячелетия Боли

Какаши ошалело уставился на водяных драконов, с недоверием осознавая наличие у Наруто еще одной стихии. Мужчина мгновенно отменил чидори и, не колеблясь, приподнял хитай, за которым скрывался глаз. Появившийся шаринган с тремя томое в тот же момент зафиксировался на Узумаки.

Использовать молнию против воды было сущим самоубийством, поэтому руки Какаши сложили новые печати, которые снова были отражением тех, что складывал Наруто. Причем справился со своей задачей Какаши на порядок быстрее своего ученика.

– Высвобождение Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона.

Техника джоунина немного превосходила по силе аналогичную атаку Наруто. Последний воочию в этом убедился, когда увидел, как в результате столкновения трех драконов, верх взял тот, что принадлежал Какаши. Но как раз в тот момент, когда пару драконов оттеснили назад, настоящий Наруто закончил свою технику:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Появившаяся сфера стала быстро расти в размере, пока не достигла пятнадцати метров в диаметре. Техника задела клонов, превратив их в клубы дыма, а затем понеслась прямо в джоунина. Тот находился слишком близко и потому не мог уклониться. Тем не менее он не сидел без дела — его руки уже мелькали в знакомом наборе печатей, и уже в следующее мгновение появился огромный водяной дракон, незамедлительно нацелившийся на технику Узумаки. Дракон выскочил из реки и рванул к огненному шару блондина.

Огонь столкнулся с водой. Пространство заполонило шипение, а за ним последовал и пар. Огненный шар Наруто таял на глазах. Какаши тоже это заметил и тотчас выпустил еще одного водяного дракона, предварительно сложив печати. Речная вода снова забурлила и хищным драконом накинулась на затухающую технику парня.

Два водяных дракона полностью потушили огненный шар. Вездесущий пар вздымался в небо, превращаясь во влагу и возвращаясь вниз дождем. Казалось, начался настоящий ливень.

Наруто смотрел на дождь, с удивлением признавая, что не может навредить такому сильному противнику, как Какаши. Мужик оказался на диво силен. Но страх джинчурики по-прежнему не чувствовал. Он обязан выполнить миссию, как бы не было тяжело.

Парень вдруг поднял на джоунина круглые глаза и с притворной паникой на лице указал ему за спину:

– Осторожно, Какаши-сенсей, сзади заходит Саске!

Хатаке, ни капли не сомневаясь в правдивости слов Наруто, без колебаний обернулся назад… лишь для того, чтобы ничего там не увидеть. Мгновенно подтвердив отсутствие угрозы, Какаши повернул голову обратно и увидел подкравшегося к нему на карачках блондина, руки которого сложились в печать.

Какаши изумлённо смотрел, как Наруто с веселым оскалом на лице нацелил на его зад печать тигра.

– Тысячелетие Боли! – не забыл провозгласить Узумаки.

Мягчайшую точку человеческого тела пронзили пальцы, и лицо Какаши изобразило выражение, свойственное тем, кто страдает запором.

– Ааахххх!

Обычно молчаливый джоунин трагически взвизгнул и взлетел вверх на высоту двухэтажного здания, а затем приземлился на землю лицом вниз и задом к верху.

Наруто, не ожидавший, что люди способны так высоко прыгать, пораженно замер на месте. В тот же миг в его ушах прозвучало оповещение Системы:

«Ежедневное задание №1 выполнено. Получено 20 ВИП-опыта.»

Какаши, превозмогая немыслимую боль, все еще лежал на земле.

– Наруто, – хмуро позвал он его низким голосом, держась за свою пятую точку.

При виде разгневанного Какаши Наруто торопливо отскочил назад и миролюбиво выставил вперед руки.

– Да это просто шутка такая, Какаши-сенсей, – улыбался парень. – Я просто хотел поэкспериментировать со своей новой техникой.

Какаши погладил свой зад и исподлобья посмотрел на парня.

– И как прошел эксперимент?

– Эффект что надо, – поделился наблюдениями задумчивый блондин. – Думаю, это ниндзюцу вполне достойно S-ранга.

Какаши в конец разозлился. Не ожидал он, что Наруто подшутит над ним таким способом. Теперь-то джоунин мог понять, почему Саске и Сакура на дух не переносят этого поганца. Этот парень тот еще плут!

Взбешенный мужчина зажег на руке чидори и рванул к Наруто. В ответ на это Узумаки, недолго думая, использовал технику клонирования в качестве отвлекающего маневра. Все появившиеся клоны побежали в сторону Саске.

Тот сперва стоял с легким удивлением на лице, которое сменилось растерянностью, стоило ему увидеть спешащую к нему толпу клонов Наруто. Судя по всему, Какаши слетел с катушек, а значит, попасть ему под раздачу было очень плохой идеей.

– Здесь ты не пройдешь, – серьезно сказал Саске.

Наруто с усмешкой посмотрел на него и решил, что будет лучше не идти на прямик. Он обогнул Саске по дуге, но затем зашел ему за спину. Узумаки бросил взгляд на спешащего с чидори в руке Какаши и нехорошо улыбнулся, а затем отвесил Учихе пендаля. Красноглазый в этот момент нервно косился на Какаши и совершенно не ожидал чего-то подобного. В области ягодиц парня прострелила сильная боль — силушки Наруто не пожалел. В итоге Учиха отправился в полет, причем в направлении Какаши. Широко размахивая руками и ногами, он пикировал точно на джоуина. Тот на мгновение замер, так как не ожидал он Наруто такого поступка. Видя панику на лице Саске, Хатаке пришел в себя и отменил чидори, в противном случае парню здорово бы досталось. После этого Какаши перехватил Саске и в обнимку с ним грузно рухнул на землю.

Наруто заливисто расхохотался, увидев этих двоих в такой интимной позе.

– Саске, так тебе на самом деле нравится Какаши?! – надрывал живот Узумаки, тыкая пальцем в сладкую парочку. – Так вот почему ты от Сакуры нос воротишь!

Смех Наруто довел их до кипения. Саске подорвался на ноги, на его по-прежнему грязном лице в области глаз можно было увидеть два тлеющих уголька.

– Тебе пи*дец, Наруто, – прошипел парень.

Какаши тоже был мрачнее тучи. Никогда раньше над ним не смеялись в подобном ключе, поэтому гнев джоунина достиг предела. Он волком смотрел на Узумаки, совершенно позабыв о миссии на выживание и колокольчиках.

Наруто ответил взглядом, лишенным и тени страха.

Саске выхватил сюрикены и рванул вперед, на что блондин никак не отреагировал, продолжая улыбаться, а затем с легкостью уклонился прыжком. Поглощенный гневом Какаши в свою очередь не постеснялся воспользоваться против своего ученика чидори.

Наруто посмотрел на приближающуюся технику и сложил печати, после чего хлопнул по земле ладонями:

– Высвобождение Дерева: Древесная Смыкающаяся Стена, – взревел он.

http://tl.rulate.ru/book/26708/608592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как мне жалко Какаши и Саске, но больше Какаши разумеется.)
Развернуть
#
У какашки нет столько чакры, а тут бросается на лево да. На право
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку