Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Три Стихии

Они увидели, как Наруто скрылся под защитой деревянного щита овальной формы. Поставив перед собой защиту, парень сразу отскочил на несколько метров в сторону, потому что был практически уверен в неспособности техники заблокировать чидори Какаши. Поэтому момент, когда джоунин проломил деревянную стену своей ладонью, не стал для него неожиданностью. Тем не менее дзюцу хоть и разрушилось, но свою задачу выполнило, задержав Какаши на одном месте.

Сам Хатаке отупело смотрел на блондина. Сперва огонь, потом вода, а теперь вот дерево. Наруто использовал три разных стихии, и дерево, похоже, появилось из-за особой родословной. Эта стихия состояла из комбинации воды и земли, а значит, у парня было как минимум три базовых стихии.

В голове Какаши роилось множество подозрений, большинство из которых остудили его пыл. Мужчина подавил свое бешенство и посмотрел на Узумаки.

– Наруто, – серьезно обратился он к парню, – откуда ты знаешь столько ниндзюцу?

Наруто не понимал, к чему ведет Какаши, и потому ответил в своей беззаботной манере:

– Эй, я ведь еще водяную тюрьму не использовал. Не хотите взглянуть на эту технику, Какаши-сенсей?

Какаши хотел верить в абсурдность происходящего. У человека, как правило, может быть только две стихии, и очень редко встречаются ниндзя с тремя стихиями. Кроме того, наличие стихии дерева очень важно для деревни. Какаши это прекрасно знал, но лично ему казалось, что три стихии куда страшнее одной, пусть и такой, как дерево. У Наруто было целых три стихии, и что же это значило? А значило это то, что Узумаки на голову лучше любого другого ученика и даже лучше некоторых шиноби.

– Наруто, скажи честно, как ты овладел столькими стихиями? – со всей серьезностью поинтересовался Какаши.

Парень хлопнул себя по лбу и вяло ответил:

– Так я вроде бы уже говорил. Просто я — гений.

Какаши в замешательстве замер. Наруто явно не горел желанием делиться своими секретами, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как задавать вопросы. Возможно, это было не лучшим решением. В любом случае в будущем ему должна представиться подходящая возможность для выяснения этой тайны. Сейчас Какаши боялся, что не достаточно хорошо понял этого паренька.

Джоунин покосился на пышущего гневом Саске и со вздохом бросил в его сторону:

– Ладно, давайте забудем обо всем этом и продолжим миссию.

Саске озадачено посмотрел на Какаши и уже собирался поинтересоваться причиной такой резкой смены поведения, но в конечном счете заставил себя успокоиться. Идти против Наруто в одиночку равносильно смерти, а Какаши ему теперь вряд ли поможет.

Сложилась довольно скверная ситуация, от чего у Хатаке разболелась голова. Изначально он намеревался наладить со своей командой отношения, но, к его удивлению, Наруто сильно превзошел предположения джоунина о его силе, да и сама миссия пошла лису под хвост. Какаши понятия не имел, что делать дальше с заданием, ведь теперь стало понятно, что даже если начать миссию заново, Наруто просто заберет себе оба колокольчика. Другими словами, этот фарс не было смысла продолжать.

– Слушай, Наруто, – отчаянно посмотрел на парня Какаши, – эта миссия предназначена для улучшения ваших навыков, поэтому ты должен пользоваться только своим телом, но не ниндзюцу.

Наруто не сдержал смешка.

– Вы что, боитесь моих техник, Какаши-сенсей?

– Нет, – качнул головой мужчина, – просто говорю тебе, что навыки твоего тела также важны, как и ниндзюцу.

Наруто прищурился. Что бы там не говорил Какаши, он явно остерегался ниндзюцу парня, а еще здорово переживал за сохранность своего заднего прохода. Все-таки тысячелетие боли — жуткая техника. Так или иначе, Наруто и сам не собирался совать пальцы во всякие сомнительные отверстия, по крайней мере, пока что. Поэтому ответ его был вполне очевиден:

– Ну что ж, тело так тело.

Узумаки согласился на такой компромисс, что тут же вызвало у Какаши улыбку. Своим тайдзюцу джоунин гордился вполне заслуженно — сказывались годы соперничества с Майто Гаем.

Парень бросил взгляд на Какаши и неожиданно спросил:

– Какаши-сенсей, а можно использовать ниндзюцу, направленное на усиление тела?

В голове джинчурики крутилась одна мысль. Поскольку в будущем он будет часто контактировать с Какаши, тот обязательно прознает о режиме девятихвостого. Правда в любом случае вскроется, так какая разница рано это произойдет или поздно? Но если посвятить его в тайну сейчас, то позже Какаши может помочь скрыть эту технику от других.

Джоунин тем временем машинально кивнул.

– Да, такие техники, по сути, тоже относятся к тайдзюцу.

Наруто ухмыльнулся. Теперь, когда он может открыть свои карты, именно он возьмет инициативу в свои руки, а не Какаши. Пока остальные очухаются, Узумаки уже схватит колокольчики и наконец закончит эту унылую миссию. У него на повестке дня и так были четыре ежедневных задания, а еще повышение ВИП-уровня, для которого осталось получить две награды ВИП-опытом.

Мысли о ВИП-2 уровне заставили сердце парня биться чаще, поэтому он решительно сложил руки и принялся складывать печати режима девятихвостого. Руки привычно, быстро и с впечатляющей сноровкой сложили двенадцать печатей.

Какаши следил за действиями Наруто, и его шаринган начал пульсировать. Причем в этот раз пульсация была куда более интенсивной, чем раньше, да и ощущалась в разы сильнее. Тем не менее мужчина был спокоен и даже облегченно выдохнул, явно не ожидая от пацана очередной подлянки.

В этот момент Наруто закончил с печатями, его кисти застыли в странном жесте, а на лице застыло сосредоточенное выражение.

– Секретная Техника: Режим Девятихвостого. Активация.

Исходящие от парня эманации чакры моментально усилились и как-то потяжелели.

Какаши оторопел.

Голубая чакра в теле джинчурики стала красной, прямо как у демона-лиса. Сперва Хатаке подумал, что Кьюби вышел из-под контроля, но внешне Узумаки не источал свойственную лису ауру высокомерия, правда, глаза Наруто все равно светились непомерной гордостью, словно он был королем всего мира.

Вслед за этим показался первый вхост. Какаши неотрывно следил за парнем при помощи шарингана и видел, как льется из его тела нескончаемая красная чарка, неистовым вихрем кружась вокруг него. В какой-то момент красная чакра покрыла все тело Наруто, и появился второй хвост. Бурлящая вокруг него энергия алым плащом легла на плечи Узумаки, а затем наружу вышел третий хвост.

Наруто опустил руки и с улыбкой посмотрел на Какаши, отчего у мужчины на лбу проступил пот.

– Это что такое, Наруто? – не сдержал он вопроса.

– Сила девятихвостого, – тонко усмехнулся блондин. – Мой козырь.

Какаши выглядел ошеломленным. В Наруто запечатан девятихвостый — это неоспоримый факт, и теперь оказалось, что парень может управлять его силой с помощью ниндзюцу. То есть Наруто мог контролировать хвосты биджу!

– Невозможно, невозможно, – в глазах Какаши поселилось неверие. – Как ты можешь контролировать эту силу, Наруто? Ведь девятихвостого запечатал Четвертый Хокаге ценой своей жизни.

Наруто посмотрел на потерянного сенсея и коротко ответил:

– Если вам так трудно в это поверить, я проведу для вас демонстрацию.

С этими словами Наруто рванул в сторону Какаши.

http://tl.rulate.ru/book/26708/608728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вые*ыва.. Понтуется нах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку