Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Наруто против Какаши

Ничтоже сумняшеся, Наруто закончил складывать печати и крикнул в сторону Какаши:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Рот парня изверг пламя. Его вырвалось столько, что, казалось, ему не было конца. Огонь сгустился в паре метров от Наруто и принял форму сферы, с каждым мгновением становясь все больше и больше. Сперва его диаметр достигал только одного метра, но затем он увеличился до двух метров, затем трех и, в конце концов, приблизился к отметке в десять метров. Именно такой, десятиметровый, шар огня вскоре навис над Какаши.

Тот при виде техники пришел в неописуемое изумление. Саске тоже замер столбом. Такого ужасающего огненного шара они никогда в жизни не видели.

Но настоящий шок был еще впереди, потому что шар огня перед Наруто все еще рос. В конечном итоге десять метров превратились в пятнадцать, что можно было приравнять к размеру небольшого домика.

У Какаши язык отняло, стоило ему увидеть пятнадцатиметровую дуру перед собой. Учиха же и вовсе был в ужасе, на такое даже его брат не был способен.

Самого Наруто тоже проняло, так как он и сам не ожидал, что его огненный шар может достичь таких габаритов. К сожалению, у парня слегка хромал физический аспект чакры и потому еще большее усиление техники было возможным только в режиме девятихвостого. Все-так S-ранг — это S-ранг. Если влить в огненный шар всю свою силу, то такому дзюцу будет вполне по силам разрушить всю Коноху до основания.

Отменив трепет Какаши перед этой техникой, Наруто без колебаний запустил ее в цель. Титанического размера огненный шар полетел в джоунина, охватывая пламенем по ходу своего приближения все, что стояло у него на пути. Ох и не поздоровится тому, кто окажется в самом центре этой пылающей жути.

Каким бы элитным ниндзя не был Какаши, но даже на его лбу проступил пот. Раскаленный шар неумолимо накатывал на него, и все же среагировал Хатаке молниеносно. Его левая рука легла на предплечье правой, в то время как по правой руке, указывающей на землю, пробежался слабый ток, с каждым разом становящийся все сильнее и громче.

– Чидори, – прошептал джоунин и врезал охваченной молниями рукой по огненному шару.

Наруто все еще не достаточно искусно обращался с техникой, поэтому шар получился излишне большим и медленным. Прежде чем дзюцу добралось до Какаши, тот успел завершить свою собственную технику, в результате чего удар мужчины мгновенно обрушился на огненный шар и буквально разорвал его на две части.

Какаши серьезно посмотрел на Узумаки, не торопясь отменять чидори. Очевидно, он хотел испытать парня. Огненный шар получился уж слишком большим, поэтому Хатаке решил, что блондин использует технику каким-то особенным образом. Ему хотелось выяснить секреты пацана, и бой — лучший для этого способ.

Наруто бросил взгляд на бьющие из руки джоунина молнии, а затем развернулся и побежал. В текущем состоянии он не мог победить Какаши, а раскрывать режим девятихвостого было еще рановато. Значит, придется избегать прямого столкновения.

Парень немного пригнулся, сконцентрировал чакру в ногах и совершил прыжок, одним махом преодолев десяток метров в высоту.

Промахнувшись, Какаши ударил в землю, в результате чего в почве образовался огромный кратер, а техника прекратила свое действие. После этого Хатаке моментально рванул в погоню. От былой вялости мужчины не осталось и следа, а на смену ей пришла убийственная сосредоточенность.

Оглянувшись, Наруто понял, что уступает Какаши в скорости. Отбросив лишние мысли, он прямо на ходу сложил нужные печати и запустил в преследователя технику:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

В этот раз он хотел лишь отвлечь джоунина, поэтому вложил в технику только 20% чакры. Трехметровый в диаметре шар огня полетел в Хатаке, но на этот раз мужчина и бровью не повел. Вместо этого он в точности повторил печати Наруто и выплюнул такую же технику, но на треть меньшего диаметра:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Два огненных шара с грохотом столкнулись. Техника Наруто оказалась слишком слабой, и огнешар Какаши прошел ее насквозь. Глядя на это, Узумаки стиснул зубы и снова сложил печати:

– Техника Множественного Теневого Клонирования.

Тщательно контролируя распределение чакры, Наруто вызвал только двоих клонов и, развернувшись назад, встал вместе с ними на пути огненного шара.

Какаши на мгновение оторопел. Действия Наруто ему не были понятны и больше походили на самоубийство, однако вскоре он обнаружил кое-что удивительное. Все три блондина одновременно сложили печати, очевидно, все той же техники огненного шара. Все трое действовали весьма быстро и умело, завершив манипуляции меньше чем за секунду. Прицелившись, они хором прокричали:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

И снова появились пылающие сферы, и снова трехметровые в диаметре. Угодив в огненный шар Какаши, они сбили траекторию его полета, но сами совершенно не замедлились и продолжили движение к цели.

Сосредоточенный джоунин не выглядел хоть сколько-то удивленным. На его руке снова вспыхнул чидори, после чего он прыгун вверх и нацелился на огненные шары. В результате последовавшего за этим удара Хатаке без труда разрезал на две части слабенькие огненные шары.

Брызнули искры, и, Наруто зафиксировав все это взглядом, снова побежал. Направлялся он, к слову, в сторону реки. Какаши озадачено провожал взглядом удаляющуюся троицу. Он не мог понять задумку джинчурики, но все равно ни на секунду не останавливался, продолжая преследование.

Все трое Наруто приблизились к реке и неожиданно остановились, а затем послали Какаши улыбку.

Хатаке с недоверием воспринял такое поведение. Он-то считал, что уже загнал паренька в угол. Тем не менее джоунин отбросил лишние мысли и рванул к блондину с чидори на перевес.

Узумаки отметил взглядом движение Какаши и вместе со своими клонами принялся складывать печати, но уже разные. В отличии от оригинала клоны складывали другие печати. Огненный шар создавался слишком долго, поэтому Наруто намеревался использовать своих клонов, чтобы задержать Какаши. Тремя секундами спустя клоны закончили с печатями, а Какаши, находящийся уже в трех метрах от цели, делал замах с намерением отсечь оппоненту руку.

В этот момент клоны выкрикнули:

– Высвобождение Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона.

Какаши увидел, как за спиной Наруто взбурлила вода, превращаясь в двух водяных драконов, которые тут же бросились в атаку.

http://tl.rulate.ru/book/26708/608591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку