Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Атака Саске

Мизуки мог бы сказать, что свиток украл Наруто, и он же сжег его при помощи огненного шара. Вот только в такое он и сам бы не поверил, если бы не убедился в этом воочию. Потому что Наруто все считают никчемным учеником, который не знает ни одного дзюцу.

Осознав это, Мизуки нестерпимо захотел побиться головой о ближайшее дерево. Он и подумать не мог, что Узумаки втянет его в такую непростую ситуацию. Если ему очень сильно повезет, то его просто изгонят из деревни, и он станет бродягой. В худшем же случае его убьют.

Но хуже всего то, что набросившиеся на него члены АНБУ буквально пылали гневом. В их горящих глазах отчетливо читалось убийственное намерение.

Его окружила пятерка шиноби и выплеснула на него всю свою злость посредством рук и ног. Мизуки только и мог, что закрыться руками, однако это ничуть не помогало против града ударов. Так что его руки быстро онемели.

Они избивали его больше часа, и его скорбные вопли разносились по всему лесу очень долгое время. Голос его звучал настолько несчастно, что в какой-то момент даже сами ниндзя ощутили к нему жалость.

***

В это время Наруто как раз вышел из леса. Он направлялся к своему дому, когда увидел Ируку.

Учитель тоже заметил Узумаки и сверкнул глазами.

– Что ты тут делаешь, Наруто? – спросил он, улыбнувшись.

Надо отметить, что улыбался сенсей вполне искренне, без какого-либо намека на лицемерие. Ничего общего с Мизуки.

– Мне нечем заняться дома, – улыбнулся в ответ парень, – поэтому я просто гуляю по округе.

Ирука смущенно почесал голову.

– Прости, мне не стоило об этом напоминать тебе.

Наруто это не волновало, но ему импонировало такое отношение. Его сердце грело то, что перед ним извинился далеко не самый последний человек в деревне.

Ирука подумал, что Наруто разозлился, когда увидел его индифферентное лицо.

– Так вот, Наруто, в качестве извинения я предлагаю тебе отведать рамена, что думаешь?

Забота учителя снова отозвалась теплом в сердце блондина. Наруто не сдержался и сглотнул — с тех пор, как он отвесил Хокаге пендаля, ему так и не довелось нормально поесть.

– Хорошо, – поспешил кивнуть Узумаки.

Ирука счастливо улыбнулся. Похоже, он действительно радовался, когда видел улыбку парня.

Наруто собирался двинуться в сторону ресторанчика, но как только он развернулся в нужную сторону, его взгляд упал на Сакуру. Она шла рядом с Саске и смеялась, а вот сам Учиха не улыбался и, вообще, выглядел довольно мрачно. Правда, его спутницу это не смущало — она самозабвенно продолжала что-то весело щебетать.

Ирука при виде своих учеников направился в их сторону и помахал рукой.

– Эй, Сакура, Саске, я как раз собирался поесть рамена вместе с Наруто. Не хотите присоединиться к нам?

Стоило Сакуре услышать о Наруто, как ее улыбка застыла. Она быстро огляделась и, разумеется, заметила блондина, который уже собирался по-тихому свалить от сюда.

В девочке снова поднялась волна ярости, и она побежала в сторону Наруто с твердым намерением прикончить его.

Узумаки оторопело уставился на то, какую ужасающую скорость развила Харуно. Он быстро пустил чакру к своим ногам и мягко подпрыгнул более чем на десять метров, после чего с легкостью оказался на крыше здания.

Сакура остановилась и посмотрела на парня. Она гневно стиснула зубы, но на ее лице проскальзывало какое-то коварство.

– Ты можешь вечно от меня прятаться, а можешь дать мне сломать тебе пару ребер. Тогда я прощу тебя, – крикнула она.

Наруто отметил, что девочка не может запрыгнуть к нему, и уселся прямо на крыше.

– Знаешь, мальчики и девочки не должны драться. Эх, как ты можешь этого не знать?

Сакура была настолько зла, что ее лицо покраснело, но она все равно не могла добраться до парня. Ей не хватало силы, чтобы прыгать также высоко.

На все это представление смотрели Ирука и Саске. Реакцией первого было удивление, которое он не замедлил выразить словами:

– Я не знал, что ты можешь так высоко прыгать, Наруто. Я вижу, что у тебя отличный контроль чакры, но на экзамене ты такого не показывал.

Ирука так искренне радовался успехам Наруто, как мог бы радоваться за самого себя. Лицо его буквально светилось удовольствием. Затем учитель повернулся к Сакуре и заметил ее красное лицо.

– А с тобой-то что случилось? – озадачено поинтересовался он. – Почему ты хочешь побить Наруто?

Харуно обернулась, но выдавить из себя ответ не смогла.

– Он… он… он… – только и могла повторять девочка.

Сакура просто не могла этого сказать — не могла сказать, что Наруто украл ее первый поцелуй. Она ведь девочка, как можно сказать нечто настолько смущающее?

Саске тихо наблюдал за происходящим и выглядел крайне серьезным. Благодаря шарингану он мог видеть то, что скрыто для других, в частности потоки чакры. Парень доверял собственному мнению в этом вопросе, ведь у него был кеккей генкай Клана Учиха, который делал его очень чувствительным к чакре.

Саске слегка растерялся, когда понял, что Наруто стал намного сильнее за такое короткое время. Учиха безо всяких колебаний повернулся к Узумаки и метнул в него два сюрикена. Смертоносные снаряды со свистом помчались к своей цели, при этом метя сразу в две точки: в самого Наруто и в то место, куда он может отскочить.

Наруто прошиб холодный пот, стоило ему увидеть свирепо крутящиеся железки. Он обнаружил, что ему некуда бежать, да и уклониться не получится, учитывая его текущую скорость.

Он не ожидал от Саске такой жестокости. Узумаки заскрежетал зубами и сложил печать.

– Техника Множественного Теневого Клонирования, – прошептал он.

В сопровождении клубов дыма и характерного звука, рядом с ним появилось два клона, которые решительно приняли сюрикены на себя, после чего ожидаемо исчезли, в то время как попавшие в них снаряды упали на землю.

Саске к этому моменту приблизился к Наруто и твердо встал в десяти метрах от него. Учиха снова достал два сюрикена и зажал их в руках, а затем уставился на Узумаки с серьезным выражением лица.

Блондин не решался двигаться, потому что в этот момент на него смотрели два красных глаза, в которых вращалось по одной запятой. Наруто сейчас чувствовал на себе небольшое давление, а еще находился некотором замешательстве.

Направлено это замешательство было на шаринган, которого по канону у Саске еще не должно было быть. Это было просто невозможно.

Судя по всему, Учиха смог развить в себе нужные для пробуждения шарингана качества.

http://tl.rulate.ru/book/26708/579801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ндааа... Хоть перевод отличный! Вообще не к чему придраться. Но сам текст... Столько ляпов надо ещё поискать в произведениях! Начиная от того, что от техники А ранга может увернуться даже ученик академии по сути не генин, заканчивая тем, что анбу из-за того, что растерялись отпускают нарушителя с запретным свитком из архива которого они должны охранять. Так будет пожар в архиве, они тоже будут стоять в растерянности не понимая как это произошло и что им делать.
Развернуть
#
Это все маги... Кхм... Это все чакра автора😄
Развернуть
#
Забей тут вообще дафига несостыковок, например то что у Саске уже шаринган есть хотя он пробудил его только будучи генином или то что сакура может на столько сильно бить не вкладывая чакру в кулак ( ща кто то скадет с яего я решил что она так не делает, а я скажу что если бы она могла так сделать то и запрыгнуть на дерево ей бы не составило труда) и я ещё много чего могу сказать, но лучше последую своемуже совету и положу болт на это
Развернуть
#
так его наверно отмутузили за разбитые окна и стену, вот вам и 1 томоэ
Развернуть
#
"Если ему очень сильно повезет, то его просто изгонят из деревни, и он станет бродягой."

разве в мире наруто деревни отпускали на волю ниндзя? они же могут секреты распространить. Наоборот там за беглецами охотились и назначали вознаграждение за них. Так что стоит присоединится к деревне, ты с ней навсегда, живыми оттуда не отпустят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку