Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: План Наруто

Мизуки радостно поприветствовал и нетерпеливо спросил:

– Наруто-кун, где ты был все это время?

Наруто остановился и пару раз вздохнул, а затем без колебаний с улыбкой отдал учителю свиток. Учитель был так рад, что его руки слегка подрагивали. Это был настоящий свиток с запретной техникой. Когда он выучит ее, он сможет увидеться с великим Орочимару.

Восторг Мизуки нельзя было выразить словами, но как только он поднял взгляд на Наруто, в его глазах поселился зловещий блеск. Теперь, когда у него есть свиток, он точно не отпустит парня, потому что только ему был известен его план.

Лицо Мизуки исказилось под влиянием убийственного намерения, но Наруто не терял времени — он быстро сложил печати и выкрикнул:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Дзюцу полетело точно в свиток, находящийся в руке учителя.

Мизуки оказался по-настоящему сильно шокирован. Он никогда бы не подумал о том, что Наруто владеет такой техникой. Мгновение промедления стоило Мизуки свитка, который в тот же момент вспыхнул огнем.

Стоит заметить, что Узумаки отлично контролировал технику и вложил в нее лишь десятую часть от обычного количества чакры. Огненный шар был лишь с кулак размером, но этого более чем хватило для того, чтобы сжечь свою цель. Огонь, попавший на бумагу, мгновенно воспламенил ее. Под влиянием высокой температуры огня свиток горел очень быстро.

Мизуки вспомнил о свитке, только когда его руку обожгло огнем. Он уронил ценную бумагу, однако огонь лишь еще больше разгорелся. Мошенник оторопело уставился на вожделенный свиток. Он полностью оцепенел. Вот только что он был совершенно счастлив, а теперь уже утопает в печали. Это было слишком болезненно.

Мизуки был готов разрыдаться. Этот свиток был единственной надежной на то, чтобы попасть к Орочимару. Но этот парень все испортил.

Нет, он должен увидеть Орочимару!

Мизуки ринулся к свитку и схватил его рукой — видимо, хотел потушить. Его одержимость Змеиным Саннином была настолько велика, что, коснувшись огня, он даже забыл закричать от боли. Но не надолго.

– Ааааааххххх! – заорал он голосом, в котором сквозило целое море отчаяния.

Тем не менее, несмотря на крики, он не отпустил свиток и попытался его затушить. Спустя минуту ему это удалось. Жаль, что от свитка к тому моменту остался лишь пепел и пару клочков бумаги. Руки учителя были полностью обожжены и дико дрожали. По сути, от свитка осталось гораздо меньше половины. От этого его руки дрожали еще больше, а лицо исказила гримаса боли.

Наруто посмотрел на остатки свитка в его руках, а затем использовал только что выученное дзюцу. На лицо сама собой выползла ехидная улыбка.

– Мизуки-сенсей, – позвал он его.

Мизуки поднял на ученика взгляд, и на его лице отчетливо проступил гнев.

– Я хочу убить тебя, Наруто, – сказал Мизуки, стиснув зубы.

– Вам, Мизуки-сенсей, лучше подумать о том, как вы будете выкручиваться из своего положения, – ухмыльнулся Узумаки. – Когда я крал свиток, я превратился в вас. Думаю, скоро за вами придут. И когда они увидят в ваших руках свиток, вам не поздоровится, – Наруто нацелил на учителя свой палец. – Сперва вы украли свиток, а затем сожгли его. Учитывая все это, Хокаге-сама убьет вас.

Завершив свой спич, Наруто улыбнулся своей самой ангельской улыбкой, но Мизуки показалось, что это улыбка дьявола.

Сенсей снова опустил глаза на остатки свитка, и в нем поднялась волна гнева.

– Я убью тебя, – выпалил мужчина.

Учитель выглядел совершенно безумным, да и взгляд его был совершенно неадекватным. Он вытащил сюрикены и рванул к блондину.

Наруто ухмыльнулся и сложил печати:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

В Мизуки полетел огромный шар огня. Мужчина на мгновение ошалел от мощи техники и быстро юркнул в сторону. Дзюцу пролетело мимо него и врезалось в дерево. Прозвучал взрыв, во все стороны брызнули искры, а дерево, которое могли бы обнять сразу три человека, вспыхнуло словно спичка.

Мизуки с абсолютным неверием смотрел на горящего исполина. Он никогда раньше не видел такого сильного огненного шара.

Узумаки же дал деру, как только использовал технику, а все потому, что увидел приближающихся шиноби АНБУ. Ведь он не хотел, чтобы его в чем-то подозревали. Спешащий Наруто покрутил головой и ловко запрыгнул на ветку, а затем проскочил еще по нескольким деревьям и в итоге покинул опасное место меньше чем за минуту.

Когда Наруто исчез, Мизуки вынырнул из своих мыслей и увидел пустую поляну.

– Наруто, я должен убить тебя! – яростно заорал он.

Вот только смерть Узумаки уже не грозила, чего нельзя было сказать о нем самом. Потому что сотрудники АНБУ уже окружили его. Ниндзя были удивлены, увидев горящее дерево, но куда больше их удивило другое, а именно сожженный свиток в руках учителя.

Другими словами, они увидели, что сокровище всей Конохи, не просто украли, а еще и сожгли.

Шиноби ринулись на вандала единой толпой, ведь этот свиток был также важен, как и их жизни. И то, что его уничтожили, равносильно их смерти.

Ниндзя охватил невообразимый гнев, который они не замедлили выплеснуть на Мизуки.

К преступнику подбежало несколько шиноби, но сам Мизуки был раздражен сверх меры из-за Наруто, поэтому он даже не успел осознать, что окружен. Когда же до него дошло понимание происходящего, в его лицо уже врезался кулак ниндзя в маске кота. Мужчину оторвало от земли, перевернуло в воздухе на 360 градусов, а затем впечатало в дерево. Его так сильно вдавило в ствол, что в нем появилась большая вмятина.

Охваченный паникой Мизуки сплюнул кровью. Теперь он прекрасно понимал, о чем говорил Наруто, как и то, что мелкий поганец подставил его, когда воровал свиток. И гнев в глазах нападающих всецело подтверждал слова Узумаки. Хуже того, несколько ниндзя точно определили, что свиток сожжен, а значит, даже если он будет спорить, его уже никто не будет слушать.

http://tl.rulate.ru/book/26708/578777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку