Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Познай Себя

Ю Фэй думала, что это будет бессонная ночь, но это оказалось не так. Это был, наверное, первый раз, когда она спала так крепко с тех пор, как она забеременела. Она заснула, как только она оказалась на кровати.

На тумбочке она увидела половину стакана молока, которое Гу И заставил ее выпить. Она не могла представить себе, что это действительно творит чудеса.

Тук-тук.

В дверь постучали, это был Гу И, который приготовил еду, и звал ее завтракать. Запах нежной пшенной каши дразнил ее.

Ю Фэй потянула носом. Ее настроение мгновенно улучшилось. Если не брать во внимание другое, Гу И действительно хороший хозяин дома.

- Ты уже решила это? Если да, то мы можем пойти в больницу и сделать безболезненный аборт после завтрака, - Гу И положил яйцо в свою тарелку, небрежно говоря об аборте.

- Но зачем так быстро?- Ю Фэй была удивлена. Хотя накануне ее мысли были полны абортом, она все еще была в нерешительности. Внезапный вопрос Гу И снова всколыхнул эти мысли, и она чувствовала смутное беспокойство и нежелание в глубине души.

Ю Фэй коснулась своего живота, и ей показалось, что он стал больше, чем вчера, хотя, возможно, это был просто психологический эффект.

Гу И следил за каждым ее едва уловимым движением . Он вытер рот и сказал:

- Лучше делать это пораньше, и так как сейчас еще довольно рано, для твоего здоровья лучше сделать аборт как можно раньше.

- Я...

Почему она чувствует, что Гу И решил это за нее? Это напомнило ей о Ко Чене, который определил судьбу своего ребенка по собственной инициативе, когда она обнаружила, что беременна, в больнице.

Зачатки недовольства начали занимать ее разум, и мятежные мысли наполнили ее мозг.

- Ты сожалеешь?- Гу И видел ее насквозь так же легко, как и всегда.

- Ничего подобного, я пойду, - быстро ответила Ю Фэй, как будто хотела показать, что может быть более жестокой, чем Ко Чен.

На лице Гу И незаметно появилась улыбка. Он немедленно отвез Ю Фэй в больницу, он даже заранее назначил ей прием, как будто ожидал, что она примет такое решение.

- Ну вот, заходите.

- Так быстро...- прошептала Ю Фэй. Под пристальным взглядом Гу И она пошла к операционной и легла на операционный стол. Холодное прикосновение к спине привело ее в трепет.

На самом деле, лежа на столе, она немного жалела.

Операция, которая займет менее получаса, уничтожит ребенка. Заберет ли она также прекрасные воспоминания о ее трехлетней любви?

Может ли она действительно хотеть этого?

Доктор в синем дезинфекционном костюме и дыхательной маске холодно подошел к ней:

- Леди, пожалуйста, раздвиньте ноги.

Мысли Ю Фэй прервались. Она не раздвинула ноги, вместо этого инстинктивно сжав их, неприязненно глядя на доктора и медсестер.

- Пожалуйста, сотрудничайте с нами, - тон доктора стал более серьезным.

- Нет! - в этот момент она, наконец, узнала свои настоящие мысли, как если бы человек отчаянно боролся за то, чтобы подняться на поверхность и наконец вдохнул свежий воздух. - Нет, я не хочу избавляться от него, я ухожу.

Ю Фэй с усилием начала вставать с операционного стола, и две маленькие медсестры, находившиеся рядом, внезапно подбежали и начали прижимать ее слева и справа, уложили ее обратно, и она поняла, что не может двигаться.

- Что вы делаете? Я сказала, что не хочу делать аборт, почему вы держите меня?

Ю Фэй была в панике. Медсестры были удивительно сильными, и у нее не было никакой возможности убежать. Даже лицо доктора внезапно стало свирепым, как у извращенного маньяка-убийцы:

- Вы заплатили деньги. Вы должны сделать это сегодня, хотите вы этого или нет.

Черт, что за демоническая больница?

Сердце Ю Фэй упало, но, думая о ребенке, она не осмеливалась на насильственные действия. Поскольку ее рот все еще был свободен, она могла только отчаянно звать на помощь:

- Помогите, убивают, ...хммммм.

Медсестра быстро поняла ее намерения и без колебаний заткнула ей рот.

Ю Фэй могла только издавать какие-то звуки, которые, однако, не могли донестись наружу из-за превосходного эффекта звукоизоляции операционной.

Ее руки и ноги были крепко зафиксированы на операционном столе. Глаза были завязаны, и она не видела ничего, кроме абсолютной темноты, но слуховое восприятие усилилось бесконечно. Тяжелые шаги постепенно приближались, затем тонкая ткань, укрывавшая ее, приподнялась.

Ее телу было холодно, а сердцу еще холоднее, как будто ее бросили на ледяную землю холодной зиму без одежды.

Она впала в отчаяние и горько раскаивалась. Почему она приняла такое глупое решение сделать аборт? Теперь она не в состоянии спасти своего ребенка, даже если теперь не хочет избавляться от него.

Холодное оборудование было совсем рядом с ее животом. Ю Фэй не могла сдерживать слезы. Она горестно кричала про себя: "Прости, мой малыш. Мама сожалеет...”.

- Ладно,теперь можешь идти.

Ей показалось, что она в другом мире, когда возник этот ясный голос.

Повязка на ее глазах зашевелилась. Ю Фэй щурилась, неспособная адаптироваться к свету лампы накаливания. Как это может быть не больно? Это из-за безболезненного искусственного аборта?

Это не так. Манжеты на ее руках не застегнуты. Она быстро встала с операционного стола. В операционной было четыре человека, все они улыбались ей, сдерживая смех.

Это так странно. Ю Фэй стукнула себя по животу, и кажется, ничего не изменилось там, да и ее одежда в порядке.

- Что вы со мной сделали? Это незаконно. Я обязательно сообщу об этом больнице.

- Мисс, успокойтесь, мы просто делаем супер-Би.

- А супер-Б должен быть таким ужасным? с кандалами? - Ю Фэй была взбешена. Она была и так достаточно несчастной, чтобы еще попасть в ловушку убийц. Она все еще тряслась от страха, когда вспоминала об этом.

Врач, которому доверяли, был спокоен: “Это была просто шутка.”

В мире есть такие врачи! На этот раз Ю Фэй узнала много нового. Грозно, но проворно она вышла из операционной, боясь, что они пожалеют и заберут ее обратно.

У нее больное сердце, и она не выдержит второго удара.

- Ты вышла, давай вернемся, - Гу И, чьи длинные ноги смотрелись весьма привлекательно, стоял, опираясь на стул.

Но что больше привлекло внимание Ю Фэй, так это улыбка на его лице, которую он пытался подавить.

Она вспомнила необъяснимую реакцию доктора, и ее сомнения разрешились в тот же миг. Глядя на него растерянно и негодующе, Ю Фэй спросила:

- Вы сговорились с доктором, не так ли?

- Разве ты сама не знаешь? - Гу И дразняще посмотрел на нее, и признал, что это он все тайно подстроил. Независимо от того, решила ли Ю Фэй сделать аборт, он не позволил бы ей действовать так, как она хочет, пока он здесь.

- Ублюдок, ты меня чертовски напугал! - напряжение Ю Фэй внезапно нашло выход и она расплакалась, невзирая на то, что этим привлекала внимание других людей. Она думала, что потеряет своего ребенка.

Гу И был готов утешить ее в своих объятиях, но внезапно другой мужчина опередил его и подтащил Ю Фэй к себе.

- Ты сделала аборт?

Вне всяких ожиданий, это Ко Чен.

Ю Фэй подумала, что от горя у нее начались галлюцинации и стала тереть глаза, но он все равно был там.

Это не иллюзия. Это настоящий человек.

Ю Фэй застыла со слезами на глазах, обуреваемая смешанными чувствами.

Почему он здесь?

http://tl.rulate.ru/book/26588/601380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку